Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
» Приколы)))
Ср Сен 13, 2017 5:22 pm автор NavMag

» События 2017
Пт Сен 08, 2017 3:04 pm автор Вячеслав Викторович

» Манон 70 / Manon 70 (1968)
Чт Сен 07, 2017 3:15 pm автор Вячеслав Викторович

» Бенжамен, или Дневник девственника / Benjamin ou Les memoires d'un puceau (1968)
Вт Сен 05, 2017 4:32 pm автор Вячеслав Викторович

» Сновидения с Катрин
Вт Авг 29, 2017 11:43 am автор Нелли

» Премьеры / Premiers
Пн Авг 28, 2017 5:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Поздравления / Праздники
Вс Авг 20, 2017 10:15 am автор Françoise

» " 7 Дней "
Пт Авг 18, 2017 9:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Дневная красавица (Belle de jour)
Вс Авг 06, 2017 1:04 pm автор Вячеслав Викторович

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Последний фильм который я просмотрел(а)...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Июн 29, 2009 1:04 pm

Какой фильм? Высказываем своё впечетление,мнение и что вам понравилось а что нет в фильме. Может кинете интересную инфу,которая потому будет опубликована в разделе этого фильма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://catherine-deneuve.forumei.org
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Авг 20, 2009 3:52 pm

Посмотрела сегодня "генеология преступления"...хм...рыжая Денев вызвала противоречивые чувства...сыграла она как обычно, ничего нового для себя не увидела...создалось впечатление, что режиссер, зная о том, что плакать в камеру не ее конек, постоянно в моменты когда она вроде должна зарыдать-или картинка меняется или она уходит из кадра. По моему это грамотно с его стороны... В конце вспомнилось почему то , как в советские времена рабочих на заводах к культуре приобщали и приглашали в красный уголок послушать оркестр или хор. И мужики сидят уже час, курить хотят и все такое и вот играет последний аккорд...па-бам...все медленно попы отрывают от стульев, думая, что наконец все, но не тут то было...оркестр начинал опять играть и так три ложных конца было:))))) Вот так и я ...сначала думала, что все закончится на массовом самоубийстве психоаналитиков. Нет. Потом вроде они с этим юношей сошлись и живут счастливо....и тоже нет......оказалось, что она тоже не промах и засадить может нож по самую рукоятку раз так сорок...В общем и целом фильм понравился. Осадочек остался как говорится:)))
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Авг 22, 2009 11:06 am

Ты вот говоришь "плакать в камеру не ее конек"...
Ну незнаю может и так...Хотя вот в "Голоде" она по моему очень даже душевно рыдала над Сарой
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Авг 22, 2009 3:26 pm

Про "Голод" полностью согласна...из всего пересмотренного мною с участием Денев впервые поверила ее слезам, но скорее не тот момент где над Сарой плакала, а когда мужика она своего несла состарившегося... Вообще "Голод" отличный фильм...Сарандон молодец, и Денев в лесбийской сцене натурально сыграла....а в интервью говорит, что не представляет как это с женщиной делать:))) Лукавит:))))
Тата

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Авг 22, 2009 7:18 pm

Н да у меня тоже сложилось впечатление что очень даже представляет)))
Natalia

Женщина Количество сообщений : 236
Географическое положение : Нью-Йорк, Москва
Дата регистрации : 2008-11-09

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вс Авг 23, 2009 8:58 pm

Да темка интересная. Я всё таки думаю что она типа бисексуала а вообще мужиков она точно не любит-может по молодости влюбилась в Вадима этого Роже. А потом- я видела недавно фильм Это случается только с другими-так она там Мастрояни такое чувство что просто терпит а вот он прям как чумовой.
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Авг 24, 2009 3:39 am

Я на ой неделе тоже этот фильм посмотрела:))) Особой гармонии и чувствовании друг друга между Д и М я не увидала, тут скорее она ему позволяла себя любить.
Зато в этом фильме четко видно, что Денев не плачет!!:)))) Вообще странно, что Трентиньян пригласила Катрин на главную роль...я так поняла эта история с ней произошла и она реально все это пережила...и так как Денев истерику играла, просто кричала и при этом ни слезинки из себя не выдавила...в общем какими-то не натуральными мне показались ее мытарства...
Тата

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Авг 24, 2009 6:26 am

Natalia пишет:
Да темка интересная. Я всё таки думаю что она типа бисексуала а вообще мужиков она точно не любит-может по молодости влюбилась в Вадима этого Роже. А потом- я видела недавно фильм Это случается только с другими-так она там Мастрояни такое чувство что просто терпит а вот он прям как чумовой.
Да есть в ней что то такое что и женщин как то цепляет,внутренняя какая то чувствуется энергетика...
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Авг 24, 2009 9:27 am

Судя по сотаву группы она только женщин и цепляет:))))) ну еще может...ггееев:))))
Natalia

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Ср Авг 26, 2009 6:20 pm

Ха ха. Да она и сама в интервью по поводу фильма Мои звёздыи я-говорила что сталкивается с женщинами-поклонницами. И что женщин она вообще любит,а что её лучшая подруга-лесбиянка так она узнала об этом после знакомства с ней. Ну мы конечно верим. Просто признаваться в чём-то она не собирается потому что мир кино это мир мужчин . И часто наверное мир геев. Вот я тут недавно прочитала что и Цветаева этим грешила -песня Под лаской плюшевого пледа из Жестокого романса посвящена женщине и Бэлла Ахмадулина по молодости была замечена... Вобщем -богема......
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Авг 27, 2009 9:30 am

Богема - (франц. boheme - букв. - цыганщина), не имеющая устойчивогообеспечения художественная интеллигенция (актеры, музыканты, художники),ведущая беспорядочную жизнь.
Нет, думаю Денев ведет порядочную жизнь, даже то, что она любит выпить, но при этом ее бухой никто не видел (ни фото, ни видео доказательств нет), а так же в кутежах и гудежах замечена не была...это говорит о том, что она натуралка:))))...хотяяя...это так же может означать, что либо она пьет одна, либо со своей подружкой-лезбиянкой:))))

Это все конечно не логично, но я думаю, что она все таки себя любит больше чем мужиков и теток:)))))
Тата

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Авг 27, 2009 12:14 pm

Просто она знает в какое время,в каком месте и как себя вести.Нет вы конечно не подумайте
что я хочу сказать что когда нету камер она пьяная ползает на карячках и ведет себя аморально...
Всему свое время...Да и вообще думаю нормальная она тетка(ну всмысле в запое не бывает и к мужчинам нормально относится).
Ну а если она любит выпить-это же не значит что до потери пульса,а хорошего вина или шампусика и я люблю выпить)))Тоже и касаемо женщин...ну хочется может новых ощущений,побаловаться так сказать-это ж не значит что надо для это непременно быть лесбиянкой...Натура то художественная,требует эмоций)))

А вот по поводу что "себя любит больше" эт я согласна
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Чт Авг 27, 2009 3:32 pm

По ее высказываниям в интервью и образам которые она на экране создает такое ощущение, что она циник - реалист...и художества ей не присущи...
саня болтяш

Женщина Количество сообщений : 165
Географическое положение : мск
Дата регистрации : 2008-11-05

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пт Авг 28, 2009 7:21 pm

ну, дамы, вы тута развели полемики. пока до конца дочитала ваши посты, забыла суть темы.
а тема "последний фильм с Денев".
я вот три дня сижу болею, и посмотрела два фильма - Герой семьи и Королевский дворец.
ну, что могу сказать, смотрю и прям разочаровываюсь.
то ли она не в форме, то ли всегда так играла.
ну можно сказать что она играет, хотя больше смахивает на обожествление себя в кадре.
эмоции она не доигрывает. у меня даже закралась теория ботокса.
лицо - кирпич!
вообщем, если посмотреть несколько фильмов с Денев, начинаешь понимать что актриса она конечно не очень то и великая.
имхо!
а по поводу вашей полемики "би или не би". по мне так она самая что не на есть натуралка. и при том еще тот нарцисс.
pig
Тата

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Авг 29, 2009 10:55 am

Вся гениальность как раз заключается в том что она играет не лицом,а глазами...
Да и фильмы Герой семьи и Королевский дворец,я думаю не относятся к тем,в которых
надо было передавать бурю каких то эмоций...
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вс Авг 30, 2009 8:25 am

Тернистыми путями наконец вернулись к сути темы:))))
Дворец не смотрела, а вот по поводу "Героя семьи" согласна. Хотелось конечно на ее лице увидеть хоть какое-то выражение лица, но тщетно:)) Но должна признать, что кроме Денев там вообще не на что и не на кого смотреть, да и сюжет не ахти...в общем посмотрела его, галочку поставила, что видела и все...

"если посмотреть несколько фильмов с Денев, начинаешь понимать что актриса она конечно не очень то и великая."

Вот это то меня и гложет, актриса она неважнецкая, но что-то в ней есть, и что это пытаюсь понять:))))
Natalia

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Авг 31, 2009 8:48 am

Просто надо было бедной девочке не по сестре убиваться столько лет а пойти да и актёрскому мастерству поучиться где-нибудь. Талант и красота это конечно хорошо-но знания тоже не помешают
Да видно некогда было-зарабатывать на жизнь надо. Вообще это удивительно-такая великая и без образования!
Чудны пути твои господи. Она просто как говорят богом поцелованная-её внутренняя сила гипнотизирует А чё за сила хз???
Nastya

Женщина Количество сообщений : 114
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2009-03-03

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Авг 31, 2009 10:34 am

возвращаясь к фильмам - последнее,что посмотрела - Опасные связи.
великолепно. это настолько "ее" роль,что даже нет слов. из всех экранизаций романа - пожалуй,самая сильная.
американская версия с Малковичем и Клоуз тоже очень и очень,но французы в 1000 раз лучше)
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Авг 31, 2009 3:04 pm

"Вообще это удивительно-такая великая и без образования!"

Ее образование - это лучшие режиссеры мира, которые и сделали ее великой.... такому счастью можно только обзавидоваться!!

"Просто надо было бедной девочке не по сестре убиваться столько лет а пойти да и актёрскому мастерству поучиться где-нибудь"

Смею предположить, что у нее по поводу сестры огромный комплекс и чувство вины и убивается потому что сестра больше хотела, больше старалась и прилагала много усилий для этого, а у нее это вышло само собой....

По поводу опасных связей...смотрела на одном дыхании, безусловно ее амплуа, этакой фам-фаталь...дуэт очень органичный получился...и еще удивил Жулавский...ни разу не видела его актерских работ:))))
саня болтяш

Женщина Количество сообщений : 165
Географическое положение : мск
Дата регистрации : 2008-11-05

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Авг 31, 2009 3:45 pm

Цитата :
Опасные связи.
великолепно. это настолько "ее" роль,что даже нет слов.

полностью согласна. самая запоминающаяся роль Денев.
надеюсь она еще раз сыграет похожую "фам-фаталь". pig
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Сен 07, 2009 10:09 am

Посмотрела "Гимназистки" (правда на англ.) *) Денев не сразу там нашла:))) Где-то читала, что там ей лет 13 а выглядит она в фильме лет на 9 максимум (или просто сейчас дети так плохо выглядят уже в 13:) ) Короче говоря, утвержэдение что самые гениальные актеры это дети и животные в этом фильме нашли свое подтверждение...маленькая Денев обыграла большую Денев:))))
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Сен 12, 2009 9:51 am

Посмотрела вчера "Жизнь в замке или Жизнь богачей"...нууу...как всегда Денева крупным планом и при этом недавно где то читала, она жалилась..."Ой, так мне не нравятся крупные планы, люблю работать командой и т.д."...не знаю как ей, но крупняк в этом фильме мне понравился... и конечно же порадовал Нуаре, такой молоденький, и по роли тряпка, какой он смешной и милый в этом фильме:))))
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Сб Сен 12, 2009 3:32 pm

сегодня посмотрела "персонажи"... писатель который любит быструю езду (не русский0), попал в аварию с женой и она потеряла дар речи...как творческая личность естественно его душа мечется между добром и злом, правдой и не правдой, они живут в небольшом городке и каждый житель для него-это персонаж его книги, он видит злодея в лице мужичка живущего в башне, этот мужичек придумал машину с помощью которой может 1 минуту управлять людьми и наш герой вступает с ним в игру. Как шахматная партия, жители-это фигуры, мужик-зло, писатель-добро...а играют они на жизнь жены писателя...в общем сидят такие человеко-боги и вершат судьбы людей...когда добро начало проигрывать, оно скинуло зло с крыши. В общем добро побеждает зло (при чем слово зло наречие, отвечает на вопрос как?). Фильм закончился хэппи-эндом, жена при родах заговорила от боли, он книгу написал свою...но все таки момент где хозяйка гостинницы сообщила писаке, что мужик тот с крыши упал смутил...надо будет осмыслить еще...
У Денев прически классные в этом фильме...а остальное как обычно...с ролью немой она хорошо справилась...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Вс Сен 13, 2009 7:53 pm

Последний фильм , который я посмотрел на данный момент это "Воры". Кстати он мне показался очень близким к картине "Любимое время года" ,тоже снятую Тишине .И состав знакомый . Жаль ,что героиня Денёв кончает с собой , выбросившись из окна . Так уж тяжко ей пришлось .Но роль её весьма интересная .Образ учительницы к лицу , как ни сказать кстати . Особенно мне понравился момент , когда она в классе рассказывала о мужчинах . Мол мы грубые , своенравные существа , для которых на первом месте стоит желание удовлетворять себя и не давать ничего взамен женщине .Ох жёстко нас порубали , ох как жёстко !)))) Very Happy
Эжени

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   Пн Сен 14, 2009 5:56 am

посмотрела Манон 70...не понятно почему именно 70? Фильм актуален и сейчас... Денев там типичная француженка, такая как мы о них думаем:)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последний фильм который я просмотрел(а)...   

Последний фильм который я просмотрел(а)...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Фильмы/Les films-
Перейти: