Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Вопрос к Катрин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Charman

Женщина Количество сообщений : 84
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-03-29

СообщениеТема: Re: Вопрос к Катрин   Вт Апр 05, 2011 1:33 pm

[quote="Йонас"]Из Тольятти[/quote

далековато) а я уж подумала, может, встретимся, чайку попьем да о Катрин поболтаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Вопрос к Катрин   Сб Апр 09, 2011 11:13 am

*Елена* пишет:

А кто знает...у французов так принято - двойные имена?

Двойные имена иногда дань моде и традициям,а иногда второе имя ребёнка это может быть и имя отца,или родственника.В Англии например у того же принца Чарльза вообще четыре имени,а зовут почему-то первым.Хотя звать ребёнка могут не обязательно первым именем,а вторым или даже третьем.Могу сказать про того же короля Георга из фильма "Король говорит",так вот Георгом он стал только взойдя на престол и выбрал это имя из множесва своих имён по совету своей матери,а так до этого события его все звали просто Альберт или Берти,не знаю правда какое это имя по счёту было у короля.Но это так отступление.

А если говрить о вопросах к Катрин,действительно хочется задать нестандартный какой-то вопрос,только пока не придумал какой.
Charman

СообщениеТема: Re: Вопрос к Катрин   Ср Апр 13, 2011 4:42 pm

вопрос не столько к Катрин, сколько о ней, вернее о ее маме. одни ведомости дают информацию, что она лишилась матери в возрасте 8-ми лет. а другие - окровения Катрин о том, что своему прекрасному внешнему виду она обязана генам, мол, посмотрите на мою маму, ей уже 98(!) лет, кажется, и она в хорошей форме. и на этом сайте было интервью с женщиной, о которой было написано, что это ее мама. кто-то меня просветит, почему такая противоречивая информация?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопрос к Катрин   Ср Апр 13, 2011 4:48 pm

Поищи на форуме. мы достаточно долго обсуждали эту тему. Мама ее действительно жива. А противоречивая информация ..это как раз все просто. Говорит человек...когда мне было 8 лет заболела мама и чуть не умерла...а дальше как испорченный телефон. Единственное, что удивляет ну ошиблись, но за столько то лет можно бы было и исправить.
Charman

СообщениеТема: Re: Вопрос к Катрин   Ср Апр 13, 2011 5:16 pm

Йонас, а ты не помнишь в каком разделе эта тема находится? Хорошо, что это лишь ошибка, правда, действительно грех было не исправить. А 98 лет, видимо, тоже ошибка)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопрос к Катрин   Ср Апр 13, 2011 5:24 pm

Нет 98 лет не ошибка. А раздел не помню. Может Иветта вспомнит? Мы с ней тогда разговаривали. Или Елена помнит. Если вспомню скажу.
Charman

СообщениеТема: Re: Вопрос к Катрин   Ср Апр 13, 2011 5:36 pm

тогда, видимо, ее мама входит в десятку французских долгожителей) а значит есть надежда, что и Катрин будут наслаждаться как минимум до 98 лет Very Happy сЙонас, спасибо за поддержку в моих поисках)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопрос к Катрин   Ср Апр 13, 2011 6:36 pm

Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Вопрос к Катрин   Ср Апр 13, 2011 8:07 pm

Может быть сегодня я спросила бы Катрин: Есть ли что-то, что из-за множества дел, Вы так и не успеваете сделать в жизни?

Charman

СообщениеТема: Re: Вопрос к Катрин   Чт Апр 14, 2011 12:29 pm

Иветта пишет:
Может быть сегодня я спросила бы Катрин: Есть ли что-то, что из-за множества дел, Вы так и не успеваете сделать в жизни?

если не успеваешь, значит, это не очень нужно) ведь при большом желании чего-то отодвигаешь все дела) тем более она сама говорит, что очень пуктуальна и отвественна, поэтому многое успевает. но узнать, что же все-таки и почему она откладывает на потом, действительно интересно) а Катрин не ведет свой блог случайно?)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопрос к Катрин   

Вопрос к Катрин
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Обсуждаем!-
Перейти: