Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Вт Мар 02, 2010 9:07 pm

Достоевский с Толстым тут и рядом не стоят ))))) Быть умным мужчиной это одно , но гораздо сложнее , мне кажется , быть умной женщиной , особенно когда вокруг много умников и каждый в тебе видит слабенькую и беззащитную девочку )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darcon

Мужчина Количество сообщений : 57
Географическое положение : Russia 125
Дата регистрации : 2009-01-11

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Пт Апр 09, 2010 5:09 pm

Лично я уже не помню когда я влюбился в Катрин Денёв, но очень хорошо помню что., влюбился, именно влюбился просто так не за что то и не почему, а просто увидел и влюбился, это как первая любовь которая всегда остаётся с тобой сколько бы времени не прошло, она уже никогда незабывается! И когда я увидел Катрин Денёв в реальной жизни, ещё раз убедился что эту Женщину можно и нужно любить на за что то, а просто потому что она такая какая есть, она живая такая естественная и просто, ну ооочень позитивная, от неё исходит такая положительная энергетика что это невозможно не почувствовать, те кому хоть раз посчастливилось находиться рядом с Catherine Deneuve думаю поймут меня!
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Пт Апр 09, 2010 5:32 pm

"Любить иных - тяжёлый крест, а ты прекрасна без извилин, и прелести твоей секрет разгадке жизни равносилен. Весною слышен шорох снов и шелест новостей и истин. Ты из семьи таких основ. Твой смысл, как воздух, бескорыстен. Легко проснуться и прозреть, словесный сор из сердца вытрясть и жить, не засоряясь впредь, всё это - не большая хитрость.". Борис Пастернак. Лучше, по-моему и не скажешь...
Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1153
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Вс Окт 15, 2017 7:01 pm

За то что она воплощает собой любовь, а любовь разлюбить невозможно, иначе это не любовь. Люблю
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   

За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Обсуждаем!-
Перейти: