Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Последний фильм который я просмотрел(а)...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Ноя 09, 2010 8:27 pm

Я даже не спросила твоего разрешения... Но ты уже согласилась... СПАСИБО! Как только сделаю перевод, напишу. Нужны будут сведения о тебе, как об авторе этих строк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Ноя 09, 2010 8:34 pm

Французский перевод давай тоже на форуме опубликуем. Будет интересно почитать. А вообще, может кто-нибудь у нас музыку пишет, так была быу нашего форума своя песня. Или свой гимн. Сделали бы видеоролик о Катрин, а озвучили бы его нашей песней или, если композитора среди нас нет, то стихами на русском и французском языке. Может ролик такой ей послать? Это вообще было бы грандиозно!
Иветта

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Ноя 09, 2010 8:41 pm

Конечно, перевод опубликуем! И так ещё будет лучше, будем делать. Видеоролик Иголка, возможно, сделает. Думаю, она не будет против.
Марго

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Ноя 09, 2010 8:44 pm

Еще думаю, что можно такой мини-фильм послать ей на Рождество, к 25 декабря. Время еще есть. У нас же чудесные видеоролики есть на форуме, почти профессионально сделанные. Я вот только думаю: а она это все получит? Ее агенты не угробят наш презент? Может какой текст надо будет написать - так я всегда с радостью, нужно только тему знать.
Иветта

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Ноя 09, 2010 8:48 pm

Я тоже решила, что к Рождеству можно. И ты так же написала. Вот как будем отправлять? И агентам её послание можно написать... А текст, не сомневаюсь, ты отличный напишешь.
Марго

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Ноя 09, 2010 8:56 pm

По нормальному, Иветта, нам надо раздобыть ее домашний адрес. Допустим , улицу можно узнать, она часто во всяких материалах в СМИ упоминается. А вот номер дома... Я, например, знаю, что она живет в 6 округе. Ну а дальше. Не верю я в то, что агенты ей передадут. Помнишь, как Плахов на нее вышел.?Написал письмо на французское радио, там его прочитали, об этом узнала Катрин, это письмо ей передали. Я представляю, что и как он написал - он был страсно влюблен, а письмо ему переводил человек, много лет проживший во Франции.
Иветта

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Ноя 09, 2010 9:00 pm

Да, знаю. Номер дома, знает Иголка. А № квартиры? У меня есть 2 француза, очень надеюсь, что они помогут с переводом.
Марго

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Ноя 09, 2010 9:04 pm

Чувствую, что прорвемся! Это один в поле - не воин. А коли в кучу сгрудились малые, сдайся враг, замри и ляг! Это я про агентов. Мы их обыграем. Слушай, а может " страна знает своих героев"? И почтальон, зная номер дома, донесет и до квартиры? Хотя везде свои нравы... Ладно, утро вечера мудренее. Все будет хорошо!!!
Иветта

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Ноя 09, 2010 9:06 pm

Я тоже чувствую, всё будет очень хорошо!
Марго

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Ноя 09, 2010 9:06 pm

Если сможем узнать адрес, я напишу для нее хороший материал от имени форума. Обещаю.
Иветта

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Ноя 09, 2010 9:08 pm

Даже не сомневаюсь: напишешь. Всё дело за адресом. Всё: пора спать! Спокойной ночи!
Марго

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Ноя 09, 2010 9:09 pm

Спокойной ночи!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Ноя 09, 2010 10:02 pm

Однако вы размечтались девушки. Спуститесь на грешную землю.
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Ноя 10, 2010 5:16 am

Спасибо за стихотворение! Отражает настроение... Всегда надо надеяться... С добрым утром и прекрасного дня!!! А у кого - ночь!!!... - приятных сновидений!!!
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3816
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Ноя 10, 2010 9:11 am

kanat, ну почему же ты так пишешь? Лично я не вижу ничего нереального. Можно написать письмо и отправить. В конце концов она же живет не на другой планете.

Я почему так пишу, потому что живу на Дальнем Востоке (во всех смыслах Exclamation ), и вот в сентябре 2009 г. Катрин приезжает к нам и сейчас у меня есть ее автограф!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Ноя 10, 2010 9:37 am

Да письмо написать можно, чего ж не написать. Только вот чтобы им заинтересовались а не в мусор выкинули. Тут уж надо извернуться.
Нелли

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Ноя 10, 2010 9:43 am

Может заинтересуются письмом из России!!!

В любом случае попробовать можно и нужно! Если есть возможность - надо использовать!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Ноя 10, 2010 9:50 am

А ты думаешь ей мало из России пишут? Нет какой нибудь стандартный ответ конечно пришлют. Знаешь у меня как то была идея... она же любит вещи сделанные своими руками. А у меня старшая дочь здорово вышивает крестиком целые картины. Так вот я попросил ее вышить Катрин даже схему ей сделал, а она ни в какую уперлась не буду и все.
Нелли

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Ноя 10, 2010 9:56 am

Ну здесь 3 возможных варианта: или придумай какой-нибудь другой подарок, или убеждай дочь вышить картину, или... учись сам!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Ноя 10, 2010 10:10 am

Ну уж сам нет... я с психу тогда всех поубиваю Laughing
Марго

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Ноя 10, 2010 10:27 am

Привет всем! если сильно хотеть, то все получится. Я же писала как-то, что была много лет увлечена Л.Гурченко. Знаете как я узнала ее первый адрес? Сидела на скамейке и болтала с малознакомой мне девушкой. Вдруг она ни с того ни сего говорит, что, мол, ее родная тетя живет в Москве в одном доме с Людмилой Гурченко. Я чуть со скамейки не упала! Столько лет мечтать о такой удаче, уже почти и не верить в нее... И вдруг нате вам ответ. Я быстренько ее раскрутила на этот адрес и в итоге написала ей длиннющее письмо. Ответа, правда, я не получила - да и это было для меня неважно. Через лет 5-6 я с ней познакомилась. Я верю в чудеса!
Нелли

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Ноя 10, 2010 10:31 am

Марго, я искренне за тебя очень рада!!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Ноя 10, 2010 10:40 am

Ну Марго если с тобой такие чудеса происходят...тогда конечно тебе стоит попробовать...может и получится...как говорится чем черт не шутит.
Нелли

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Ноя 10, 2010 10:47 am

Обязательно надо!!!!! Если сильно хочешь и веришь (и если мысли твои и желания добрые и светлые) - то все обязательно получится!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Ноя 10, 2010 4:33 pm

Nefertiti пишет:
Ну здесь 3 возможных варианта: или придумай какой-нибудь другой подарок, или убеждай дочь вышить картину, или... учись сам!!!

Я классно вышиваю гладью, но тут, пардон, увольте....а вот ролик я вам забацаю с удовольствием Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   

Последний фильм который я просмотрел(а)...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Фильмы/Les films-
Перейти: