Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Размышляем, зацениваем...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Ср Апр 06, 2011 8:14 am

Дела есть всегда, а вот жизнь имеет тенденцию заканчиваться.

А правда, мы все всегда так заняты..... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Ср Апр 06, 2011 4:02 pm

*Елена* пишет:
Дела есть всегда, а вот жизнь имеет тенденцию заканчиваться.

А правда, мы все всегда так заняты..... scratch

А я замечаю. что раньше были просто дела, и сама жизнь. А теперь только дела, а жизнь -где-то рядом или вообще где-то.... Shocked
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Ср Апр 06, 2011 5:17 pm

Иветта пишет:

А я замечаю. что раньше были просто дела, и сама жизнь. А теперь только дела, а жизнь -где-то рядом или вообще где-то.... Shocked
Это очень плохо. Так нельзя. Рано или поздно наступает понимание, что все дела это ничто. Что то что упустил уже никогда не вернуть. Понимание этого приходит к кому-то раньше, к кому-то позже, но приходит.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 12, 2011 7:11 am

Детская поликлиника, место встречи с одноклассниками и друзьями детства.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вт Апр 12, 2011 7:35 am

Ну это если живешь в том же городе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Сб Апр 16, 2011 7:21 am

В Китае запретили показывать сериалы и фильмы о путешествиях во времени.

Формулировка - За неуважение к истории scratch Shocked affraid
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 17, 2011 8:42 am

Вот кое что нашла.....

Почему люди скучают?То есть скучают по кому-нибудь?
Например, когда мы привыкаем к чему-то, отсутствие этого предмета, а иногда и запаха выбивает нас из колеи, отвлекает, заставляет волноваться. Если полотенце висело на каком-нибудь определенном месте, то, помыв руки, мы тянем их к этому самому месту. Называется это условный рефлекс. То есть мы ощущаем некий дискомфорт, когда рядом с нами нет привычных для нас предметов. Возможно, мы скучаем по человеку также как по необходимому нам сию минуту предмету?Достаточно эгоистичное предположение, но оно имеет место быть. Я думаю люди, прожившие вместе 15-20 лет и решившие разводиться, первое время будут испытывать скуку, тоску по человеку, прожившему с ними долгий отрезок жизни, по его пусть даже дурным привычкам. Такова наша природа и мы даже порой скучаем по плохому…Так все-таки люди скучают по привычке или по любви? По любви – безусловно, но вот по привычке? Мне кажется, что когда мы любим, то привыкаем к человеку, его присутствию, его заботе о нас. Значит, его отсутствие вызывает скуку, тоску? Часто на первых порах влюбленности говорят: «Как я скучала по тебе!» Но это не есть настоящая скука – это только желание видеть любимого человека. А вот скука через несколько лет? Возможно ли это? Если это любовь, то да!Но люди не могут друг без друга, даже если еще не признавались друг другу в подобных излияниях. Возможно, это желание поговорить, ощутить рядом с собой человека близкого по своим убеждениям, понимающего тебя… Потому что только желания интимного свойства не есть скука – это просто желание! Значит наша тоска только духовного свойства?Значит ли это, что мы тоскуем только по тому, кого любим? Нет. Тоскуют и скучают и без этого. Может быть, мы скучаем, потому что нам самим скучно жить? А этот человек заставляет нас не думать о тоске? Тогда это чисто эгоистическое чувство – мы скучаем, потому что нам скучно и кроме этого человека ничто нас не может вывести из этого состояния.Для меня скучать – значит хотеть видеть этого человека, ощущать его рядом с собой, говорить с ним, просто находиться рядом. Возможно это эгоизм – я не буду скучать, если он рядом. Но только так мне бывает комфортно. Только так я чувствую, что люблю. Только так счастлива. И пусть это эгоистично, но так мне нравится.Поэтому скука – это невозможность существовать без кого-то. А проистекает она от любви или от привычки – дело случая. Возможно, это все-таки наш рефлекс и он будет существовать всегда. Главное, чтобы человек, по которому мы скучаем, приходил, когда нам это необходимо!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 17, 2011 2:43 pm

Почему иногда ожидание встречи намного волнительнее и интереснее, чем сама встреча?
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 17, 2011 3:17 pm

Потому что, как сказал один умный человек, "нет большего разочарования на свете, чем сбывшаяся мечта".
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 17, 2011 3:56 pm

Иногда вокруг столько умных и правильных, что тошно.........

Живите в ожидании, в волнении, в мечтах....ведь никто не заставляет......каждый волен выбирать
Марго

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 17, 2011 4:03 pm

ну , если вам тошно, тогда до свидания
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 17, 2011 4:18 pm

Марго, не надо принимать все на свой счет.....ты высказала свое мнение, а я свое...не более того...и обидеть тебя я ни коем образом не хотела....уж поверь на слово
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 17, 2011 4:20 pm

вообще не надо всё и всем воспринимать на свой счет.
Charman

Женщина Количество сообщений : 84
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-03-29

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пн Апр 18, 2011 12:36 pm

Марго пишет:
Потому что, как сказал один умный человек, "нет большего разочарования на свете, чем сбывшаяся мечта".

есть еще такой аналог - "ничто так не портит цель, как попадание в нее" Very Happy

но я, в принципе, не согласна. вот у многих здесь есть мечта пообщаться с Денев. если бы она сбылась разве вы могли бы назвать это разочарованием? мне кажется, сбывшаяся мечта наоборот вдохновляет - если удалось пообщаться с Денев, начнешь мечтать о том, чтобы, например, сняться с ней в одном фильме)) нет, все-таки сбывшаяся мечта - это двигатель нашей жизни и фактор, повышающий нашу саммоценку)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Ср Апр 20, 2011 3:50 pm

Мы часто упрекаем других в том, что они нас не слышат...........А мы сами готовы услышать других? мы сами хотим этого?
Марго

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Чт Апр 21, 2011 7:22 am

Кинофестиваль на сайте "Российской газеты" . Неизвестное кино России с 1991 по 2011 годы, фильмы, которые прошли "мимо, потому что оказались некоммерческими. С 18 по 28 апреля.
"Дубль ДВ@" - название фестиваля.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 24, 2011 3:32 pm

Из чего сделана женщина

К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушёл на мужчину?» Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита — и всё это слепил вместе. Затем для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума — и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.

Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:

— Бери её такой, какая она получилась, и не пытайся её переделывать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 24, 2011 4:01 pm

Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела-хранителя… Стыдно мне до сих пор.
А дело было так. Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров, и я дома. Поднажал. Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.
Я дал длинный гудок, девятка замерла. Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит…
Подъезжаю все ближе к перекрестку и… опа… а девятка-то поехала дальше!
Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади. Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе…
Меня развернуло, понесло, и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять.
Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь… Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче.
Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О.К. и виновато развел руками…
Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать… а через полминуты, бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за
каждое грубое слово из тех, которые успел ему сгоряча наговорить. Он в ответ только улыбался и, очень надеюсь, в душе простил меня, ну или хотя бы понял.
А случилось вот что. Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска. А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие.
Бабка, стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток. Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску.
Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ…
До сих пор стыдно, что я обругал его.
Прости меня, мой ангел-хранитель на девятке, и спасибо тебе.

Автор: Альфред
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Ср Апр 27, 2011 5:15 am

Любовь, как и все ЕСТЕСТВЕННОЕ - штука очень простая. И я легко могу дать определение любви. Любовь - это то, что делает тебя счастливым. Это такое чувство, которое приносит счастье, и ТОЛЬКО счастье.

Марго

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Ср Апр 27, 2011 5:37 am

Любовь - это счастье, которое порой может принести много страданий.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Чт Апр 28, 2011 5:27 am

Бессмысленные вещи!
— открыть холодильник, посмотреть и закрыть.

— посмотреть время на мобильном и сразу его забыть.

— заглянуть в туннель метро ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет.

— перетаптываться в очереди, даже если она не продвигается

— двигать мышкой по экрану с зажатой кнопкой

— двигать мышкой по экрану, пока что–либо загружается, как будто от этого быстрее загрузится

— выделять текст мышкой при чтении

— отвлечься и сказать "че–то я хотел…"

— когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: "Да знаю я, знаю!"

— одеться, чтобы уйти из квартиры, придти к компу, посмотреть на него и уйти

— налить стакан чая и не выпить. потом забыть про это и налить еще один. когда накопится три и более стаканов выпить их разом холодными

— отходя от машины возле торгового центра минимум 3 раза закрыть машину с брелка, отойти на 50 метров и закрыть ещё два раза

— читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время во время справления нужды

— ходить из стороны в сторону во время разговора

— каждый раз покупать в метро одну поездку

— записывать фильмы на DVD и потом выбрасывать не просмотрев

— называть папки на 111 и 222, стирать их когда кончается место потому, что непонятно, что там

— переспрашивать вопрос даже когда его полностью услышал и уже готов ответить

— намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку

— перед выходом из дома положить в карман плеер, засунуть наушники в уши. Через некоторое время понять, что плеер так и не включен

— положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго–долго

— набрать номер и забыть, кому звонишь

— жать сильнее на кнопки пульта, когда в нем садятся батарейки

— разговаривать с GPS навигатором, если очень плохое настроение — грубить ему или оскорблять его

— ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода

— выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальной музыкальной заставки

— наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты

— обходить трещинки на асфальте

А какие бессмысленные вещи делаете вы?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Чт Апр 28, 2011 5:54 am

Процентов 40% из вышеперечисленного как раз в точку Very Happy
Марго

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Сб Апр 30, 2011 6:11 pm

Сейчас посмотрела фильм "Почтальон всегда звонит дважды" с Джеком Николсоном и Джессикой Ланж в главных ролях. Тема вечная - мужчина и женщина. Настоящее кино! (есть в онлайне).
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Ср Июн 01, 2011 5:59 pm

Недаром говорится, что ревность – спутница любви. Если вы вообще не желаете ревновать, единственный способ – не любить так сильно, как любят вас, а то и вовсе не испытывать никакой привязанности. Но полное отсутствие ревности говорит не о "душевной зрелости", а о равнодушии.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Ср Июн 01, 2011 6:10 pm

Не знаю кто сказал, но абсолютно не согласен. Ревность это не спутница любви. Ревность это спутница собственника.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   

Размышляем, зацениваем...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: