Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Последний фильм который я просмотрел(а)...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 11:49 am

Я поняла..им всем надо было в своем театре мюзикл поставить под названием "Сельма-Дурпенко", и может, до нее тогда дошло бы...
А ухажер еще тот индюк...тоже им по душам не помешало бы поговорить...а они песенку пели..."ты еще столького не видела...ты видела когда-нить Китай...." вот даунито, какой Китай, ты бы лучше ей о своих чувствах спел!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 11:55 am

Во во.....Она еще и в мавзолее не была. Даже не знаю как она это пережила бедная Crying or Very sad
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 12:18 pm

Не пережила...не дали - отправили прямиком к Дедушке Ленину!!!
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 1:19 pm

Иголка пишет:

Я бы так не сказал....это же не театр одного актера где кроме Сельмы никого больше нет. Именно окружение помогает лучше понять главного героя. Каждый играет свою, четко отведенную роль. Героиня Денев, пожалуй единственная, кто более или менее догадывается о том что Сельма стремительно слепнет и по возможности помогает и прикрывает ее..то в театре...то на работе. А еще она все время пытается донести до Сельмы, что она не правильно ведет себя с сыном...что ему очень нужна ее любовь....обычная мамина любовь, как любому ребенку...
А вот тому мужику, который был влюблен в Сельму, не мешало бы дать хорошего пендаля, что бы он наконец перестал мямлить и что-нибудь сделал реально...а не ходил вокруг да около. Хотя Сельма такая упертая, что ей хоть хором в уши ори, все равно сделает по своему.

А по моему это все ясно и явно и без персонажа Денев...
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 1:34 pm

Ну скажем Денев спасибо за то, что пару раз спасла станок!!! Ура, товарищи!

Так, Эжени, не игнорь мои ответы, давай по существу уже....
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 2:19 pm

Да, без персонажа Катрин Сельму давно бы выперли с завода. И никаких денег бы она не заработала. Ребёнку, действительно, нужна мама. А так, и мамы нет, и неизвестно что с операцией... Хоть героиня Катрин рядом! А фильм хороший! Если бы не в стиле мюзикла, ещё неизвестно, как бы он смотрелся... Не зря Денёв сама попросилась на любую роль у этого режиссера...
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 2:34 pm

Кстати, у меня Денев своей игрой как раз и вызывала ощущение какой-то заботы и материнского тепла! Бедняжка даже в постановках Сельмы отплясывала...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 2:43 pm

nikola/1951 пишет:
Да, без персонажа Катрин Сельму давно бы выперли с завода. И никаких денег бы она не заработала. Ребёнку, действительно, нужна мама. А так, и мамы нет, и неизвестно что с операцией... Хоть героиня Катрин рядом! А фильм хороший! Если бы не в стиле мюзикла, ещё неизвестно, как бы он смотрелся... Не зря Денёв сама попросилась на любую роль у этого режиссера...
Как это было бы не в стиле мюзикла мы не узнаем....может хуже, а может и лучше. Кто знает. А вдруг лет через 20-30 найдется режиссер, который переснимет это по своему вкусу (делают же ремэйки)? Ну это я отвлеклась...

А вот то, что персонаж Катрин здесь нужен и важен я не сомневаюсь. Не важно кто и как воспринял этот фильм, я уверена , что каждый персонаж находится на своем месте и ни один из них не лишний.

P.S. и, в конце концов, при съемках фильма ни один станок не пострадал lol!
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 3:35 pm

Хаха...да если бы станок сломался - фильма бы не было:)))) Не важно, кто и как воспринял фильм?! отчего же ...мне например это интересно кто как воспринимает, а то вдруг я что-то упустила и поменяю свое мнение...но пока этого не случилось, думаю, что если бы обязанности Катрин возложили на ее возлюбленного...это выглядело бы трагичнее...но это опять же мои фантазии:))))
Денев что сама напросилась?!
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 3:38 pm

Jeka пишет:
Ну скажем Денев спасибо за то, что пару раз спасла станок!!! Ура, товарищи!

Так, Эжени, не игнорь мои ответы, давай по существу уже....

Я вас не игнорю мамзель!!! Помилуйте!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 3:39 pm

в целях информирования населения
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 4:06 pm

Ууу...я не могу видео посмотреть...((((
Mary_Cherry

Женщина Количество сообщений : 82
Географическое положение : Северная Венеция
Дата регистрации : 2010-02-24

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 5:22 pm

Jeka пишет:
Кстати, у меня Денев своей игрой как раз и вызывала ощущение какой-то заботы и материнского тепла! Бедняжка даже в постановках Сельмы отплясывала...

ооооо!!! ну наконец то!!!:)))) урааа!!
я так хотела сказать об этом, и не знала как выразить!! она сделала фильм теплым, если бы не Катрин, фильм был бы просто тупым издевательством над Сельмой - по сюжету её обокрали, попинали и повесили - вау!! а влюбленный мужик и Кэти создают атмосферу того, что первое - она нужна людям, то есть хотя бы одному мужику и то, что люди способны о ней заботится - то есть бедная Кэти, которая не спит ночами из за станков :)

Цитата :
А вот то, что персонаж Катрин здесь нужен и важен я не сомневаюсь. Не важно кто и как воспринял этот фильм, я уверена , что каждый персонаж находится на своем месте и ни один из них не лишний.

абсолютно согласна, Иголка! на вкус и цвет товарища нет, но фильм все равно композиционно вышел цельный! нечего добавить и убрать! даже этого семейного подонка не убрать - сюжет развалиться

и спасибо за 100 глаз Фон Триера:)) я не знала где его найти - оказалось все гениальное просто!:)))

Эжени, странно - я не заметила, чтобы он очень любил жену, скорее просто боялся ей сказать, что все - собирай вещички и в комиссионку - это же по типу унижение! а больного человека можно и обокрасть - че уж там! scratch
и почему он жене не сказал - любящий человек поймет и постарается поддержать всегда... многие проблемы люди накручивают себе сами, боясь ими поделится с родными!
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 6:44 pm

именно бояться поделиться и поговорить - поэтому и совершают глупости...

Аааа..по тв 1000 Однажды в Версале шел...я все пропустилаSad Какой пассаж мля!!!
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 8:23 pm

Эжени
Цитата :
Аааа..по тв 1000 Однажды в Версале шел...я все пропустилаSad Какой пассаж мля!!!

Да фильм ржачный, щас его смотрю...антуресно...там и Кьяра есть...ну вылитый Марчелло, я аж подпрыгнула!
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 8:27 pm

Jeka

и вообще который раз замечаю: ближний, не ближний, мы не умеем или боимся разговаривать с дорогими нам людьми о важных вещах, что мешало Сельме спокойно рассказать своему сыну о том, что происходит..что она слепнет..много работает и не дарит ему подарков, чтобы скопить денег на его операцию...как-то по мюзиклиному все это обставить, спеть ему песенку...сказать, чтобы так не произошло с тобой ты встретишься с добрым дядей в белом халате и мир засияет после этого яркими красками....а тут где ее любовь была...мальчик о ней и не догадывался скорее всего...конечно, проще самой жить в своих мюзиклах...и лично для меня персонаж Катрин очень важен, как раз она то и хотела донести все это до Сельмы, что она должна себя беречь, сыну нужна МАМА!!! И именно Катрин в конце посредник между Сельмой и сыном...что-то вроде прощального диалога в котором любовь и благодарность друг к другу, и, возможно Катрин и соврала ей насчет проведенной операции, но Сельма ушла со спокойной душой!!! и воздыхатель должен был поговорить с Сельмой, а полицай с женой....получается фильм о том, что люди не умеют общаться...! и понимать друг друга!

Блин люди, мы же уже все это обсудили, нужна МАМА и забота! А Катрин в тему!!! И что с ближними у нас туган!!!
Ёпс, дожили...сама себя цитирую pig
Mary_Cherry

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 8:52 pm

я со своими телепатическими способностями его скачала и сейчас пыталась посмотреть:)) мне че то не понравилось... неудачная переделка всех этих Люблю тебя Париж, Люблю тебя Нью Йорк, теперь сделали Однажды в Версале - вау, оригинально!:)))

стоит только отрывок с Катрин посмотреть - она там такая лисёна!! :))) особенно когда про Пьера с инструментами рассказывает... Rolling Eyes

Цитата :
именно бояться поделиться и поговорить - поэтому и совершают глупости...

и ты знаешь, нет ничего хуже чем узнать, что родной человек в беде, потому что вовремя не сказал, что болит, или в данном случае, что денег нет.... и получается, что ты бездействуешь, пока рядом кто то тонет!
Jeka

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Мар 18, 2010 8:56 pm

Mary_Cherry пишет:
я со своими телепатическими способностями его скачала и сейчас пыталась посмотреть:)) мне че то не понравилось... неудачная переделка всех этих Люблю тебя Париж, Люблю тебя Нью Йорк, теперь сделали Однажды в Версале - вау, оригинально!:)))

Ну да, плагиатом попахивает...но смотреть можно...особенно начало..как они работу работают...вот уж точно ничего не придумали!...Кстати тема про ближнего...все так заинтересовались одиноким дядькой...лишь бы только своими делами не заниматься, особенно мужикам какой в этом интерес был спрашивается???
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 5:22 am

Mary_Cherry пишет:

стоит только отрывок с Катрин посмотреть - она там такая лисёна!! :))) особенно когда про Пьера с инструментами рассказывает... Rolling Eyes
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 5:57 am

Внимание вопрос: Из всего фильма только этот кусок с Денев? Она вначале фильма появляется?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 7:14 am

Эжени пишет:
Внимание вопрос: Из всего фильма только этот кусок с Денев? Она вначале фильма появляется?
Фильм 1час48...Денев появляется на 1час15 минуте.....и это единственный кусок....точнее 2 маленьких, склеенных вместе.

А вообще если кто не успел на тв1000, можно не расстраиваться. Сами знаете, если они что-то взялись показывать, то будут повторять не один раз. Любимую тещу уже вдоль и поперек заездили, а в воскресенье опять все в темноте танцевать будут. Так что следите за программой...через неделю-две сто пудов опять повторят Версаль. Very Happy
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 7:35 am

Jeka пишет:
Jeka
блин люди, мы же уже все это обсудили, нужна МАМА и забота! А Катрин в тему!!! И что с ближними у нас туган!!!
Ёпс, дожили...сама себя цитирую pig
Это точно...что-то мы все топчемся вокруг да околоbounce...пора закругляться....давайте новую тему.
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Question

Девочки, мне просто трудно самой предлагать, я их больше 80 видела, а те кто постоянно принимает участие в обсуждениях, если правильно поняла, меньше.
Уже обсудили на форуме Отвращение, Дневную красавицу, Последнее метро, Воры, Любимая теща, Танцующая в темноте, Опасные связи, 8 женщин, кажется Партия в шахматы, что-то еще...уже не помню.....внеплановый визит склероза Shocked
ТАК ЧТО У НАС ТАМ НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ Question
Mary_Cherry

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 7:48 am

Эжени пишет:

во во:)))) такой облом устроили товарищи! а я целых полчаса просмотрела, ожидая "явление христа народу"... Neutral

кстати, что странно на обложке диска - я видела, она вся такая презентабельная, в очках, в шубке вроде... а в фильме Катрин играет простенькую домохозяйку - кулёму со шкафом... я вот и думаю, че они обалдели?! дезинформируют народ такой обложкой scratch
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 8:00 am

Mary_Cherry пишет:

кстати, что странно на обложке диска - я видела, она вся такая презентабельная, в очках, в шубке вроде... а в фильме Катрин играет простенькую домохозяйку - кулёму со шкафом... я вот и думаю, че они обалдели?! дезинформируют народ такой обложкой scratch
Это такой рекламный ход...что бы лучше фильм раскупали....а то на эпизод 5 минут народ может не клюнуть. Разве что такие же повернутые как я Razz
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Мар 19, 2010 8:09 am

Mary_Cherry пишет:

во во:)))) такой облом устроили товарищи! а я целых полчаса просмотрела, ожидая "явление христа народу"... Neutral
Это еще ничего....вот фильм "Распутницы" это облом из обломов...она там секунд на 30 появляется и в самом самом конце...я чуть не сдохла пока досмотрела....но ХОРОШААААААААААRolling Eyes мое больное сердце

P.S. Вчера разгадывала кроссворд, было задание: что такое"явление христа народу"? Пыжилась долго, подсмотрела в ответ Shocked он меня убил. Ответ - "иванов". До сих пор не пойму кто из нас идиот scratch pig
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   

Последний фильм который я просмотрел(а)...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Фильмы/Les films-
Перейти: