Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

nikola/1951

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Последний фильм который я просмотрел(а)...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3814
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Ноя 11, 2010 11:29 am

Да... ролики у тебя получаются хорошие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Дек 02, 2010 10:25 am

Не давно посмотрел Королевский дворец. Понравилось даже очень. Катрин хоть и мало и стерву такую играет, но очень убедительна. Да и вообще фильм такой приятный легкий игривый. И опять поражаешься французам как то все у них легко и не пошло вовсе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Дек 02, 2010 12:20 pm

Мне тоже понравилось, но я об этом уже все писала
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Дек 02, 2010 6:33 pm

Мне тоже фильм очень понравился, смотрится очень легко и даже не представляешь, что так мог закончиться...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вс Дек 05, 2010 9:45 am

Вчера посмотрел Братство камня. Не Твин Пикс. Crying or Very sad Весь фильм не покидало ощущение, что смотрю ролик к игре Сибирь2. Кто играл поймет. При таком сюжете при таких актерах... можно было куда как круче и интереснее сделать. А так фильм на троечку. Взгляд Катрин 5+. Пожалуй единственное что в фильме было самым ярким и самым запоминающимся.
Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1119
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Апр 06, 2017 6:08 pm

Посмотрел сегодня фильм "Катрин Денёв" - документальный с ней и о её творческих успехах. Занятная картина. вроде бы всего 51 минута, но какая) Был приятно удивлён оказывается дуэт с Этьеном Дао был задуман для фильма "после него", однако ни песня не была включена в конечный вариант, ни сам фильм не окупился. Откровенно для меня нонсенс, поскольку данное творение было снято качественно, история продумана и преподнесена реалистично, что случается не всегда. Очень сексуальная Катрин, при полном отсутствии эротических сцен. Картина на совесть, не теряйте чувства)
Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1119
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Апр 14, 2017 5:29 am

Человек, который хотел жить по-своему
L'homme qui voulait vivre sa vie
/8/]

год/2010/]2010
Неудивительно, что этой картины здесь нет в качестве отдельной темы. Катрин числиться четвёртой среди исполнителей, однако в фильме у неё совсем малая роль. Грустно звучит - малая. Когда актёров - артистов с точки зрения искусства, почти списывают в тираж. Злые законы кинобизнеса. Но эти маленькие мгновения с ней прекрасны, жаль что мало. Исполнитель главной роли молодец, справился на пятёрку. Любопытно всё сложилось. Обеспеченный адвокат, семья, карьера и вдруг: намечается потеря близкого человека - персонаж Катрин, сваливающийся на голову бизнес, ссоры-измена-развод с женой, перепалка с соседом и случайная гибель. И мир уже уходит из под ног. И логично и странно, что герой решает воспользоваться именем погибшего соседа и заняться фотографией. Разумеется он собирался замести следы, но кем быть потом? Научился ли герой жить собой? Он вдруг в порывах отчаяния сумел открыть в себе способности видящего фотографа, видящего явь под необычным углом. И вот оказавшись снова на краю, он отдаёт свою славу другому-попавшему в беду и впавшего в отчаяние. Не это ли есть жить по своему? Бежать от тщеславия, но смотреть широко раскрытыми глазами и видеть? Возможно)))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   

Последний фильм который я просмотрел(а)...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Фильмы/Les films-
Перейти: