Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Последний фильм который я просмотрел(а)...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Мар 15, 2010 5:07 pm

Когда смотрела, слезы наворачивались, а в голове только одна мысль НЕ ДАЙ БОГ..... и почему жизнь может быть так жестока? Катрин как-то сказала: "Смерть ребенка не позволяет мне верить в бога"...... а у Надин Трентиньян он забрал обеих дочерей.....спустя много лет после выхода этого фильма, старшая дочь Надин Мари, которая здесь так же снималась, была жестоко убита (и не только она, поскольку находилась на последнем месяце беременности).
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Мар 15, 2010 6:20 pm

Ого!!! Я с Мари Трентиньян фильм смотрела, там и Фаннечка - "Будущее лето", там и Жан-Луи есть, хотя с Надин в это время они были в разводе...
Этот фильм, кстати (Такое случается только с другими) был дебютом Мари в кино....а умерла она от руки собственного друга во время выяснения отношений на почве ревности...беспредел.... confused

а вот это я вообще не хочу комментировать, вторая дочь Надин - Полин (умерла в возрасте 9 лет в 1970 г.)
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 5:53 am

Jeka пишет:
Ого!!! Я с Мари Трентиньян фильм смотрела, там и Фаннечка - "Будущее лето", там и Жан-Луи есть, хотя с Надин в это время они были в разводе...
Этот фильм, кстати (Такое случается только с другими) был дебютом Мари в кино....а умерла она от руки собственного друга во время выяснения отношений на почве ревности...беспредел.... confused

а вот это я вообще не хочу комментировать, вторая дочь Надин - Полин (умерла в возрасте 9 лет в 1970 г.)
Да уж и правда, давайте про что-нибудь другое
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 8:18 am

Ага...про другое, я вчера "Танцующую в темноте посмотрела"...тема прям повеселей....щас что-нить выпалю...но если честно я осталась без особых эмоций.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 8:58 am

Jeka пишет:
Ага...про другое, я вчера "Танцующую в темноте посмотрела"...тема прям повеселей....щас что-нить выпалю...но если честно я осталась без особых эмоций.
А я вообще заметила, что у меня вкус какой-то странный. Как какой-нибудь фильм приз отхватит (да побогаче) так я вся в непонятках Shocked
А воще сюжет ничего, правда если бы был обычный фильм, а не мюзикл, мне бы я думаю больше понравилось. Как то у меня с Бъерк не сложилось Rolling Eyes
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 9:07 am

Кстати не знаю, насчет "простой фильм, а не мюзикл" - песни придали этому фильму особой чувственности...эти постанови отражают душу героини и четко показывают, что она далеко не в реальном мире, она грезит, а что еще осталось слепнувшему человеку, одно дело сразу ничего не видеть, а другое осознанно ждать пока картинку окончательно размоет...и поет она, как-то по особенному....у меня только от слов песен мурашки бегали..и ритм и сама музыка (было дело я получала музыкальное образование и теперь на музыку в фильмах у меня внимания больше, чем на сюжет...сидела и ждала, а как же здесь все обыграют)...а так, ко всему произошедшему в фильме у меня свое, не совсем благоприятное отношение....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 9:31 am

А у Вас бывает так, что смотришь фильм и мозгами понимаешь, что и гениально снято, и режиссер молодец, и актеры справились великолепно, и все так ровно и гладко, что придраться не к чему...критики в восторге, зрители в экстазе.....а ты смотришь на все это и, хоть головой все понимаешь, можешь обсосать каждый момент фильма и разложить по полочкам .... а в душе не зацепило, ну хоть убейся

или я одна такая бракованная???
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 9:54 am

Бывало, интересно знать, что именно ты имеешь в виду, вот "Танцующая в темноте" меня явно не зацепила, наглядный пример человеческой беспозвоночности..нам жаль только самих себя...и мы даже у других людей мнения не спрашиваем....мы же всем по большей части так живет, как Сельма - в темноте шагаем, притом зрение отличное...любительница коммунизма - коммунизм это социальная утопия, никогда люди не буду равноправными, пока хотя бы не научатся получать помощь от других людей и оказывать ее...как говорится - Гордость и предубеждение.....
Опять же Катрин в конце кричит:" Ты была права - слушай свое сердце", ну послушала она сердце, витая в облаках..и чем это все закончилось.....но разум-то тоже полезная вещь иногда....живя иллюзиями человек перестает рулить своей реальностью - он от нее отказывается - она разворачивается обратной стороной в ответ...и ты уже плывешь по ее течению и не в силах собой управлять...и человека убьешь, если он попросит, что за бред!....дала бы ему взаймы...и проценты бы еще срубила через месяц - вот где голова ее была - я понимаю - переработала....
Да все герои в фильме как размозня...Катрин там еще что-то пытается втереть, но ее ящик как выдвинули, так же быстро и задвинули...поздно она за руль начала хвататься...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 10:09 am

Jeka пишет:
Бывало, интересно знать, что именно ты имеешь в виду,...
Я имела в виду не конкретный фильм, а вообще, ведь каждый из нас воспринимает одно и тоже по разному....

В танцующей я была в шоке от последних сцен....Кто-нибудь пошел бы смотреть, как дорого тебе человека вешают? Это что из серии БЫТЬ ВМЕСТЕ ДО КОНЦА? или типа поддержка.....Умирать с друзьями что...легче? Может быть...но не в этой ситуации.
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 11:03 am

Иголка:
Цитата :
Я имела в виду не конкретный фильм, а вообще, ведь каждый из нас воспринимает одно и тоже по разному....
- и по разному в определенные моменты - обстановка в которой смотришь фильм и с кем смотришь, тоже играет роль, если б мне эту "Танцующую" в кинотеатре показали, не знаю, смогла бы я сдержать слезы, а так без особых эмоций....все бывало, и такое что в первый раз вообще не понял о чем речь, а потом пересматриваешь и все...любовь до гроба....

Shocked Я тоже на это на все смотрела - смотрела, могли бы скинуться всей деревней на адвоката, раз уж в конце выяснилось, что она не виновна...какого они деньги на операцию забрали, кто им право такое давал...я же говорю слепые-беспозвоночные...у меня этот фильм почему-то с Догвиллем ассоциируется, хоть убей...от добра добра не ищут...(ощущение, что всем было проще от нее избавиться)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 11:37 am

Знаешь, Жэка, я долго не могла подобрать правильные слова, пока не прочитала твою фразу(ощущение, что всем было проще от нее избавиться)
....в этом обществе, Сельма по сути оставалась одинокой. У нее была цель, к которой она шла не смотря ни на что и она ее достигла, пусть даже такой жуткой ценой. И такое ощущение, что умирая она понимала, что не смотря на все их с сыном окружение, она оставляет его одного....но она сделала для него все, что смогла.....дальше ему предстоит выкарабкиваться самому...это своего рода путевка в жизнь
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 11:56 am

Иголка пишет:
Знаешь, Жэка, я долго не могла подобрать правильные слова, пока не прочитала твою фразу(ощущение, что всем было проще от нее избавиться)
....в этом обществе, Сельма по сути оставалась одинокой. У нее была цель, к которой она шла не смотря ни на что и она ее достигла, пусть даже такой жуткой ценой. И такое ощущение, что умирая она понимала, что не смотря на все их с сыном окружение, она оставляет его одного....но она сделала для него все, что смогла.....дальше ему предстоит выкарабкиваться самому...это своего рода путевка в жизнь

Да...она когда-то подарила ему жизнь, но могла этого не делать,ведь она знала, что он будет слепнуть, теперь она отдала свою, ради того, чтобы видел он...уравновесила!
А эта сцена с повешением...они же сами все ее туда загнали...жена полицая прекрасно слышала, что он просил его убить..но ей проще был оставаться слепой...и еще и приглохнуть маленько....уж после его смерти она поняла, что денег в банке не ма и как все было, но выгоднее оставаться жертвой маньячки, у них же там все позастраховано...а их приход на казнь лишь дать своему запятнанному честолюбию...даже идиот бы увидел насколько Сельма чиста и наивна (и от себя - твердолоба)...даже охранница и та прониклась...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 12:09 pm

Jeka пишет:
и по разному в определенные моменты - обстановка в которой смотришь фильм и с кем смотришь, тоже играет роль, если б мне эту "Танцующую" в кинотеатре показали, не знаю, смогла бы я сдержать слезы, а так без особых эмоций....все бывало, и такое что в первый раз вообще не понял о чем речь, а потом пересматриваешь и все...любовь до гроба....
и не говори....и время, и место, и возраст, и настроение.....все создает определенную атмосферу, накладывает свой отпечаток.......сегодня смотришь и воспринимаешь так,....... а завтра уже иначе
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 4:35 pm

Как сказал великий режиссер Фон Триер о великом режиссере Фон триере на каннском фестивале: "Я самый лучший в мире режиссер..и ваше мнение меня не интересует!":))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 5:35 pm

А хорошо сказал , мать его !!! Без единой капли самолюбия !!! Мммужик !))))
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 8:15 pm

Эжени пишет:
Как сказал великий режиссер Фон Триер о великом режиссере Фон триере на каннском фестивале: "Я самый лучший в мире режиссер..и ваше мнение меня не интересует!":))

cheers cheers cheers Вернулась ё маё!!!
Mary_Cherry

Женщина Количество сообщений : 82
Географическое положение : Северная Венеция
Дата регистрации : 2010-02-24

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 8:36 pm

ну, девчонки! вы даете! я в шоке была от этого фильма - едва сдержалась, чтоб скупая слезинка на затопила все вокруг, а вас не зацепило - вот незадача! Sad

мне до глубины души стало жалко Сельму - слепнущая больная женщина просто хотела иметь счастье держать сына на руках, и чтобы подарить ему яркую, наполненную чувствами и цветами жизнь, работала, не покладая рук... очень накрученно конечно по сюжету, что мент стырил её накопления и кричал "убей меня!" - но это было показано для того, чтобы зритель увидел, насколько сильна душа у такой маленькой и слабой Сельмы...

я тоже сначала не врубалась в смысл песен - потом стало ясно - это её мир, фантазии, ей хочется петь и танцевать, и чтобы все вокруг пели - то чего нет в реальном мире, она практически не живет в реальном мире - она его уже теряет!
и мне показалось идея мюзикла обаятельной, иначе фильм был бы - тоска смертная! silent

и под конец, люди слепы - идея коммунизма в равенсте, но какое к черту равенство? как же больная женщина может нести полную ответственность за проступок? нет равенства даже в этом случае - люди сами слепы!

и в конце концов, мне безумно понравилась роль Катрин в фильме - небольшая, но непростая, и очень человечная - что стоит бросить человека в беде?! легко, особенно слепого и глупого! Кэти не бросила - хотя как показано, было ей было нелегко, она не понимала Сельму, но помогала и дошла с ней до конца!
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 8:46 pm

Mary_Cherry пишет:
ну, девчонки! вы даете! я в шоке была от этого фильма - едва сдержалась, чтоб скупая слезинка на затопила все вокруг, а вас не зацепило - вот незадача! Sad

и под конец, люди слепы - идея коммунизма в равенсте, но какое к черту равенство? как же больная женщина может нести полную ответственность за проступок? нет равенства даже в этом случае - люди сами слепы!

и в конце концов, мне безумно понравилась роль Катрин в фильме - небольшая, но непростая, и очень человечная - что стоит бросить человека в беде?! легко, особенно слепого и глупого! Кэти не бросила - хотя как показано, было ей было нелегко, она не понимала Сельму, но помогала и дошла с ней до конца!

Ну не такого, видимо, я ожидала от этого фильма...это все администрация - отвлекала от просмотра...просто как то все глупо и банально..хотелось крикнуть "Люди, вы чего"...
насчет коммунизма, я уже высказалась - это социальная утопия...
а жалеть тут некого...вот она жалость эта - до чего довела!!!
Про роль Катрин согласна, ну в принципе, не такая уж она и маленькая...вполне...
Mary_Cherry

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 9:10 pm

Jeka пишет:

Ну не такого, видимо, я ожидала от этого фильма...это все администрация - отвлекала от просмотра...просто как то все глупо и банально..хотелось крикнуть "Люди, вы чего"...
насчет коммунизма, я уже высказалась - это социальная утопия...
а жалеть тут некого...вот она жалость эта - до чего довела!!!
Про роль Катрин согласна, ну в принципе, не такая уж она и маленькая...вполне...

когда этот кричал "убей меня!" я сидела и чуть не матюгалась - вот это было уже в край, как ты говоришь, банально scratch

почему ты считаешь до этого жалость довела? не поняла... к ней проявляли сочувствие всего два человека - Кэти и охранница, этот псевдо друг, присяжные и прочие - они довели до беды своей жалостью? Жека, у меня в башке наступил error :))

а я и не говорю, что она маленькая, Жек:))) она небольшая, по сравнению с Сельмой - вот уж Бьорк там прямо попой кушай!! silent

ps насчет коммунизма - я вобще полнейший антиполитикан!!:)) тут я хреновый собеседник:)))
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Мар 16, 2010 9:19 pm

Ну знаешь ли, полицай ее тоже жалел..а потом ему стало жалко себя и плевать он на ее слепоту хотел...по мне так в жизни можно было и договориться по-хорошему, а не за пистолет хвататься...я по его роже еще в начале фильма поняла, что он застрелится, но что так и подумать не могла Shocked Shocked Shocked и Сельма твердолобая, уперлась в свою идею..и забыла, что полицай только в ее фантазиях танцует и поет!!! С одной стороны она его не пожалела, ну вот что могло случится с ее деньгами за месяц??? жмотина....или она боялась, что потом из-за слепоты и деньги сосчитать не сможет??? короче все спасали свой зад - вот вам и коммунизм!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Мар 17, 2010 4:38 am

Mary_Cherry пишет:
Да как тебе сказать, наверно после всей шумихи и тех разговоров, которые окружали выход этого фильма, я ждала чего-то суперскипотрясносногшибательного и всего такого....и в результате ожидание чуда по эмоциям оказалось сильнее, чем впечатления полученные от самого просмотра. Были моменты, которые поразили, что-то вызвало недоумение, что-то даже взбесило.....а если взять в целом, то общее впечатление достаточно ровное. Rolling Eyes

Роль Катрин очень понравилась, по сравнению с остальными фильмами, необычно...

А то, что бараны в результате оказались козлами, так это суровая правда жизни, такое у нас сплошь и рядом, просто то, что нам преподносят с экрана зачастую вызывает больше душевных откликов, чем то, то происходит у соседа за стенкой.....C'est la vie Neutral
Mary_Cherry

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Мар 17, 2010 1:24 pm

Jeka пишет:
Ну знаешь ли, полицай ее тоже жалел..а потом ему стало жалко себя и плевать он на ее слепоту хотел...по мне так в жизни можно было и договориться по-хорошему, а не за пистолет хвататься...я по его роже еще в начале фильма поняла, что он застрелится, но что так и подумать не могла Shocked Shocked Shocked и Сельма твердолобая, уперлась в свою идею..и забыла, что полицай только в ее фантазиях танцует и поет!!! С одной стороны она его не пожалела, ну вот что могло случится с ее деньгами за месяц??? жмотина....или она боялась, что потом из-за слепоты и деньги сосчитать не сможет??? короче все спасали свой зад - вот вам и коммунизм!!!

Жека Very Happy интересно что бы ты делала, если бы какой то подонок взял и спер деньги, которые зарабатывались потом и кровью сыну на операцию?! я думаю точно не сидела бы в сторонке, ожидая что с неба свалится еще одна такая коробка с баблосом... rendeer

насчет своих действий могу сказать точно: дайте мне в руки автомат и я выскажу вам свое мнение! Twisted Evil

мужик был трусом и подонком, абсолютным - с головы до его засранских пяток, я не видела в нем сочувствия, жалости - у него сразу глаза загорелись, как только услышал про деньги... мент ждал когда подойдет момент - я сразу догадалась, что деньгам Сельмы копец, но вот что он способен на суицид - догадаться не могла... и блин! в итоге идиот своей трусостью убил глупую женщину! - видно, что этот момент режиссер старательно, тужась, высасывал из пальца Neutral
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 10:48 am

ну тут много чего выше сказано, с многим соглашусь, но лень фразы выдергивать:))) фильм так же затрагивает тему ближних...и на что мы готовы пойти ради них, т.е. любимых...У мента - это жена, он панически боится ее потерять и ему нужны эти деньги, что бы удержать ее...и кричит он "Убей меня" от того, что почувствовал запах смерти...и может пришло озарение...что я делаю...зачем и ради чего!!!! Может он понял, что жена этого всего действа не стоила.... у Сельмы - сын, который слепнет...и она собирает эти деньги на операцию, но при этом она честно работала что бы их скопить, а мент хотел решить проблему так, как ему предложили обстоятельства... А Катрин Денев спросите вы?!хахах А Денев могло там и не быть...персонаж не столь важный на самом деле...
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 11:33 am

Эжени пишет:
ну тут много чего выше сказано, с многим соглашусь, но лень фразы выдергивать:))) фильм так же затрагивает тему ближних...и на что мы готовы пойти ради них, т.е. любимых...У мента - это жена, он панически боится ее потерять и ему нужны эти деньги, что бы удержать ее...и кричит он "Убей меня" от того, что почувствовал запах смерти...и может пришло озарение...что я делаю...зачем и ради чего!!!! Может он понял, что жена этого всего действа не стоила.... у Сельмы - сын, который слепнет...и она собирает эти деньги на операцию, но при этом она честно работала что бы их скопить, а мент хотел решить проблему так, как ему предложили обстоятельства... А Катрин Денев спросите вы?!хахах А Денев могло там и не быть...персонаж не столь важный на самом деле...

Ну ясно, что у каждого свои мотивы...так если задуматься, а вообще что-то стоит мучений??? Сельма, когда в мента стреляла и долбала его сейфом по башке...о чем, интересно, думала...я эту сцену вообще не понимаю...в плане, я уже про это писала, не были бы оба дудоголовыми индюками, можно было бы и договориться........О МЕНЯ ОСЕНИЛО - ее же с работы уволили...и вообще тут много причинно-следственных связей...все с самого начала идет со лжи...она ото всех свои намерения по поводу сына скрывали, вроде как ему ничего знать не надо было, а то переживал бы насчет операции и зрение могло ухудшиться (вообще бедный пацан - его кто-нибудь спросил???)...и какого, спрашивается, она менту об этом рассказала, не узнал бы он про деньги тогда..брехать, так до конца...
и вообще который раз замечаю: ближний, не ближний, мы не умеем или боимся разговаривать с дорогими нам людьми о важных вещах, что мешало Сельме спокойно рассказать своему сыну о том, что происходит..что она слепнет..много работает и не дарит ему подарков, чтобы скопить денег на его операцию...как-то по мюзиклиному все это обставить, спеть ему песенку...сказать, чтобы так не произошло с тобой ты встретишься с добрым дядей в белом халате и мир засияет после этого яркими красками....а тут где ее любовь была...мальчик о ней и не догадывался скорее всего...конечно, проще самой жить в своих мюзиклах...и лично для меня персонаж Катрин очень важен, как раз она то и хотела донести все это до Сельмы, что она должна себя беречь, сыну нужна МАМА!!! И именно Катрин в конце посредник между Сельмой и сыном...что-то вроде прощального диалога в котором любовь и благодарность друг к другу, и, возможно Катрин и соврала ей насчет проведенной операции, но Сельма ушла со спокойной душой!!!

Последний раз редактировалось: Jeka (Чт Мар 18, 2010 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 11:40 am

Эжени пишет:
... А Катрин Денев спросите вы?!хахах А Денев могло там и не быть...персонаж не столь важный на самом деле...
Я бы так не сказал....это же не театр одного актера где кроме Сельмы никого больше нет. Именно окружение помогает лучше понять главного героя. Каждый играет свою, четко отведенную роль. Героиня Денев, пожалуй единственная, кто более или менее догадывается о том что Сельма стремительно слепнет и по возможности помогает и прикрывает ее..то в театре...то на работе. А еще она все время пытается донести до Сельмы, что она не правильно ведет себя с сыном...что ему очень нужна ее любовь....обычная мамина любовь, как любому ребенку...
А вот тому мужику, который был влюблен в Сельму, не мешало бы дать хорошего пендаля, что бы он наконец перестал мямлить и что-нибудь сделал реально...а не ходил вокруг да около. Хотя Сельма такая упертая, что ей хоть хором в уши ори, все равно сделает по своему.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   

Последний фильм который я просмотрел(а)...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Фильмы/Les films-
Перейти: