Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
» Приколы)))
Ср Сен 13, 2017 5:22 pm автор NavMag

» События 2017
Пт Сен 08, 2017 3:04 pm автор Вячеслав Викторович

» Манон 70 / Manon 70 (1968)
Чт Сен 07, 2017 3:15 pm автор Вячеслав Викторович

» Бенжамен, или Дневник девственника / Benjamin ou Les memoires d'un puceau (1968)
Вт Сен 05, 2017 4:32 pm автор Вячеслав Викторович

» Сновидения с Катрин
Вт Авг 29, 2017 11:43 am автор Нелли

» Премьеры / Premiers
Пн Авг 28, 2017 5:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Поздравления / Праздники
Вс Авг 20, 2017 10:15 am автор Françoise

» " 7 Дней "
Пт Авг 18, 2017 9:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Дневная красавица (Belle de jour)
Вс Авг 06, 2017 1:04 pm автор Вячеслав Викторович

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Последний фильм который я просмотрел(а)...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 9:29 am

[quote="Иголка"]
Jeka пишет:
Jeka

Девочки, мне просто трудно самой предлагать, я их больше 80 видела, а те кто постоянно принимает участие в обсуждениях, если правильно поняла, меньше.
Уже обсудили на форуме Отвращение, Дневную красавицу, Последнее метро, Воры, Любимая теща, Танцующая в темноте, Опасные связи, 8 женщин, кажется Партия в шахматы, что-то еще...уже не помню.....внеплановый визит склероза Shocked
ТАК ЧТО У НАС ТАМ НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ Question

Дык вот партию в шахматы как раз и не очень обсуждали, Эжени в повестку дня вносила...а кто смотрел?
Ну, из монументального можно еще Индокитай помусолить!
Офф, ну и занудство все-таки "Однажды в Версале", когда начался это строймагазин..я думала усну...сама бухгалтерила года два в этой теме - притошнило...хоть после Катрин отлегло....начало было многообещающим!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 9:33 am

Иголка пишет:
Mary_Cherry пишет:

во во:)))) такой облом устроили товарищи! а я целых полчаса просмотрела, ожидая "явление христа народу"... Neutral
Это еще ничего....вот фильм "Распутницы" это облом из обломов...она там секунд на 30 появляется и в самом самом конце...я чуть не сдохла пока досмотрела....но ХОРОШААААААААААRolling Eyes мое больное сердце

P.S. Вчера разгадывала кроссворд, было задание: что такое"явление христа народу"? Пыжилась долго, подсмотрела в ответ Shocked он меня убил. Ответ - "иванов". До сих пор не пойму кто из нас идиот scratch pig

Распутницы, вообще, развод....она в титрах чуть ли не впереди планеты всей идет....до сих пор не пойму, что я чувствую к этому фильму, как то все там утрированно и приторно было...хотя иногда смешно, спасибо Баласко....короче титры и обложку делают социально неадаптированные элементы, вот!!!! Да, и кроссворды тоже!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 9:41 am

Читала интервью Катрин после Владивостока, она сама призналась, что фильм "Мои звезды" ей не понравился, но надо же как-то поддерживать молодых режиссеров...Походу "Версаль" из этой же оперы, хотя увидеть Катрин со шкафом было прикольно...меня по доброму порадовало. Very Happy

Правда статью читала в переводе, за достоверность слов не ручаюсь Rolling Eyes
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 10:37 am

Так значит я практически все посмотрела и ничего не пропустила:))) Хахах Распутницы мне очень понравились - обалденный фильм:))) Баласко жжет как впрочем всегда:))

P.S. "Явление Христа народу" - это картина Александра Иванова видимо имелась в виду:))
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 10:39 am

О! Точно...хотя...иногда это и твоё появление, Эжени или ляп какой-нить....
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 10:45 am

Ой..я сижу и ржу над словом "ляп"...кто его придумал????? Давненько не слышала его..хахаха

на память так из всех фильмов всплыл вроде "Короли и королева" или "Королевский дворец"?? В общем фильм современный, она еще на лыжах себе ногу сломала и туристы к ней в комнату повалили...и ее сына пыталась подставить ее невестка...сто вы об этом думаете?)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 12:07 pm

Эжени пишет:
Так значит я практически все посмотрела и ничего не пропустила:))) Хахах Распутницы мне очень понравились - обалденный фильм:))) Баласко жжет как впрочем всегда:))

P.S. "Явление Христа народу" - это картина Александра Иванова видимо имелась в виду:))

Баласко - нравится, Распутницы - для меня слишком приторно.....

Королевский дворец понравился. Посмеялась от души. Неплохо они по монархам прошлисьking Катрин режиссеры периодически в фильмах грохают, а здесь решили обойтись костылями.
Вообще на мой взгляд достаточно легкая комедия, не требующая больших умственных и душевных сил для осмысления увиденного...

P.S. Так блин тогда и спрашивали бы КТО АВТОР КАРТИНЫ? а то у меня чуть все извилины от натуги не распрямилисьShocked
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 12:16 pm

Распутницы это классическая комедия положений...он конечно утрирован во многом, но я посмеялась от души:))

Фильм по ходу дела с элементами "в память о принцессе Диане"...в этом то и вся прелесть фильма, ржачно рассказать о серьезных вещах... Королева - мать вызвала у меня противоречивые чувства, сначала я была против, а погтом ее понимаешь...

Спрашивать напрямую-это ведь скучно, надо что бы поломали мозг себе люди:))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 12:23 pm

То что фильм с намеком на Британию, становится понятно достаточно быстро, но если на этом слишком зацикливаться, то можно эту картину воспринять как издевку.....Правда сказать ТАКОГО КОНЦА Я НЕ ОЖИДАЛА.
Называется "Все хорошо, все умерли"
[img][/img]
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 3:58 pm

Нет, вроде. Я смотрела внимательно. Катрин бы заметила!
Mary_Cherry

Женщина Количество сообщений : 82
Географическое положение : Северная Венеция
Дата регистрации : 2010-02-24

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 4:16 pm

Товарищи, я хочу просто вставить слово о Баласко!! одно её появление вызывает истерический смех! в "Версале" она с таким видом в кадре сидит, что я долго каталась под столом!:))) в Распутницах она вобще звезда!!

НО - Баласко всегда супер!! она может просто рожу скорчить, я уже ржу как ненормальная - это талант! но обычно этот талант как-то в общей картине смотрится обособленно - весь фильм Баласко вытащить не может, может она как актриса слишком яркая и игрой перетягивает все одеяло на себя... хотя конечно было бы чё перетягивать, особенно в Распутницах! :)))

короче, кроме Сына Француза с ней ничо нормального не видела!

Последний раз редактировалось: Mary_Cherry (Пт Мар 19, 2010 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 4:17 pm

"Короли и королева" - это отдельный фильм. Там Катрин появилась где-то ближе к концу в роли психиатра. Насколько я помню. Я тоже посмотрела всё, выложенное в торренте. Интересно мнение о фильме "Странное место для встречи", с Депардье любимом. Фильмы "Монастырь" и "Место преступления" не обсуждали!.
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 4:44 pm

Странное место для встречи? Это что за фильм..о чем? я что-то не припомню... Оу...монастырь у меня валяется...я как увидала Малковича - асе пропало, отложила на потомSad Место преступления тоже есть, но не помню смотрела я его или нет....может Генеалогия преступления??
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 4:47 pm

Иголка пишет:
То что фильм с намеком на Британию, становится понятно достаточно быстро, но если на этом слишком зацикливаться, то можно эту картину воспринять как издевку.....Правда сказать ТАКОГО КОНЦА Я НЕ ОЖИДАЛА.
Называется "Все хорошо, все умерли"

именно так я его и восприняла, но конечно не совсем издевку, а просто с юмором все было показано...у медали две стороны, и зря королеву хаяли что она плохо к Диане относилась...по-моему очень хорошо получилось!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 4:57 pm

Эжени пишет:
Странное место для встречи? Это что за фильм..о чем? я что-то не припомню... Оу...монастырь у меня валяется...я как увидала Малковича - асе пропало, отложила на потомSad Место преступления тоже есть, но не помню смотрела я его или нет....может Генеалогия преступления??

"Место преступления" и "Генеалогия преступления" - это два разных фильма
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 5:23 pm

Понятно...у меня все смешалось...люди, кони:))) Давайте Генеологию обсудим...он мне запомнился больше...и Денев там рыжая:))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 5:29 pm

парик отвратный....он ей не идет..хотя фотка ничего.....но в фильме мне не нравиться
[img][/img]

Последний раз редактировалось: Иголка (Пт Мар 19, 2010 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 5:48 pm

Тебе фильм не нравится!!!! Ну ты ващщеее:))))хахах Я в восторге от этого фильма...мой стиль!!! Там же Денев играет просто прекрасно!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 5:53 pm

Эжени пишет:
Тебе фильм не нравится!!!! Ну ты ващщеее:))))хахах Я в восторге от этого фильма...мой стиль!!! Там же Денев играет просто прекрасно!!!!
да не фильм а ПАРИК ДУРАЦКИЙ....а что касается мнения о фильме, то я присоединяюсь на все 100
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 5:54 pm

Мне "Генеалогия преступления" понравился. Играет Катрин хорошо, тем более, роли по сути две. Отсюда видать, она по-разному выглядит... Я до конца так и не поняла, что её героиню допрашивают. Потом стала прозревать, после слов её матери о поступках её в детстве... Но "Место преступления" мне понравился больше. Это более старый фильм. У героини сын встретил беглого преступника, в которого она потом влюбилась. Героиня владела кафе. А "Странное место для встречи" мне особенно нравится. Героиню выбрасывает из машины муж, на шоссе, где герой Депардье ремонтирует машину. Завязываются отношения, вначале сложные... Но лучше фильм посмотреть. На торренте он есть.
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 5:54 pm

Мне "Генеалогия преступления" понравился. Играет Катрин хорошо, тем более, роли по сути две. Отсюда видать, она по-разному выглядит... Я до конца так и не поняла, что её героиню допрашивают. Потом стала прозревать, после слов её матери о поступках её в детстве... Но "Место преступления" мне понравился больше. Это более старый фильм. У героини сын встретил беглого преступника, в которого она потом влюбилась. Героиня владела кафе. А "Странное место для встречи" мне особенно нравится. Героиню выбрасывает из машины муж, на шоссе, где герой Депардье ремонтирует машину. Завязываются отношения, вначале сложные... Но лучше фильм посмотреть. На торренте он есть.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Мар 20, 2010 9:04 am

nikola/1951 пишет:
Фильмы "Монастырь" и "Место преступления" не обсуждали!.

Место преступления мне тоже понравилось. Подумать только как за один миг может перевернуться вся твоя жизнь. И вот ты уже готов бросить все ради совсем незнакомого человека. А потеря сына (когда она услышала, что он не хочет ее видеть) стала ударом и последней каплей, после которого героиня Катрин видимо решила, что у нее больше ничего не осталось и добровольно пошла в тюрьму. А ведь она могла этого и не делать, ведь молодой человек мертв и ее соучастие в сокрытие преступника сложно было бы доказать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Мар 20, 2010 9:14 am

В Монастыре у нее роль немного не обычная. Когда Элен с мужем приезжают в монастырь, они такие же люди как все, но постепенно это место и все окружение как бы меняет их. Героиня Катрин начинает превращаться в этакую коварную соблазнительницу, чем-то напоминающую ведьму. Я вот только так до конца и не поняла.....чем ей эта девочка не угодила, ведь Балтар ей не был нужен. Неужели Элен хотела избавиться от нее только из-за того, что ее мужу было с ней интересно? Получается, что избавившись от Балтара и этой девушки, Элен с мужем как бы заново обрели друг друга.
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Мар 20, 2010 9:14 am

Молодой человек умирает? это однозначно?
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Мар 20, 2010 9:16 am

Надо пересмотреть монастырь... Столько всего после пересмотрено!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   

Последний фильм который я просмотрел(а)...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Фильмы/Les films-
Перейти: