Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Ср Фев 17, 2010 3:32 pm

Скачать реально , но только франц надо знать affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine Forever

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Ср Фев 17, 2010 10:42 pm

Ничего, разберемся. Я его сейчас активно осваиваю Wink
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Чт Фев 18, 2010 7:22 pm

Хитрюга )))) Twisted Evil
Catherine Forever

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Фев 28, 2010 10:45 pm

А то! Very Happy Только сайтик не подкините?:)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Фев 28, 2010 10:50 pm

Капну сейчас и выложу )))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Фев 28, 2010 11:07 pm

Вот нашёл , но там с смс связано , надеюсь , что не лажа ... scratch http://www.frenchmovies.ru/catalogue/numb0001.html
MariaPurt

Женщина Количество сообщений : 174
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2010-03-30

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Апр 09, 2010 4:19 pm

Catherine Forever пишет:
Вот, чтобы ее там доводили до такого состояния, что казалось бы все - погибнет сейчас, но нет - она выживает(ну и должно быть море крови, конечно, а то не по-Тарантиновски выйдет albino ). В общем там должна быть куча всяких мучений, типа, ее ловят, привязывают к стулу и начинают пытать где деньги, например. Хм, надо серьезно сесть подумать над сценарием, а вдруг родится что-нибудь гениальное scratch

Откуда ж столько жестокости к ее почтенному возрасту?:):):) По-моему, ей бы больше роль эдакой хозяйки-организаторши этих самых гонок подошла. Как-то солиднее, что ли. Я видать, слишком много всяких фильмов о гонках насмотрелась - и отвернуло от них после сцены, где парня привязали к столбу, надели на пояс колесо, облили бензином и подожгли. Shocked
http://www.youtube.com/user/MariaPurtMe
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Апр 09, 2010 4:29 pm

Боже о каком возрасте может идти речь , это не о Катрин )))))) Что насчёт жестокости , в наше время можно снять вполне хорошее динамичное кино без крови )))))) Я сам не любитель когда брызжет и хлещет налево на право .
MariaPurt

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Апр 09, 2010 4:33 pm

Вячеслав Головин пишет:
Боже о каком возрасте может идти речь , это не о Катрин )))))) Что насчёт жестокости , в наше время можно снять вполне хорошее динамичное кино без крови )))))) Я сам не любитель когда брызжет и хлещет налево на право .

Не, ну я не говорю, что ей нужно дать роль бабушки - ведь в Жестоких Играх у нее была безвозратная роль. Но и гонщицей мне ее трудно представить. А насчет крови - дело как раз не в ней. Можно снять кровавый фильм, который не вызовет отвращения (Однажды в Мексике, например - за счет цветовых решений и подсветок, и за счет чередования драмы с комедией все смотрелось легко). А можно и крови особо не показать (как стем сжигаемым наполовину парнем), но оно такой порез на нервной системе оставит... Evil or Very Mad
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Апр 09, 2010 5:02 pm

Рискну быть закиданной ботинками.....но как-то сейчас мне трудно представить Катрин в роли Шумахера или привязанной к стулу, страдающей от пыток. Прям кино про партизан какое-то.
А вот кто-нибудь помнит советский фильм "Тайны мадам Вонг"?. Вот что-нибудь из этой серии по-моему ей бы классно подошло. Этакая великолепная мадам во главе какого-нибудь клана. Только без Тарантино......он конечно режиссер хороший....но уж слишком много крови. tongue

Ой еще туда что-нибудь про любовь вставить надо Rolling Eyes ....без этого никуда tongue
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Апр 09, 2010 5:10 pm

Вячеслав Головин пишет:
Вот нашёл , но там с смс связано , надеюсь , что не лажа ... scratch http://www.frenchmovies.ru/catalogue/numb0001.html

не надо смс - это фильм уже добавлен в соответствующую тему!!!!!
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Апр 09, 2010 5:14 pm

Jeka пишет:
Вячеслав Головин пишет:

Да это тогда было )))))
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Апр 09, 2010 5:15 pm

Вячеслав Головин пишет:
Jeka пишет:
Вячеслав Головин пишет:

Да это тогда было )))))

ну я просто распереживалась....и на дату не глянула....стормозила..... albino
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Апр 09, 2010 5:16 pm

Иголка пишет:
Рискну быть закиданной ботинками.....но как-то сейчас мне трудно представить Катрин в роли Шумахера или привязанной к стулу, страдающей от пыток. Прям кино про партизан какое-то.
А вот кто-нибудь помнит советский фильм "Тайны мадам Вонг"?. Вот что-нибудь из этой серии по-моему ей бы классно подошло. Этакая великолепная мадам во главе какого-нибудь клана. Только без Тарантино......он конечно режиссер хороший....но уж слишком много крови. tongue

Ой еще туда что-нибудь про любовь вставить надо Rolling Eyes ....без этого никуда tongue
"Тайны мадам Вонг"-название знакомое , а чего-то не припоминаю scratch
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Апр 09, 2010 5:17 pm

Jeka пишет:
Вячеслав Головин пишет:
Jeka пишет:
Вячеслав Головин пишет:

Да это тогда было )))))

ну я просто распереживалась....и на дату не глянула....стормозила..... albino
ха ха ха , прям душой и сердцем ))))))))
MariaPurt

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Чт Апр 15, 2010 10:16 pm

Вячеслав Головин пишет:
Она бывшая гонщица , давно завязавшая с этим занятием . У неё есть дочь и внучка . И вот её дочь обвиняют в преступлении , которого она не совершала и грозятся дать большой срок , если не будет уплачена энная сумма денег , как бы залог . ( короче говоря полицейские оказались продажными ) Она не может оставить дочь в беде и решается принять участие в незаконных гонках , которые проводят мафиозные толстосумы . Там и суммы не маленькие , но и риск велик , но дело не терпит отлагательств . Она выигрывает заезд и получает кругленькую сумму , но тем кто делал ставки итог гонок не устроил . Фавориты остались все впереди , а она новенькая среди них никто !!! Вот теперь она готова вызволить свою дочь , и тут на горизонте замаячил бывший муж . В результате она вынуждена ускользать от алчного мужа , мафии желающей вернуть свои деньги и полиции . Но находиться среди копов добрый самаритянин и дочку её вызволить помогает . Все плохиши либо лягут в гроб , либо в два гроба по отдельности ...ибо то что от машин останется останется и от них самих . А сцена с заправкой в качестве финала ...))))))) [/color] sunnyНу как вам ?

Ну ловите... :)

http://www.youtube.com/watch?v=oLrcvzrmMlY
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Чт Апр 15, 2010 11:17 pm

Хах ах а))) А Вин Дизель в качестве плохиша самое то ))))))
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вт Апр 20, 2010 6:31 pm

Мне кажется Катрин украсит своим присутствием любой фильм и даже боевик.К своему стыду не знаю снималась ли она в боевиках.Но вот в роли какой-нибудь роковой женщины я её отлично представляю.Можно конечно сделать фильм-воспоминание,как двое встречаются после долгой разлуки и начинают вспоминать о своей любви.Ещё думаю катрин хорошо подойдёт роль королевы фей в каком-нибудь сказочном фильме.Если бы я сам снимал фильм про всяких волшебников обязательно бы пригласил Катрин в шикарном платье она бы великолепно смотрелась. Cool
MariaPurt

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вт Апр 20, 2010 6:33 pm

Антуан пишет:
К своему стыду не знаю снималась ли она в боевиках. Cool

Ну вроде Африканец был экшеном)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вт Апр 20, 2010 6:41 pm

Антуан пишет:
Мне кажется Катрин украсит своим присутствием любой фильм и даже боевик.К своему стыду не знаю снималась ли она в боевиках.Но вот в роли какой-нибудь роковой женщины я её отлично представляю.Можно конечно сделать фильм-воспоминание,как двое встречаются после долгой разлуки и начинают вспоминать о своей любви.Ещё думаю катрин хорошо подойдёт роль королевы фей в каком-нибудь сказочном фильме.Если бы я сам снимал фильм про всяких волшебников обязательно бы пригласил Катрин в шикарном платье она бы великолепно смотрелась. Cool
Привет , Антуан ))))) В фильмах близких к боевикам она возможна и снималась в ранние годы , хотя может это скорее детективного жанра картины ))) Дело просто в том , что фильмы богатые действием зачастую снимают не продолжительными , потому действие занимает 80-85 % фильма , а как же чувства , эмоции , трепет и душевные переживания ... За 90 минут не передать всего этого , да и фильмы такие в основном снимают для молодёжи -попкорновое кино . Ради денег , не напрягая юный мозг. Я думаю Катрин согласилась бы сыграть в фильме будь-то даже фильм сравнимый с апокалипсисом , ну или нечто масштабное , но если только ей понравиться сама история )))) Не может же она сняться скажем в крепком орешке 5 , где её основные диалоги будут : АААААА спасите меня !!! О боже мой !!!!! Это слишком примитивно для неё ... п.с.без обид , Уллису респект , он меня радует , просто сравнивая предпочтения актёров и жанровые стили ..)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вт Апр 20, 2010 6:41 pm

а "Повернуть время вспять" - воспоминания о любви Rolling Eyes
MariaPurt

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вт Апр 20, 2010 6:55 pm

А что, интересно было бы посмотреть на Крепкий Орешек с ее участием (тем паче, что фильм и Брюса я обожаю...хехе) Мне кажется, можно было бы прописать для нее какую-нибудь эмоциональную линию. Она могла бы играть мать одного из террористов, которая бы помогала Брюсу:)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вт Апр 20, 2010 6:59 pm

MariaPurt пишет:
А что, интересно было бы посмотреть на Крепкий Орешек с ее участием (тем паче, что фильм и Брюса я обожаю...хехе) Мне кажется, можно было бы прописать для нее какую-нибудь эмоциональную линию. Она могла бы играть мать одного из террористов, которая бы помогала Брюсу:)

ну если только так....правда никак не могу представить как они на пару в шахте лифта лезут Wink tongue Very Happy
MariaPurt

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вт Апр 20, 2010 7:07 pm

Иголка пишет:
MariaPurt пишет:

ну если только так....правда никак не могу представить как они на пару в шахте лифта лезут Wink tongue Very Happy

Ну юмор ей не чужд, а опыт уже есть - вспомни фильм Мушкетер)))
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Ср Апр 21, 2010 2:13 pm

Вячеслав Головин пишет:
Антуан пишет:
Привет , Антуан ))))) В фильмах близких к боевикам она возможна и снималась в ранние годы , хотя может это скорее детективного жанра картины ))) Дело просто в том , что фильмы богатые действием зачастую снимают не продолжительными , потому действие занимает 80-85 % фильма , а как же чувства , эмоции , трепет и душевные переживания ... За 90 минут не передать всего этого , да и фильмы такие в основном снимают для молодёжи -попкорновое кино . Ради денег , не напрягая юный мозг. Я думаю Катрин согласилась бы сыграть в фильме будь-то даже фильм сравнимый с апокалипсисом , ну или нечто масштабное , но если только ей понравиться сама история )))) Не может же она сняться скажем в крепком орешке 5 , где её основные диалоги будут : АААААА спасите меня !!! О боже мой !!!!! Это слишком примитивно для неё ... п.с.без обид , Уллису респект , он меня радует , просто сравнивая предпочтения актёров и жанровые стили ..)))
Вячеслав ,да я совсем не имел в виду какой-то тупой боевик с текстом:"Джеймс спаси меня!"Но хотя бы в детективной истории можно увидеть Катрин,где будут и чувства и эмоции.Она могла бы сыграть например мать какого-нибудь мафиози.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   

В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Обсуждаем!-
Перейти: