Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4

nikola/1951

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Размышляем, зацениваем...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Ср Мар 24, 2010 9:14 pm

уже чуточку оптимистичнее )))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Чт Мар 25, 2010 10:59 pm

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" lol!

Ричард Бах
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Чт Мар 25, 2010 11:02 pm

достаточно на форум зайти и на ваши "рожи" глянуть....хотя меня и мой рабочий стол вполне уже 4 месяца устраивает....
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Чт Мар 25, 2010 11:07 pm

Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живыми вам всё равно из неё не выбраться. Very Happy
Jeka

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Чт Мар 25, 2010 11:12 pm

ууууууууууууууууууууу
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Чт Мар 25, 2010 11:42 pm

Иголка пишет:
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" lol!

Ричард Бах
А он случайно не младший брат Иогана Себастьяна ? )))) А мысль хорошая !))) Я действительно редко присматриваюсь в зеркале к себе )))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Чт Мар 25, 2010 11:44 pm

Jeka пишет:
достаточно на форум зайти и на ваши "рожи" глянуть....хотя меня и мой рабочий стол вполне уже 4 месяца устраивает....
А что с нашими рожами ?!! По моему полный порядочек )))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Чт Мар 25, 2010 11:45 pm

Иголка пишет:
Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живыми вам всё равно из неё не выбраться. Very Happy
А вот это я даже не знаю ... scratch С одной стороны правильно , с другой откуда он знает ?!))))))))
Jeka

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Чт Мар 25, 2010 11:48 pm

все...меня понесло...да в детстве я о таком подтексте и не мечтала....
Jeka

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Чт Мар 25, 2010 11:50 pm

все товарищи....СПАТЬ Я КОМУ СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пн Мар 29, 2010 4:31 pm

Почему мы теряем друзей?
Это происходит почти с каждым из нас. А если с вами такого не случалось, то, поверьте, вам крупно повезло в жизни. Многие считают, что расставание с любимым человеком - самое болезненное расставание, но часто ссора и разрыв с другом могут причинить не менее острую боль.

Бывает, что и ссоры никакой нет. Просто как-то сам по себе человек исчезает из жизненного пространства и переходит в статус просто знакомого. Это и не так заметно, и не так больно - просто вы оказались друг другу не особо дороги, а значит, и дружбы между вами как таковой не было. Просто приятное общение.

Но есть, к сожалению, такие ситуации, когда человек, с которым ты делился самым сокровенным, которого выручал в трудные времена, вместе с которым переживал печаль и радость, в один момент с треском покидает твою жизнь. Как же так? Сколько было уже в вашей истории ссор, разногласий и просто обид? Все ведь переживали, все забывали и прощали. И, отметив воссоединение парой-тройкой бутылочек пива, мирно-весело шагали дальше.

Кто кому первым звонил - это было совершенно не важно. У кого первого новости появятся, тот и спешит поведать их другу, махнув рукой на все, что еще вчера было не так.

Могу только присоединиться.......
P.S. проверено на себе
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пн Мар 29, 2010 4:49 pm

Что сказать о дружбе!?! Она ,как и любовь, есть или нет... Как сказала в одном из интервью Катрин - дружба - это высшее проявление любви!!! Я с ней полностью согласна... К этому я пришла задолго до того, когда прочла интервью с ней. Я ещё больше прониклась к этому человеку... Больше стала понимать, а значит и принимать её героинь... В жизни я тоже теряла друзей!!!! Но им за это благодарна... Обиды не осталось, а именно благодарность.... Они научили лучше понимать себя... Когда-то я прочитала, что человек прежде должен научиться любить себя, тогда его будут любить другие... Теперь я поняла и приняла это. Дюбовь - это высшее проявление Любви, !!!! И люди на этом форуме, как мне кажется, близки к этому пониманию... Ибо, будучи влюбленными в свою специальность, в Жизнь, находят ещё время На Любовь к любимым актрисам и актёрам, сопереживают им, Находят время поделиться с этим с другими такими же, даже через матерное словцо (хоть я это и не всегда приветствую, русский язык, как ,наверное, и другой , богат ).... Но всё это прощается, тк чувствуется неравнодушие и боль... Боль за другого!!! А это и есть Любовь, Дружба... За Любовь!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Чт Апр 15, 2010 6:26 pm

Иголка нежная и не колючая , если гладить по шерсти ...))))))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пт Апр 16, 2010 5:39 am

Главное не переусердствовать
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пт Апр 16, 2010 7:34 pm

Иголка пишет:
Главное не переусердствовать
Всего в меру ))))))))) Twisted Evil
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пт Апр 16, 2010 8:02 pm

Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж прибью его нахрен. Wink
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пт Апр 16, 2010 8:11 pm

Ну ты уж его не особо так ...)))) если только за дело )))))) А что до понимания ...что нас понимать , или мы любим честно и открыто или лжём и притворяемся ...последнее не о всех , но к большинству ...в последнее время мужское население планеты земля даёт слабину , да ещё какую !!! Оказывается так трудно сказать правду , так тяжело признаться искренне , что лучше сидеть сопеть в платочек и поглядывать в сторонку с бутылкой пива в руках , как с неразлучной соской... bounce
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 18, 2010 12:50 pm

У меня такое ощущение, что каждому форуму нужен свой массовик затейник. Здесь сейчас как в ледниковом периоде....если так дальше пойдет, все вымрут как динозавры. Хочется что-то делать только первое время, а потом смотришь на всю эту не активность, и просто руки опускаются. Люди тупо заходят ...смотрят и молча уходят. Диана похоже вообще свое детище забросила....мы с девочками чуток подрыгались, но люди явно не хотят идти на контакт. Ну мы же не в цирке, чтобы скакать как клоуны на потеху публике. ЛЮДИ ...АУУУУ...ВЫ ГДЕ?????????...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 18, 2010 1:47 pm

Иголка пишет:
У меня такое ощущение, что каждому форуму нужен свой массовик затейник. Здесь сейчас как в ледниковом периоде....если так дальше пойдет, все вымрут как динозавры. Хочется что-то делать только первое время, а потом смотришь на всю эту не активность, и просто руки опускаются. Люди тупо заходят ...смотрят и молча уходят. Диана похоже вообще свое детище забросила....мы с девочками чуток подрыгались, но люди явно не хотят идти на контакт. Ну мы же не в цирке, чтобы скакать как клоуны на потеху публике. ЛЮДИ ...АУУУУ...ВЫ ГДЕ?????????...
Массовик это хорошо , но видимо люди не слишком любят отзываться ... Я вообще одно время стал отсылать в личку форумчанам , а они как молчали так и молчать ... Только одна откликнулась , сказав : что ей просто приятно читать наши комментарии и всё ... странно !?!?!?!? Люди как-то в себя углубились и не вылезают ... bounce
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 18, 2010 1:56 pm

Вообще раньше была галерея с фото , пусть не очень , но была . Был раздел на форуме с фотографиями , поинтереснее было людям , а сейчас маловато тут ...Я конечно может поступил глупо , когда слил в раздел осенью прошлого года 1500 фотографий , однако это был своеобразный вклад , некоторым почему-то не понравилось !?!?!?!? Мол хочется прокомментировать , а в каждом сообщении -окне по 4-5 фоток . Цитирую : ТУПОЙ НАБОР ФОТОГРАФИЙ . И решив создать новую галерею бах всё поудаляли , молодцы , что ещё сказать ...Обидно было конечно , я столько времени потратил на то что бы их загрузить -это при рабочей скорости интернета , когда черепахи быстрее бегают , а тут всё решили мгновением ока ... И честно желание загружать их заново как-то отпало , после этого ...ну негатив такой пал , хотя может я утрирую , как никак я сейчас немножко пьян ещё ...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 18, 2010 2:10 pm

Глядя на все это хочется сделать свой сайт....и возможность есть...если все так дальше пойдет уйду нафиг.............
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 18, 2010 2:19 pm

здесь реально человек 10 общаются , из них где-то 8 наверно активны , и всё .......и не хочется в это верить , но ситуация походу к этому и идёт , а не хочется , чтоб так было ....
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 18, 2010 4:38 pm

Конечно же так не должно быть! Я тут вас недавно нашла, а вы хотите исчезать! И настроение мне ваше, ребята, что-то не нравится
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 18, 2010 4:54 pm

я то не уйду , просто скучно как-то будет обитать здесь если большинство будет молчать . а остальные разбегутся ...
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 18, 2010 5:15 pm

Да,конечно, зарегистрированных ведь не мало.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   

Размышляем, зацениваем...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: