Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Размышляем, зацениваем...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
MariaPurt

Женщина Количество сообщений : 174
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2010-03-30

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 25, 2010 11:40 am

Я вообще слабо представляю, каким нужно быть человеком, чтоб такую статью написать и не постесняться ее опубликовать affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.youtube.com/user/MariaPurtMe
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 25, 2010 1:00 pm

scratch каким надо быть ....ну так вот : есть такой тип людей , которые никогда не отступают , защищают свои интересы , они широкой души , всегда готовы помочь , но только тем кто действительно заслуживает помощи , а точнее о ней не забудет и поможет ответно , если так будет необходимо , они добры , незлопамятны , хотя и помнят много чего , никогда не обидят слабого , которые любят и не изменяют -вот такой тип людей -только если это всё плюсы то люди сочиняющие подобное дерьмо это полная противоположность таковым . Абсолютный минус -
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 25, 2010 2:18 pm

Обычно статьи такого рода расцениваются как заказные...только я не представляю кому это у нас понадобилось...

Что-то из серии ....испортить воздух и свалить по тихому confused

Последний раз редактировалось: Иголка (Ср Окт 27, 2010 5:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
MariaPurt

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 25, 2010 2:33 pm

подожди, в каким боком к ушедшей к Тарантино награде Катрин?:)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 25, 2010 2:41 pm

Она была вице президентом Каннского кинофестиваля и могла много чего...ну как я это понимаю...а приз достался "Криминальному чтиву"
MariaPurt

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 25, 2010 2:59 pm

Иголка пишет:
Она была вице президентом Каннского кинофестиваля и могла много чего...ну как я это понимаю...а приз достался "Криминальному чтиву"

Хммм... а на Московском кинофестивале КД часто че-нить обламывалось? ну кроме вклада в кинематограф Twisted Evil И к тому же, ху из Михалков, и ху из Криминальное Чтиво... с чем там наш мэтр в тот год ездил за веткой?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Апр 25, 2010 4:31 pm

Сам я не знаю с чем он ездил , но в принципе фильм Тарантино довольно оригинален в плане сюжетных линий и поставлен , так сказать ,с перчиком )) Что же до Михалыча , как актёр он мне нравиться , особенно его роль господина из "Собаки баскервилей " бесподобно , а вот как человек , когда его видишь на экране , как-то отдаёт большой приправленностью , можно даже сказать чрезмерностью , вроде бы он каков есть , но всё же есть какой-то момент слишком большого Я , а это не совсем радует и располагает ...
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3816
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пн Май 24, 2010 12:41 pm

Возвращаясь собственно к теме "Размышляем, зацениваем" печатаю здесь притчу о любви и сумасшествии.

Однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что, в конце концов, ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало). А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три…- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
И оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, да это и не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан.
Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пт Сен 24, 2010 3:19 pm

Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?

P.S. наболелоSad

Последний раз редактировалось: Иголка (Сб Сен 25, 2010 4:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пт Сен 24, 2010 5:05 pm

А почему защищаешь... И для чего? Может , потому, что иначе не можешь!!!? Тоже больно, но по-другому - не за себя, а за другого...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Сб Окт 16, 2010 10:43 am

nikola/1951 пишет:
А почему защищаешь... И для чего? Может , потому, что иначе не можешь!!!? Тоже больно, но по-другому - не за себя, а за другого...

А за себя все равно больно... когда близкий человек ушел в ноль, когда смотришь и понимаешь, что он для тебя уже ничего не значит, это уже чужой человек. Если ему будет плохо, ты придешь и поможешь, но сделаешь это скорее из чувства долга..не более...потому что в душе пусто. Нет обиды, нет злости...просто нет ничего.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Сб Окт 16, 2010 10:58 am

Так ладно...хватит о грустном....вот скажите...ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЯ УБОРКИ, ДАЖЕ САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ КВАРТИРА КАЖЕТСЯ ОоооооооооЧЕНЬ БОЛЬШОЙ Shocked ???
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3816
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Сб Окт 16, 2010 12:22 pm

Иголка, новая ава - бесподобна!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Сб Окт 16, 2010 12:32 pm

и не говори...просто отпад Very Happy
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Сб Окт 16, 2010 3:02 pm

Потому, что у страха глаза велики ( это об уборке ). А ЧЕЛОВЕК вернется, и уйдет пустота! Все по-другому воспримется!!!
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Окт 17, 2010 6:16 am

А у меня во время уборки вообще всё превращается в бесконечность, хотя квартира небольшая и очень хочется не убирать, а быть здесь. И вот беда: при даже небольшом беспорядке не могу смотреть фильмы с Катрин! Для их просмотра мне просто необходим идеальный порядок плюс ещё цветы в вазах и т.д. и т.д. Very Happy
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Вс Окт 17, 2010 8:08 am

Я тоже не могу заниматься чем-то душевным в беспорядке... К сожалению, на наведение порядка уходит много сил ( правда, физических ). Но, когда с этим справляешься, - увеличиваются душевные... Так и крутимся!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пн Окт 18, 2010 12:46 pm

Ну а я наверно совсем больная...муж говорит: "Вот так....встанешь ночью водички попить, ....вернешься, а постель уже заправлена" Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пн Окт 18, 2010 1:47 pm

Я рос с бабкой которая была помешана на идеальной чистоте и на дисциплине. Так вот дома у меня теперь бедлам и полная анархия.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пн Окт 18, 2010 2:00 pm

Ну может и не идеально....но порядок поддерживать надо...не хочу жить в грязи, бедламе и дышать пылью
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пн Окт 18, 2010 2:01 pm

Иголка пишет:
Ну а я наверно совсем больная...муж говорит: "Вот так....встанешь ночью водички попить, ....вернешься, а постель уже заправлена" Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Ой блин у меня мама такая же))) Вилку достанешь покушать,за тарелкой отвернешься,а она ее уже помыла протерла и обратно положила...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пн Окт 18, 2010 2:10 pm

Ну и ладно....ну а я такая....раздражает - где снял там и бросил....терпеть не могу - кухонные столы с кучей крошек и горы не мытой посуды.....и кровати неделями не заправленные. Буду ходить и убирать и детей к этому приучаю....не к занудству...нет...просто не хочу чтоб росли неряхами...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пн Окт 18, 2010 2:21 pm

Покажи язык проблемам
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пн Окт 18, 2010 3:59 pm

Иголка пишет:
где снял там и бросил....терпеть не могу
Почему то все женщины этого терпеть не могут. Но вы не понимаете мы не просто так бросаем....МЫ ТЕРРИТОРИЮ МЕТИМ......
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   Пн Окт 18, 2010 4:32 pm

Мне важна не совсем уж идеальная чистота ( в бедламе мне неуютно ! ), а важно, чтобы вещи лежали на месте, не искать их долго и безрезультатно...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Размышляем, зацениваем...   

Размышляем, зацениваем...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: