Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Окт 30, 2009 6:37 pm

Мы довольно много рассуждали на тему лучшие роли Катрин , её партнёры по фильмам и кого бы мы хотели видеть с ней в паре , а вот теперь я предлагаю вам возбудить свою фантазию !!! В каких новых ролях вы себе представляете мадемуазель Катрин и в каких бы хотели её увидеть ? Делимся идеями ... santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Ноя 20, 2009 5:16 am

В роли доктора Хауса:)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Сб Ноя 21, 2009 11:23 pm

Не знаю доктора хауса , но в роли спасительницы человечества я её представляю , как бы пафосно это не выглядело !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Catherine Forever

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пн Янв 25, 2010 11:27 pm

Хотелось бы ее увидеть в каком-нибудь фильме Тарантино, только, чтобы она играла положительного героя Cool
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вт Янв 26, 2010 8:32 pm

Тарантино весьма жёсткий парень , но дело своё знает , даже если в его фильмах много крови , на то есть смысл и причина . А как ты , Catherine Forever , представляешь её героиню в фильме ? albino
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вт Янв 26, 2010 8:53 pm

А мне не важно, положительная или отрицательная роль. Я её от этого люблю не меньше. В жизни так всё перемешано... Главное, чтобы был сценарий интересный. Взять, хотя бы " Тристану "! Как сыграно!!! А с годами ещё интереснее... И очень важно, по-моему, кто режиссёр., оператор. Хотелось бы видеть в роли наподобие " Индокитая ", наверное, но в наше время больше. Иногда после фильма и поразмышлять охота, но всё же больше люблю мелодрамы. Вот позавчера снова посмотрела"Любимую тёщу" !!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вт Янв 26, 2010 8:57 pm

nikola/1951 , не соблазняй , а то у самого желание глянуть просыпается , а ведь уже ночь на дворе ))))))))) santa
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вт Янв 26, 2010 9:11 pm

Как знать! Такие фильмы прибавляют оптимизма и напоминают, что жизнь прекрасна!!!...в любом возрасте и в любое время года, в любую погоду и время суток...
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вт Янв 26, 2010 10:59 pm

Вот вижу ее с сигаретой в зубах, возле крутой спортивной тачки типа Dodge: она курит и осматривается по сторонам - неподалеку находится заправка, а так, кругом пески ... И музыка здесь еще звучит, как в вестернах, протяжная такая... Докуривает она, значит, сигарету, садится в машину и укатывает ...
Наверное, она в бегах - правда, еще не знаю от кого - то ли от ревнивого мужа, то ли от мафии, то ли от полиции Question
Но обязательно должно быть много гонок (чтобы ее машину там били как могли!), но, в результате, она должна выжить!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Чт Янв 28, 2010 4:12 pm

nikola/1951 пишет:
Как знать! Такие фильмы прибавляют оптимизма и напоминают, что жизнь прекрасна!!!...в любом возрасте и в любое время года, в любую погоду и время суток...
Просто потом на работе будет всё пофиг ))))))) Меня гнусный начальник не помёт . А так , я только за ))))))))))))))))))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Чт Янв 28, 2010 4:27 pm

Catherine Forever пишет:
Вот вижу ее с сигаретой в зубах, возле крутой спортивной тачки типа Dodge: она курит и осматривается по сторонам - неподалеку находится заправка, а так, кругом пески ... И музыка здесь еще звучит, как в вестернах, протяжная такая... Докуривает она, значит, сигарету, садится в машину и укатывает ...
Наверное, она в бегах - правда, еще не знаю от кого - то ли от ревнивого мужа, то ли от мафии, то ли от полиции Question
Но обязательно должно быть много гонок (чтобы ее машину там били как могли!), но, в результате, она должна выжить!
Она бывшая гонщица , давно завязавшая с этим занятием . У неё есть дочь и внучка . И вот её дочь обвиняют в преступлении , которого она не совершала и грозятся дать большой срок , если не будет уплачена энная сумма денег , как бы залог . ( короче говоря полицейские оказались продажными ) Она не может оставить дочь в беде и решается принять участие в незаконных гонках , которые проводят мафиозные толстосумы . Там и суммы не маленькие , но и риск велик , но дело не терпит отлагательств . Она выигрывает заезд и получает кругленькую сумму , но тем кто делал ставки итог гонок не устроил . Фавориты остались все впереди , а она новенькая среди них никто !!! Вот теперь она готова вызволить свою дочь , и тут на горизонте замаячил бывший муж . В результате она вынуждена ускользать от алчного мужа , мафии желающей вернуть свои деньги и полиции . Но находиться среди копов добрый самаритянин и дочку её вызволить помогает . Все плохиши либо лягут в гроб , либо в два гроба по отдельности ...ибо то что от машин останется останется и от них самих . А сцена с заправкой в качестве финала ...))))))) sunnyНу как вам ?
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Чт Янв 28, 2010 10:49 pm

Ого, накрутили! Прямо почти готовый сценарий! Ну так, ничего, но в моем представлении все как-то намного жестче должно быть. Вот, чтобы ее там доводили до такого состояния, что казалось бы все - погибнет сейчас, но нет - она выживает(ну и должно быть море крови, конечно, а то не по-Тарантиновски выйдет albino ). В общем там должна быть куча всяких мучений, типа, ее ловят, привязывают к стулу и начинают пытать где деньги, например. Хм, надо серьезно сесть подумать над сценарием, а вдруг родится что-нибудь гениальное scratch
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Янв 29, 2010 5:55 pm

[color=darkred]у тебя есть большая возможность сочинить эту историю , пусть в качестве книги скажем . Почему бы и нет . Ведь те слова , которые у тебя написаны под строкой , они действительно полны смысла !!! [/color]
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Янв 29, 2010 11:25 pm

Ну, на книгу меня не хватит, а вот на небольшой сценарий-возможно. И то, наверное, со смеху умру пока буду его писать - у меня там концепция малость поменялась. Не, ну там совсем не смешно ... но мне будет ... когда дойду до откровенных сцен:))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Сб Янв 30, 2010 4:21 pm

[color=darkred]...до откровенных сцен ... Тарантино нервно курит в сторонке ))))))))) Ну что ж , подойди к делу с серьёзной точки зрения и твори )))))))) [/color]
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Чт Фев 04, 2010 11:59 pm

Ну может когда-нибудь руки и дойдут ...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Фев 05, 2010 5:11 pm

В свободное время садись и пиши , я так и делаю . Заметь эта история будет тебя мучить до тех пор , пока ты не изложишь её хотя бы на бумаге !!!))) bounce Дерзай ,Catherine Forever !!! Твоё время в твоих руках !!!
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Сб Фев 06, 2010 10:32 pm

Меня уже столько всего мучает, что прямо не знаю куда деваться.
Все собираюсь видео сделать, но когда вспоминаю как делала первое, то сразу пропадает охота, потому что угрохала кучу времени и закончилось все воплями и соплями(там еще музыка такая депрессивная была, а я его проганяла кучу раз, чтобы там убрать-там добавить и нервы не выдержали). Но спустя какое-то время собралась с духом и добила его.
А что пишите?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Сб Фев 06, 2010 10:57 pm

Допишу , узнаешь santa У меня просто работа идёт черепашьими темпами ))))) Мне бы оплачиваемый отпуск , эдак на пол годика , хотя бы . Вот это было бы совсем другое дело ))) Эта история у меня в голове кружила ещё два года назад , просто как фантазия , но в один прекрасный момент , с апреля прошлого года , она обрела реальные черты . Я выстроил события , сюжет и вот теперь тружусь . )))Не могу рассказать даже малость , боюсь будет не интересно потом читать . А ведь хотелось бы её здесь опубликовать потом . Только этот набор текста меня убьёт быстрее . Все эти равнения строк по левому краю , по правому краю , по центру !!! Вот узнать бы , возможно ли сюда слить текстовый документ не замарачиваясь и в большом объёме ??? albino
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Роли   Ср Фев 10, 2010 7:46 pm

Мне очень хочется увидеть её вновь с Жераром. И чтобы было много чувств и любви.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Фев 12, 2010 6:37 pm

Будет , Иветта , будет !!!))) Подождать надо , пока фильм смонтируют )))
Иветта

СообщениеТема: В каких будущих ролях Вы хотели видеть Катрин?   Вс Фев 14, 2010 11:21 am

А как этот новый фильм называется с Депардье и Катрин? Вчера нашла новый фильм с Катрин - "Cyhrien". Кто-нибудь может быть видел? Фильм 2009 года. confused bohaut-218
Иветта

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Фев 14, 2010 11:23 am

"Cyprien" Exclamation
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Фев 14, 2010 5:29 pm

Новый с Катрин и Жераром называется "Подставное лицо" . Во всяком случае его пока так окрестили . А Сиприен я встречал на сайтах , но исключительно на французском и без каких либо субтитров . Фильм угарный , это комедия с элементами драмы . Может быть добрые люди переведут в скором времени на субы , было бы классно )))))
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Ср Фев 17, 2010 2:24 am

А скачать этот фильм реально или только on-line?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   

В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Обсуждаем!-
Перейти: