Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Последний фильм который я просмотрел(а)...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вс Фев 28, 2010 5:06 pm

Вот это ты в яблочко - многие не понимают : ЗА ЧТО???? столько наград....
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вс Фев 28, 2010 7:00 pm

Ну знаешь ли, не каждый отважиться снимать фильм про французских евреев и какого им было....
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вс Фев 28, 2010 7:10 pm

А в жюри евреи были???:))) Вообще тема войны, идиотов и всяких там душевнобольных - это уже заявка на победу!
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вс Фев 28, 2010 7:25 pm

Да кто ж его разберет - че там за жюри!!!

Цитата :
Вообще тема войны, идиотов и всяких там душевнобольных - это уже заявка на победу!
Сказала как в воду п....ла!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вс Фев 28, 2010 8:05 pm

Mary_Cherry пишет:

Мои звезды прекрасны - французская комедия, оттуда можно заметить только Катрин и придурка в главной роли, и то потому что он чаще всех мелькает на экране bounce
на трайбан!! кое-что было даже неприятно, и только конец был приличный! понравился момент, где шустрая Катрин выхватила ключи и укатила к черту на куличики - а правда, нефиг церемониться!! :)))

слабая роль - Катрин на дорожке смотрелась потрясабельно, а остальное просто не о чем...
Беар неплохо сыграла, но она не из тех, кто могут вытянуть весь фильм на своих плечах Neutral

Вынужден заступиться )))) Мне фильм понравился очень )) Ведь в персонаже Робере -"придурок" есть частичка каждого из нас . Конечно он несколько более фанатичен , но ,но,но... Как бы вы себя повели , если бы возможность лицезреть Катрин и сильно любимых вами актрис и актёров , оказалось бы очень близко осуществимой , а ? Главной изюминкой фильма было показать именно это состояние фанатизма , когда человек бросает всё ради того , чтобы быть ближе к своим звёздам )))) Да , он был не прав , но цель оправдывала его поступки и деяния , а он просто хотел помогать во всём в чём может своим любимым звёздам )))) Я тоже вёл себя как сумасшедший , когда сидел ночью на лестнице в соседнем подъезде своего друга , чтобы быть в интернете , и скачивал фотографии Катрин , одну за другой , и напивался в хлам в течение месяца . Так , что моё мнение эта картина поставлена отлично и чувства героев переданы , как надо ))))) А не ежеминутное прибывание Катрин в кадре заставляет желать увидеть её ещё сильнее...))))))
Mary_Cherry

Женщина Количество сообщений : 82
Географическое положение : Северная Венеция
Дата регистрации : 2010-02-24

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Мар 01, 2010 6:18 am

Jeka пишет:
Блин!!! Где вы взяли нормальный фильм мои звезды прекрасны - сколько не качала у меня картинка трясется!!! А я пока заикой быть не хочу.....

А про метро я тоже пока промолчу, вот соберусь с мыслями я, Эжени, и че-нить выпалю.....
Знаю только, что многие не могут понять, почему этот фильм Франсуа Трюффо получил столько наград....
И это, я думаю, тоже стоит обсудить, как и игру актеров и какое время поддевает этот фильм....все не просто так....

Мои звезды прекрасны - я смотрела в Доме Кино - зашибенное качество, только полфильма я сидела и разбиралась в субтитрах вместо того чтобы цениь сам фильм - одни за другими мелькали!!:)))

я бы не сказала, что Катрин там плохо играет - у неё очень естественно получается показывать, что она заинтересована в этом человеке, или расстроилась... она опять играет строгую начальницу - какая тут блин мимика, спасибо что она вобще еще не ходит с бетонным лицом :)))
Депардье блин шикарен, не могу не сказать - я и не думала что он так красив был в молодости, даже "Соседка" с его стороны отдыхает по сравнению с этим фильмом!!:)

Цитата :
Вынужден заступиться )))) Мне фильм понравился очень )) Ведь в персонаже Робере -"придурок" есть частичка каждого из нас . Конечно он несколько более фанатичен , но ,но,но... Как бы вы себя повели , если бы возможность лицезреть Катрин и сильно любимых вами актрис и актёров , оказалось бы очень близко осуществимой , а ? Главной изюминкой фильма было показать именно это состояние фанатизма , когда человек бросает всё ради того , чтобы быть ближе к своим звёздам )))) Да , он был не прав , но цель оправдывала его поступки и деяния , а он просто хотел помогать во всём в чём может своим любимым звёздам ))))

у всех свои тараканы:)))) уж мне ли этого не знать!! rendeer
у кого то правда тараканы большие и ползучие *это я про придурка*:))) дело не в нем - сюжет фильма, где компашка актрис собралась и давай стебаться - к концу фильма начинает попахивать отвращением к таким актрисам... может быть это моё личное мнение, но когда этот качок вышел и стукнул нашего бедного придурка - это был уже перебор, как и с вытащенным диваном :)))

Цитата :
Я тоже вёл себя как сумасшедший , когда сидел ночью на лестнице в соседнем подъезде своего друга , чтобы быть в интернете , и скачивал фотографии Катрин , одну за другой , и напивался в хлам в течение месяца . Так , что моё мнение эта картина поставлена отлично и чувства героев переданы , как надо ))))) А не ежеминутное прибывание Катрин в кадре заставляет желать увидеть её ещё сильнее...))))))

ну тут уже кто как сходит с ума - у меня тоже весь комп завален фотками и фильмами любимых актеров:))) а напиться повод есть всегда!!:)) cheers но нужно держать себя в рамках scratch

просто неприятно смотреть как люди, которые в принципе занимали в его жизни большую часть - просто плюнули нашему товарищу фанату в лицо, а потом вытерли:)) мораль фильма - не влюбляйтесь в картинку на экране - неподходящая, зная что фильм пойдут смотреть именно фанаты Neutral
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Мар 01, 2010 10:48 am

Jeka пишет:

Сказала как в воду п....ла!!!

Ну извините!!!

По поводу Мои звезды...no comments...не видала...но быть фанатиком- это страшно....
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Мар 01, 2010 10:53 am

Ну, имеется в виду - что очень точно сказала!!!
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 04, 2010 7:46 am

Эжени:
Цитата :
аааа...руки чешутся прокоментировать последнее метро...но нееее ммооогууу...меняяя выгоняяят!!! Не провоцируйте меня хахаха
Ну ладно...одну фразу только:

"своей игрой умудрился затмить Катрин"
Это не мудрено:)))

Так, ЭЖЕНИ, давай, пиши свое мнение, я пересмотрела, и у меня тоже теперь все чешется... ....я вообще этот фильм воспринимаю как насмешку - скажите пожалуйста как тяжело жилось французской интеллигенции -жрать в войну ветчину по 7 кг , тусить в кафе каждый вечер и заодно подрывать немцев бомбами в проигрывателях....еще и пьесы умудряться ставить....их бы в нашу блокаду Лениниграда (не дай Бог конечно), там фиолетово, еврей ты, индус, африканец, интеллигент (актер или журналист) - все одно....смерть и голод....

Вспомнился анекдот про евреев:
Мама кричит сыну: Мойша! Иди домой!
Сын: Я устал?
Мама: Нет! Ты хочешь кушать.....

Этим людям все нипочем....какой там фашизм....
метро же:
- Дорогая, я тебя поздравляю с Днем железнодорожника!
- Абрам, а какое отношение я имею к этому празднику?
- Ну как же, твоя девичья фамилия "Шлагбаум".
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 04, 2010 5:52 pm

[quote="Mary_Cherry"]
Jeka пишет:
Блин!!! Где вы взяли нормальный фильм мои звезды прекрасны - сколько не качала у меня картинка трясется!!! А я пока заикой быть не хочу.....

А про метро я тоже пока промолчу, вот соберусь с мыслями я, Эжени, и че-нить выпалю.....
Знаю только, что многие не могут понять, почему этот фильм Франсуа Трюффо получил столько наград....
И это, я думаю, тоже стоит обсудить, как и игру актеров и какое время поддевает этот фильм....все не просто так....

Мои звезды прекрасны - я смотрела в Доме Кино - зашибенное качество, только полфильма я сидела и разбиралась в субтитрах вместо того чтобы цениь сам фильм - одни за другими мелькали!!:)))

я бы не сказала, что Катрин там плохо играет - у неё очень естественно получается показывать, что она заинтересована в этом человеке, или расстроилась... она опять играет строгую начальницу - какая тут блин мимика, спасибо что она вобще еще не ходит с бетонным лицом :)))
Депардье блин шикарен, не могу не сказать - я и не думала что он так красив был в молодости, даже "Соседка" с его стороны отдыхает по сравнению с этим фильмом!!:)

Цитата :
Вынужден заступиться )))) Мне фильм понравился очень )) Ведь в персонаже Робере -"придурок" есть частичка каждого из нас . Конечно он несколько более фанатичен , но ,но,но... Как бы вы себя повели , если бы возможность лицезреть Катрин и сильно любимых вами актрис и актёров , оказалось бы очень близко осуществимой , а ? Главной изюминкой фильма было показать именно это состояние фанатизма , когда человек бросает всё ради того , чтобы быть ближе к своим звёздам )))) Да , он был не прав , но цель оправдывала его поступки и деяния , а он просто хотел помогать во всём в чём может своим любимым звёздам ))))

у всех свои тараканы:)))) уж мне ли этого не знать!! rendeer
у кого то правда тараканы большие и ползучие *это я про придурка*:))) дело не в нем - сюжет фильма, где компашка актрис собралась и давай стебаться - к концу фильма начинает попахивать отвращением к таким актрисам... может быть это моё личное мнение, но когда этот качок вышел и стукнул нашего бедного придурка - это был уже перебор, как и с вытащенным диваном :)))

Цитата :
Я тоже вёл себя как сумасшедший , когда сидел ночью на лестнице в соседнем подъезде своего друга , чтобы быть в интернете , и скачивал фотографии Катрин , одну за другой , и напивался в хлам в течение месяца . Так , что моё мнение эта картина поставлена отлично и чувства героев переданы , как надо ))))) А не ежеминутное прибывание Катрин в кадре заставляет желать увидеть её ещё сильнее...))))))

ну тут уже кто как сходит с ума - у меня тоже весь комп завален фотками и фильмами любимых актеров:))) а напиться повод есть всегда!!:)) cheers но нужно держать себя в рамках scratch

просто неприятно смотреть как люди, которые в принципе занимали в его жизни большую часть - просто плюнули нашему товарищу фанату в лицо, а потом вытерли:)) мораль фильма - не влюбляйтесь в картинку на экране - неподходящая, зная что фильм пойдут смотреть именно фанаты Смотри ,Mary_Cherry : Просто они хотели его отпугнуть , чтобы он не был столь назойлив и не строил себе иллюзий , это понятно . А вот насчёт перебора : тут перебрал паренёк Беар -этот самолюбивый мудила , который вместо того чтобы напугать избил Робера ; перебрала последняя -самая молоденькая из актрис , которая решила вынести всё его имущество на улицу . Катрин же хотела подержать его машину некоторое время и вернуть её ему . Беар тоже не предпринимала каких то экстро-мер . Но ,если бы они так и не осознали , как они ему дороги , они бы ему так и ничего не возместили бы . Однако ему вернули всё и его жизнь обрела черты подобающие канонам жизни . Семейственность , собственная фирма , жена -какая никакая , любовь дочери , что немаловажно )). Посмешил последний кадр с плакатом Зидана , теперь Робер станет фанатом футбола ))) можно снимать продолжение : "Мои прекрасные футболисты " )))
Mary_Cherry

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 05, 2010 6:20 pm

Цитата :
Однако ему вернули всё и его жизнь обрела черты подобающие канонам жизни . Семейственность , собственная фирма , жена -какая никакая , любовь дочери , что немаловажно )). Посмешил последний кадр с плакатом Зидана , теперь Робер станет фанатом футбола ))) можно снимать продолжение : "Мои прекрасные футболисты " )))

"жена какая никакая" - вот в этом я с тобой согласна:))) по сравнению с этими дамами жена у него была даже ОЧЕНЬ никакая:))) rendeer
в конце фильма, когда актрисы пришли к нему извиняться вроде... вобщем звучит такая фраза "значит ты не можешь любить, того кто рядом с тобой", и снято так, как будто они говорят зрителю - и вот на этой фразе мне захотелось помидором в экран кинуть :))

уже вижу трейлер к "Прекрасным футболистам": наш придурок бегает по полю за футболистами и из рогатки снимает вратарей:))) Very Happy
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 05, 2010 6:54 pm

Берегите "кохонэс" мальчики - Робер уже разминает пальчики !!! ))))))) Very Happy bounce
Mary_Cherry

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Мар 13, 2010 3:39 pm

посмотрела "Шербургские зонтики" - я честно боялась уснуть!! на моменте третьем фрагменте пришлось выпить кофию, чтоб уж наверняка! Neutral
фильм - много культуры, однотипного пения, на одной гениальной мелодии построен весь фильм, такое ощущение, что о зрителе совсем забыли! :))) гениальные декорации - комната девочки розовая, мальчика - голубая - понятно что хотели показать что у них свой розовый безоблачный Шербург, но уж слишком одинаково!

игры почти нет - остался один только сюжет! героически дотерпела до конца:)))

первая любовь + армия = одно убитое чувство! могу только порадоваться за героев, что они пережили это и поняли, что они смогли перевернуть эту страницу... тема близка, но фильм не цепляет

в начале фильма Катрин - белокурый головастик, в конце появляется шикарная леди! и сколько воли нужно чтобы выпроводить такую леди в двери...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Мар 13, 2010 4:18 pm

Смотрела зонтики не один раз, но отношусь к нему достаточно прохладно. В то время, когда этот фильм вышел на экраны, это было что-то новое, необычное, уникальное в своем роде, поэтому и получил всеобщее признание и произвел такой фурор.... но сейчас,наверно, достаточно сложно воспринимать его также. Теперь это обычный мюзикл с незатейливым сюжетом.
Единственный раз когда получила удовольствие от фильма, это когда смотрела его без перевода не обращая внимания на сюжет, а просто слушая музыку.
А вообще отношение к фильму достаточно нейтральное, не мое и все.....
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Мар 13, 2010 5:21 pm

Во время съёмок этого фильма должен был родиться Кристиан. Ей не было и 20-ти...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Мар 13, 2010 5:26 pm

nikola/1951 пишет:
Во время съёмок этого фильма должен был родиться Кристиан. Ей не было и 20-ти...

Кристиан родился за несколько месяцев до начала съемок, в связи с чем фигура Катрин несколько изменилась. И Жак Дэми не сразу захотел взять Катрин Денев на эту роль. Ей пришлось похудеть на 10 кг, чтобы соответствовать его представлениям о внешности главной героини.
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Мар 13, 2010 5:30 pm

Вместе с " Шербургскими зонтиками" к награде представляли и фильм Трюффо "Нежная кожа" с Франсуазой Дорлеак в главной роли.
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Мар 13, 2010 6:53 pm

Я так понимаю это сестра Катрин, которая погибла....и Трюффо потом снял Катрин в Сирена Мисиссиппи с Бельмондо и в Последнем метро с Депардье, хотя обещал Франсуазе снимать ее каждые шесть лет, но Катрин достойно ее заменила...такова жизнь!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Мар 15, 2010 6:09 am

На Каннском кинофестивале
[img][/img]

[img][/img]
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Мар 15, 2010 6:51 am

Фото, как из другой жизни....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Мар 15, 2010 9:44 am

Я вообще, если можно так выразиться, предпочитаю Денев после 50. В том смысле, что уж оооооочень мне нравиться какой она стала с возрастом. Уж не знаю кто как, но я когда смотрю на молодые фото и на более поздние, то у меня такое ощущение....как будто это два разных человека.
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Мар 15, 2010 9:57 am

Ты прям мои мысли и ощущения прочла Иголка, зрелая женщина, есть зрелая женщина, она становится более свободной внутренне, более привлекательной, появляется манящее богатое содержание, шарм - именно это определение более всего подходит к зрелой женщине, юность мила и симпатична, и наивна - это тоже хорошо и чудесно. Также и с Ардан, хотя многие ее фотографии в молодости мне очень нравятся, ну хотя бы моя нынешняя аватарка cheers, но то как она выглядит после 40 просто не может не привлекать. Они обе, как бы это сказать, с возрастом стали обладать внутренней полнотой, самодостаточностью, живут по своему кредо...уже мир вращается вокруг них, они пример!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Мар 15, 2010 4:44 pm

Это не последний, но один из любимых Sad
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Мар 15, 2010 4:54 pm

Это,наверное,касается самодостаточных женщин, они внутренне независимы. Когда я стала смотреть "...зонтики ", вообще не сразу сообразила, где Катрин. Но фильм мне понравился... На мой взгляд, она расцвела где-то к 45-ти годам. Времен "Голода", " Метро"... И сейчас она потрясающа..!!!, хоть возраст и даёт о себе знать... Она прекрасна в фильме " Жизнь после него", " Опасные связи"," Мария Бонапарт"... Мне вообще близко всё, что связано с Катрин. Мне нравится, как актриса, Фанни Ардан. Правда, кроме "Натали", "Соседка", "8 женщин", "Австралия" мало что видела. Вчера посмотрела фильм 2002 года "Измени мою жизнь". Мне фильм понравился. В жизни столько, оказывается, жизненных проблем!!!...
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Мар 15, 2010 4:59 pm

Хороший фильм! " Это случается только с другими" ? Да?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   

Последний фильм который я просмотрел(а)...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Фильмы/Les films-
Перейти: