Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Янв 23, 2010 9:14 am

Катрин косметикой и не злоупотребляет. В интервью она говорила, что использует немного тени, помаду, да и гримируется сама. Но всё это для меня не важно - Катрин, действительно, - прекрасна! Чтобы войти в образ, у неё есть ДУША, а это похлеще любой косметики... и Профессионализм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Вт Янв 26, 2010 9:14 pm

Столько всего было перечислено ))))))))))) Мы просто её любим и всё )))))))))))))))) с недостатками и без )))))))), кто-то больше , кто-то меньше , но равнодушных здесь нет!!!!!)))))))))))
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: За что мы любим Катрин   Чт Фев 11, 2010 9:05 pm

Как приятно читать о том, с чем согласна сама! Совершенно Естественная всегда и Прекрасная! sunny
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Пт Фев 12, 2010 6:45 pm

А что невозможно передать словами , можно сказать только глазами ...))))))))
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Пт Фев 12, 2010 7:02 pm

В скольких фильмах сейчас снимается Катрин? Может быть я что-то пропустила? ( 12 часов на работе )
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Пт Фев 12, 2010 7:05 pm

К новому году завершились съёмки с Жераром . Должны были закончиться , итсходя из новостей , а большего пока не знаю ( Сам уже 14 час на работе , надо домой идти , а я ем сижу ))) ),
Mary_Cherry

Женщина Количество сообщений : 82
Географическое положение : Северная Венеция
Дата регистрации : 2010-02-24

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Ср Фев 24, 2010 6:00 pm

люблю просто за то, что это Катрин - этот королевский взгляд, эта лисья улыбка и неземное обаяние...что уж там говорить о фильмах, я на некоторых фотках в её глазах тону!! Rolling Eyes
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Пт Фев 26, 2010 7:50 am

Она гениальная индивидуальность - у нее есть только ей свойственный стиль и манера игры - поведения - а это дорогого стоит - быть ни на кого не похожим - и при этом миллионы хотят быть похожими на нее. Она украшает собой любой фильм - а в жизни, наверно, и обстановку. Это просто невообразимо - у нее скромная мимика - она всегда немного сдержана - но она в фильмах так открыта всему и всем, что получается небольшой сквозняк.....( и еще - не бейте меня, я итак лежу - она проецирует мне Фанни - вообще эти две актрисы у меня друг с другом ассоциируются - вызывая тепло в душе и улыбку на лице - а своими кинематографическими выпадами не дают расслабить мозг надолго)
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Mary_Cherry

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Пт Фев 26, 2010 11:24 pm

Jeka пишет:
Это просто невообразимо - у нее скромная мимика - она всегда немного сдержана - но она в фильмах так открыта всему и всем, что получается небольшой сквозняк.....

пока писала коммент по поводу Юппер, поняла очевидный плюс Катрин - в ней нет перебора, нет этого истеричного переигрывания, когда ты смотришь и думаешь: "боже, меня сейчас вырвет!!" Exclamation

есть очаровательная недоигранность, но это даже не то слово... тут уже было где то отлично сказано, это её почерк, её индивидуальность! Rolling Eyes
Jeka

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Пт Фев 26, 2010 11:28 pm

Mary_Cherry, а ты много фильмов с Юппер видела, я пока знаю ее только по 8 женщинам....там она точно истеричка - но гениальная комедийная истеричка, Юппер сама по себе на внешность грубоватее Катрин...
Mary_Cherry

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 12:18 am

оооо!! Жека, из всех 8 женщин, Юппер была, мягко скажем, самой невыдающейся внешности!! хотя она конечно конкурирует с мелкой:)) scratch
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 10:03 am

Да вы че!!! Юппер блистательна в 8 Женщинах!!! Попробуйте сыграть параноидальную тетку так - как сделала она!!! Она себя превзощла в этой роли, без нее была бы нудятина - это было бы уже другое кино...
Эжени

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 10:05 am

[quote="Mary_Cherry"]
Jeka пишет:
плюс Катрин - в ней нет перебора, нет этого истеричного переигрывания, Rolling Eyes

А мне так хотелось бы на это посмотреть!!!
Mary_Cherry

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 10:31 am

Эжени пишет:
Да вы че!!! Юппер блистательна в 8 Женщинах!!! Попробуйте сыграть параноидальную тетку так - как сделала она!!! Она себя превзощла в этой роли, без нее была бы нудятина - это было бы уже другое кино...

видимо без истеричек кина не показывают :))) то что была бы нудятина - я согласна, пара моментов с ней улыбает, особенно с её "больным сердцем" на диване :))) видимо у этой роли и была задумана такая псих-атака мозга зрителей:))

Цитата :

видимо не судьба:))) хотя можно попробовать в воображении подставить вместо Юппер Катрин...
Эжени

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 3:29 pm

Гармония фильма в разности образов, разные женщины по нутру собраны вместе...все образы конечно утрированы, но в этом и прелесть...
Jeka

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 3:39 pm

Эжени

Цитата :
quote="Mary_Cherry"]
Jeka пишет:
плюс Катрин - в ней нет перебора, нет этого истеричного переигрывания
Цитата :

Так, во-первых, это не моя цитата, а души моей Mary_Cherry! про истеричное переигрывание.....

во-вторых, я тоже хотела бы посмотреть на Катрин в такой роли!
Эжени
Цитата :
Гармония фильма в разности образов, разные женщины по нутру собраны вместе...все образы конечно утрированы, но в этом и прелесть...

Согласна с тобой, полностью, особенно с тем, что образы утрированы и это видно, но самое интересное, что не исключены из реальной жизни - такие женщины действительно есть....и все мы делаем такие же ошибки...
Эжени

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 3:56 pm

Точно, точно...взяли женские крайности и вывели в каждой на первый план...
Jeka

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 3:59 pm

А кое у кого и мужские....
Эжени

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 4:01 pm

По Фрейду - мы все бисексуальны изначально:))
Jeka

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 4:07 pm

Ничего себе, ты еще и психоанализом увлекаешься, хотя по тебе заметно, бьешь точно в цель....

Цитата :
По Фрейду - мы все бисексуальны изначально:))
- ага, и от этого ну очень весело affraid добавляет пару сантиметров роста сразу...лучше бы Фрейд сам держал свое либидо при себе...не все в его учении гладко, слишком все однобоко, как будто ты животное и все...
Эжени

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 4:12 pm

Ну для общего развития его можно почитать...он не только об этом писал, он еще писал о том, что все идет из детства... Фрейд курил сигару и его ученики решили подловить и как-то спросили: "А почему вы всегда курите сигару?", на что Фрейд им ответил "Иногда сигара-это просто сигара!":)))
Кстати мы же на форуме Денев..посмотри сериал про где она играет Бонапарт...там эта тема...
Jeka

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 4:28 pm

Гляну обязательно, у меня еще все впереди, ты же уже наслышана, что я люблю мозготрах....в конце-концов все мы просто люди со своими домашними животными....будем проще...

Последний раз редактировалось: Jeka (Вс Фев 28, 2010 10:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 6:00 pm

Jeka пишет:
Гляну обязательно, у меня еще все впереди, ты же уже наслышана, что я люблю мозготрах....в конце-концов все мы просто люди со своими домашними животными....буде проще...
)))))) ...человек может быть кем угодно )))))... всё зависит от того , кого ты выпустишь на волю из глубин своей души ...
Jeka

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 8:42 pm

Вячеслав Головин
Цитата :
)))))) ...человек может быть кем угодно )))))... всё зависит от того , кого ты выпустишь на волю из глубин своей души ...

Во-во, главное, чтобы это был не хомячок.....
проблема в Фрейда в том, что все проблемы идут не просто из детства, а из подсознания, а оно формируется ни одним детством и уж точно не одной жизнью...если верить действительно мудрым людям......чем? как вы думаете заняты остальные свободные 93-95% мозга..???

Вот Катрин, имеет явно богатое содержание...за это она мне и нравится, все в чертах лица, в морщинках, все наглядно....
Эжени

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   Сб Фев 27, 2010 10:05 pm

Денев - это толстенный роман Достоевского или Толстого...читаешь, читаешь и каждый раз что-то новое:))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?   

За что мы любим эту актрису? Мне интересно - за что вы?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Обсуждаем!-
Перейти: