Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Размышляем, зацениваем...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 18, 2010 5:21 pm

а что они там вообще снимать собираются?....я, если честно, даже не знаю, кто эта девушка....посмотрела фотки....милая, симпотная...но сыграть Катрин??? Что там у них будет???...фильм?клип? или что?

Что бы там ни было...кроме внешнего сходства и поверхностных эмоций ничего, думаю, они не добьются. Что бы сыграть Катрин, чтобы прочувствовать всю глубину ее души...надо либо самому испытать нечто подобное, либо прожить длинную и не легкую жизнь (чтобы хотя бы на см приблизиться к пониманию ее души), либо родиться уже бесконечно талантливым человеком....что вряд ли.

Последний раз редактировалось: Иголка (Ср Окт 27, 2010 5:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 18, 2010 5:49 pm

Да, надо бы найти то, что снимают. Я вряд ли это смогу одобрить, раскритикую точно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 2:39 pm

мне кажется это будет тихий ужас ...вот за что я не люблю римейки
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 3:33 pm

Вячеслав Головин пишет:

Да какие нафиг ремейки...эта святая простота собирается играть Катрин...историю ее жизни. Да какая из нее Катрин...если у нее есть мозги, она откажется...если нет...увидим пародию
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 3:51 pm

Иголка пишет:
Вячеслав Головин пишет:

Да какие нафиг ремейки...эта святая простота собирается играть Катрин...историю ее жизни. Да какая из нее Катрин...если у нее есть мозги, она откажется...если нет...увидим пародию
Историю жизни Shocked affraid Shocked кажется я читал в другом месте , что они хотят переснять "Шербургские зонтики " ... Shocked поэтому вот эту статью читать не стал , увидев фото девчонки Evil or Very Mad А вообще за каким ........... снимать историю её жизни , простите меня -КОГДА ОНА ЖИВА !!!!!!!? Shocked Evil or Very Mad Они совсем ополоумели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 3:53 pm

вообще будет большой ошибкой если Катрин даст окончательное добро на съёмки картины ....Я бы на её месте не дал бы добро на съёмки не при каких обстоятельствах и на памятники в том числе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 3:56 pm

Вячеслав Головин пишет:
Историю жизни Shocked affraid Shocked кажется я читал в другом месте , что они хотят переснять "Шербургские зонтики " ... Shocked поэтому вот эту статью читать не стал , увидев фото девчонки Evil or Very Mad А вообще за каким ........... снимать историю её жизни , простите меня -КОГДА ОНА ЖИВА !!!!!!!? Shocked Evil or Very Mad Они совсем ополоумели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот и почитай...но я думаю, что правильно поняла...они там видно сбрендили сильно или перепелись
MariaPurt

Женщина Количество сообщений : 174
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2010-03-30

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 4:18 pm

Ну еще пересъемки Шербурских Зонтиков я переживу, но наши отечественные съемки фильма о самой Катрин - увольте... ну как можно снимать о ней фильм, если о ней никто ничего доподлинно не знает??? У нас же только Ералаш и могу снимать, я говорю об украинском кинематографе. Ну и еще Роксолану, это потолок. Я бы как-то спокойнее была, ежели б Голливуд взялся снимать ее биографию - там хоть привычный лоск и гламур был, можно было бы попробовать абстрагироваться от того факта, что вместо Катрин ты целых 2 часа лицезреешь нечто, на нее едва ли похожее, и насладиться хорошо придуманным романтичным сюжетом... а тут-то что???

ПыСы А вы уверены, что они ващще спросили разрешения Катрин? По-моему, наши товарищи этим себя утруждать не станут:)
http://www.youtube.com/user/MariaPurtMe
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 4:24 pm

По видимому кто-то решил заработать себе по щам !!!! Исходя из текста : Мол для неё это большая честь сыграть такую легендарную женщину как Катрин . Они и вправду решили снимать её биографию и я уверен на 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 % и ещё столько же , что они облажаются так , что поклонники им никогда не простят ... никогда наши картины ещё не получали высоких оценок , а тут решили биографию такой Женщины снимать , они лучше бы сняли биографию Чебуратора , лучше было бы ...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 4:28 pm

- Для меня большая честь играть эту легендарную женщину. Я совершенно не считаю,что внешне могла бы позаимствовать ту харизму, которая есть у нее..но все же лестно, что во мне ее нашли. Было очень интересно узнать историю ее любви, залог успеха в творчестве и ознакомиться с мельчайшими подробностями ее характера и жизненных ситуаций. Катрин Денев просто восхитительна! Она и моя мама - это самые необыкновенные женщины во всем мире!

Она походу вообще не понимает во что вляпалась...или мания величия одолела или пардон "мозгов не хватает"...интересно, а кто им про мельчайшие подробности настучал?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 4:34 pm

Иголка пишет:
- Для меня большая честь играть эту легендарную женщину. Я совершенно не считаю,что внешне могла бы позаимствовать ту харизму, которая есть у нее..но все же лестно, что во мне ее нашли. Было очень интересно узнать историю ее любви, залог успеха в творчестве и ознакомиться с мельчайшими подробностями ее характера и жизненных ситуаций. Катрин Денев просто восхитительна! Она и моя мама - это самые необыкновенные женщины во всем мире!

Она походу вообще не понимает во что вляпалась...или мания величия одолела или пардон "мозгов не хватает"...интересно, а кто им про мельчайшие подробности настучал?
Ну видимо ихний IQ позволяет считать книгу Андрея Плахова мельчайшими подробностями Exclamation
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 4:45 pm

Вячеслав Головин пишет:
Иголка пишет:

Ну видимо ихний IQ позволяет считать книгу Андрея Плахова мельчайшими подробностями Exclamation

а ты книгу Плахова читал?...он ее обожает....понимаю, что где-то предвзято, но он молодец...пишет достойно и без пошлости

ПыСы: вячеслав, я сейчас специально для тебя кину кое-что тебе в личку...я когда прочитала...захотелось дать в глаз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 5:02 pm

Иголка пишет:
Вячеслав Головин пишет:
Иголка пишет:

а ты книгу Плахова читал?...он ее обожает....понимаю, что где-то предвзято, но он молодец...пишет достойно и без пошлости

ПыСы: вячеслав, я сейчас специально для тебя кину кое-что тебе в личку...я когда прочитала...захотелось дать в глаз
Иголка , то что он её обожает я не спорю , книгу пока не читал , при первой возможности обязательно , но...... не может же Плахов знать абсолютно всё , под мельчайшими подробностями подразумевается то что скрывалось от глаз людских , а в глаз бы -он как раз получил бы , осветив их . Да он может знать больше нас всех вместе взятых , но не больше того , что ему позволили знать и под расстрелом он навряд ли поделился бы с какой-то там Любой Лавикой и режиссёром тем , чем делится не стоит , не так ли ?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 5:28 pm

......................, мне даже не по себе стало , пойду покурю ...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 5:35 pm

Вячеслав Головин пишет:
......................, мне даже не по себе стало , пойду покурю ...

Все кому отправляла эту статью в шоке....просто нет слов....полное состояние недоумения....для чего все это? с какой целью?....заказная статья? ...да ведь смысла нет....кому она у нас дорогу перешла?...некому

Последний раз редактировалось: Иголка (Ср Окт 27, 2010 5:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 5:38 pm

Иголка пишет:
ДА В ГЛАЗ НЕ ЕМУ.....А АВТОРУ СТАТЬИ
Я вообще-то подумал , что мне в глаз , за то что о книге Плахова так отозвался ...
MariaPurt

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 6:16 pm

Статью счас изучу - читать уже начала, и пока ничего крамольного в поведении Катрин не вижу, а вот повествование ведет человек явно ее ненавидящий - откуда столько снобизма и высокомерия иначе может взяться?

А насчет книги - так Катрин сама говорила, что автор *взял длинное интервью, и решил что все обо мне знает*.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 6:31 pm

MariaPurt пишет:
Статью счас изучу - читать уже начала, и пока ничего крамольного в поведении Катрин не вижу, а вот повествование ведет человек явно ее ненавидящий - откуда столько снобизма и высокомерия иначе может взяться?

А насчет книги - так Катрин сама говорила, что автор *взял длинное интервью, и решил что все обо мне знает*.
Скорее всего автор решил , что этого достаточно для того чтобы написать книгу ))))) Никто никогда не узнает о ней больше , если только не окажется ей настолько близким , что она сможет ему безоговорочно доверять , а доверие , дорогие мои , в наше время просто бесценно ...Когда дочитаешь статью , я думаю в твоём отзыве окажется не меньше многоточий , чем в моём ...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 6:38 pm

MariaPurt пишет:

Да здесь речь не о книге...даже если Плахов взял полинтервью, написал он великолепно и достойно...уж поверьте мне на слово ..........речь о статье....если б еще в этом всем был смысл, я бы напряглась и попыталась хоть краем мозга понять, а так...........???
MariaPurt

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 6:42 pm

Иголка пишет:
MariaPurt пишет:

Да здесь речь не о книге...даже если Плахов взял полинтервью, написал он великолепно и достойно...уж поверьте мне на слово ..........речь о статье....если б еще в этом всем был смысл, я бы напряглась и попыталась хоть краем мозга понять, а так...........???

А книга его живет где-нить в электронном виде?
Насчет статьи - правильно сказано о Красной Площади и Обаме. Яижу. Чем автору так досадила Катрин?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 20, 2010 6:44 pm

В электронном виде нет нифига Crying or Very sad
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Чт Апр 22, 2010 7:14 am

Ой, Жэка, я много чего читала и плохого и хорошего....но это превзошло всех.... Shocked Shocked Shocked Я когда первый раз прочитала...тупо сидела , смотрела на экран и пребывала в полном недоумении Shocked Shocked Shocked

Последний раз редактировалось: Иголка (Ср Окт 27, 2010 5:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Сб Апр 24, 2010 2:51 pm

Душа для чувств дана переживать ,
Часам подобно громко биться ,
Сердечко продолжает лепетать ,
В тебя я вновь готов влюбиться ...
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 25, 2010 6:42 am

Кстати, из-за чего не показали в России интервью с Катрин? Вроде сейчас год Франции. Правда, посмотрев серию фильмов канала НТВ "В поисках Франции", я могу догадываться... Я ожидала увидеть больше Франции, а не любование собой и своими умными размышлениями снимавших... Франция сама умеет говорить за себя. Надо только хотеть и уметь слушать. Собеседника, а не самого себя. Так многие знакомые судят о Париже по его внешней нечистоте и не видят ДУШИ... Так и с Катрин... Чего же такого крамольного она сказала, или чего не сказала, ожидаемого...
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 25, 2010 10:27 am

Фу ну какая же мерзость эта минаева Evil or Very Mad и как язык поворачивается писать такие гадости.
Она небось сама тупая уродливая неудачница,вот желчью своей и давится Evil or Very Mad
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   

Размышляем, зацениваем...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: