Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Последний фильм который я просмотрел(а)...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Июл 08, 2010 2:54 pm

Не смогла посмотреть фильм - всё время тормозит... Пробежала по фильму, но посмотреть надо... Из-за Катрин!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Июл 09, 2010 3:12 pm

Досмотрела Бенжамена... Фильм понравился, необычен, ироничен, на мой взгляд, талантлив, ... игрив... Актёры ВСЕ - великолепны, купаются в игре... А катрин - нет слов!!! как так можно играть!!! и в то же время, не играть...!!!?
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Июл 09, 2010 3:38 pm

Скорее бы посмотреть!
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Июл 09, 2010 3:48 pm

Посмотришь!!! Фильм небольшой, но я смотрела два дня... Тяжело после работы..., хоть и интересно! Не хотелось смотреть, имея проблемы... Фильм типично французский! Мне нравится их отношение к жизни, любви, отношения между людьми, между мужчиной и женщиной... Не зря у нас его долго не издавали... Вернее у ВАС... На торренте отреагировали быстро - спасибо им. Желаю получить удовольствие от просмотра. А игра Катрин меня поражает. Как она может одновременно быть и нежной, и недоступной, и эротичной, и недосягаемой ..., но всегда желанной!!!? Или я субъективна ввиду своего к Катрин отношения?
Иветта

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Июл 09, 2010 4:05 pm

Только что начала скачивать фильм: скачается через 21 час. С нетерпением буду ждать. Обожаю французские фильмы! Я вообще с раннего детства чувствую необъяснимое притяжение к этой стране, к её народу. Во сне часто бываю во Франции. Очень, очень реально, даже слишком. С подругой и детьми собираемся поехать.
Знаешь, моё восприятие Катрин Денёв такое же. Было даже время, когда я сомневалась в её актёрском таланте, в умении её играть роли. Я видела только её- прекрасную, притягательную, необыкновенную. Кое-где пишут о её холодности, надменности... Поверь, не понимаю как они это заметили! Ведь ничего такого и близко нет, я этого не вижу!
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Июл 09, 2010 5:45 pm

Я тоже не понимаю, как можно говорить, что Катрин холодна и чопорна. Более страстной партнерши для актеров я не видела и думаю вряд ли увижу. Во всех без исключения ролях в любовных сценах она неподражаема! В любом возрасте... Ей не надо играть страсть, любовь... Она САМА СТРАСТЬ!!! С каким чувством она целует своих партнеров! Как можно этого не понять!!! Сама нежность и, в то же время неуемность... Такая внутренняя энергия, энергетика, желание... И в Тёще, и в Индокитае, и в Грязном деле... А Вандомская площадь, Любимое время года. Форт Саган, ... перечислять можно бесконечно... Последнее метро!!! Но лучше смотреть кинофильмы с участием Катрин, любоваться ею, переживать и сопереживать. Радоваться её успехам, её востребованности... Долгие ей лета и Любви... Пусть радуется жизни и будет при всей её популярности такой непосредственной, теплой и любознательной Я её вижу и чувствую такой... И , видимо, меняюсь сама... Мне нравится, как Катрин ведет себя во время интервью... Во многом ее жизненная позиция мне очень близка... О Катрин я могу говорить очень долго... Я преклоняюсь перед этой Женщиной, Актрисой, Личностью...
Иветта

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Июл 09, 2010 6:03 pm

Она естесственна везде! Я очень люблю смотреть и слушать её интервью, наблюдать за ней, учиться у неё. И очень странно, но мне иногда говорят фразы дословно, как и ей! Неужели она на нас так влияет?! Помнишь в фильме " Вблизи от рая" Бернар говорит Фаннет в кинотеатре, кажется так :" Разве ты не видишь как действуешь на людей?" ( фильм смотрела не очень-то недавно, не точно помню, но по-моему так). Но, когда я услышала это в свой адрес я была посто в шоке: первая мысль- слишком много Катрин в моей жизни. Или, это может быть что-то другое.
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Июл 09, 2010 6:14 pm

Раньше я такого не замечала за собой... Но в последнее время чувствую, что окружающие смотрят иначе... Как только я стала читать интервью с Катрин, в некоторых она отвечала как бы читала мои мысли... Высказывания о любви и дружбе, понимание и восприятие того и другого... Нравится её преданность... Интересно бы пообщаться... Невероятно, но мечтать-то можно!!! Не зря ведь говорится, что если чего-то сильно хочешь, о чём очень-очень мечтаешь, - сбывается!!! Желаю тебе поскорее осуществить поездку во Францию И не только увидеть Катрин... Поделишься радостью...
Иветта

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Июл 09, 2010 6:27 pm

Скорее бы! Мечтаю! Представляешь, если бы мы с ней, с Катрин! встретились! Я точно умерла бы от счастья! Меня просто уничтожает незнание такого любимого французского языка! Иногда просто с ума схожу! Так хочется его знать как родной язык! И, что удивительно, во снах своих о Франции я всё понимаю по-французски и читаю без проблем!
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Июл 09, 2010 6:31 pm

Значит поймёшь и наяву!!! А умереть Катрин не даст!!! И не мечтай...
Иветта

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Июл 09, 2010 6:57 pm

nikola/1951! Как ты хорошо написала! flower
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Июл 09, 2010 7:14 pm

Катрин вдохновляет!!! Выходные, а значит больше возможностей!!!
Иветта

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Июл 09, 2010 7:18 pm

Ещё как вдохновляет! На многое! А у меня завтра- рабочий день. Выходной- только воскресенье. И так уже полтора месяца... Sad
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Июл 09, 2010 7:23 pm

Удачного рабочего дня, а затем хорошо отдохнуть!!!...
Иветта

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Июл 09, 2010 7:31 pm

Спасибо,nikola/1951! Главное- успеть отдохнуть!
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Июл 13, 2010 3:06 am

Посмотрела "Бенжамена". Интересный фильм. Конечно, какие они...другие. Вот другие и все. Насколько они свободно говорят об отношениях, чувствах, как они легко ко всему относятся, в том числе и к самой жизни.
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Июл 13, 2010 3:12 am

Высокий шик - производить впечатление лёгкости!!! Изящество - в простоте! Это искусство! Искусство жить! Искусство любить! Искусство дружить! Искусство творить!!!... И надо к этому приближаться, учиться! Я думаю, Катрин нам в этом помогает!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Авг 17, 2010 6:15 am

Вчера посмотрел два фильма с Катрин. Девчонки мои смотрели сказку «Ослиная шкура», ну и я естественно вместе с ними. В полном восторге, причем понравилось и старшей и младшим, красивая сказка принцесса просто загляденье. А ночью смотрел « Рядом с раем». Сказать что фильм мне понравился это ничего не сказать, это восторг, чувство эйфории, блестяще из всего что я пока видел этот фильм и сама Катрин просто не передаваемо. Кажется нельзя сильнее любить, сильнее восхищаться женщиной и актрисой Катрин Денев, ан нет все чувства только сильнее и сильнее. Вообщем я нахожусь под очень сильным впечатлением . bounce sunny
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вт Авг 17, 2010 2:26 pm

Не одинок!!!... Такие же чувства переполняют!!! Кажется, что сильнее нельзя, ан нет!!! Фильм, действительно чудесный!!! Я даже записала фильм, на который ходила героиня Катрин...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Сен 24, 2010 4:22 am

Продолжаем разговор... sunny Пойду загляну в фильмографию Wink
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Сен 24, 2010 1:39 pm

А кто-нибудь смотрел фильм "Монастырь"? Интересно узнать, кому он понравился. Сам фильм, а не Катрин...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Сен 24, 2010 2:48 pm

Я смотрел. Но не могу ничего определенного сказать. Фильм у меня в жутком качестве. Почти весь фильм в темноте. Вроде бы и интересно. Если найду в лучшем качестве посмотрю еще раз.
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Сен 24, 2010 4:20 pm

Этот фильм я посмотрела на одном дыхании. Не заметила, как закончился... Скорее понравился... Но надо пересмотреть. Я тогда освоила торрент и было много нофых фильмов. Мне мало чего не понравилось... Я не досмотрела Мальчик с пальчик, я не совсем поняла, фильм , где Катрин играет психиатра(забыла название).Это время просмотра Вандомской, Тристаны...Тристана потрясла, но пересматривать пока не могу. Вандомскую смотрю часто. Я думаю, эти фильмы не требуют комментариев... Понравился и Партия в шахматы.
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Сен 24, 2010 4:20 pm

Этот фильм я посмотрела на одном дыхании. Не заметила, как закончился... Скорее понравился... Но надо пересмотреть. Я тогда освоила торрент и было много нофых фильмов. Мне мало чего не понравилось... Я не досмотрела Мальчик с пальчик, я не совсем поняла, фильм , где Катрин играет психиатра(забыла название).Это время просмотра Вандомской, Тристаны...Тристана потрясла, но пересматривать пока не могу. Вандомскую смотрю часто. Я думаю, эти фильмы не требуют комментариев... Понравился и Партия в шахматы.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Сен 24, 2010 5:05 pm

Партия в шахматы мне тоже очень понравился. Такой необычный фильм. И Пьер Ришар совсем другой. И история интересная, и играют все здорово. А главный герой такой странный-странный. А я по правде говоря люблю все странное.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   

Последний фильм который я просмотрел(а)...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Фильмы/Les films-
Перейти: