Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

"Отвращение"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: "Отвращение"   Пт Фев 07, 2014 10:14 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1134
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Re: "Отвращение"   Пт Июн 09, 2017 4:58 pm

Отвращение, откуда оно произрастает? То что мы познаём, когда понять не можем и нам это не нравиться,то что вызывает омерзение, насилие физическое и моральное, связанное с психологическим подавлением личности. Необычно удивлён - я) Довелось читать много восторженных отзывов об этой картине. Задавался вопросом, что же такого можно было снять в 1965 году, а вот можно было оказывается))) Ставлю высший балл. Странно, притягательно, атмосферно. Молодая Катрин даже привлекала моё внимание)))) Думаю каждый из нас имел честь оказаться на месте Кэрол. Подобные ситуации возникают со временем, от накапливающихся негативов. Нежелание выходить на улицу из-за множества людей, нервозность, спонтанность по отношению к логике, да, пусть не совсем в такой форме. Сам с детства испытываю отвращение к женщинам, девушкам, девочкам, мальчикам, подросткам, молодым людям, зрелым.....опопоп К ТЕМ - КТО ПРОЯВЛЯЕТ АМОРАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ПРОЯВЛЯЕТ БЕССМЫСЛЕННУЮ ЖЕСТОКОСТЬ И РУГАЕТСЯ БЕЗ ПОВОДА)))) А фильм к просмотру и раздумью ))) я продолжаю своё шествие по фильмографии Катрин)
Вернуться к началу Перейти вниз

"Отвращение"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2