Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пн Ноя 02, 2009 9:03 am

Ну ребят супер вы придумали...Особенно трагичная смерть Клуни в концце понравилась...
А как вам такой финал: они на самом верху небоскреба,она говорит что он ей больше не нужен и гордо уходит,а он прыг в окно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пн Ноя 02, 2009 2:08 pm

...или у него офис на последнем этаже и на всю стену окна пуленепробиваемые (он так думает)...она смеет в этом усомниться и он что бы показать свою крутость с разбега в окно...а оно..уппсс и разбилось...Катя мило улыбается, ведь это она попросила окна поменять:)) ха..
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Ср Ноя 04, 2009 5:25 pm

Тож очень мило Laughing Cool
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Чт Ноя 05, 2009 3:22 pm

...или романтичная сцена расставания на самой крыше небоскрёба , от куда Джорджик полетит , как миленький )))))))))))) Laughing
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пн Ноя 09, 2009 3:05 am

Вячеслав Головин пишет:
Как вам завязка вокруг дорогостоящих произведений искусств ? Джордж знаток в этом деле , он занимается скупкой -продажей дорогих картин , представляет их на аукционах , торгах . А Катрин промышляет их хищением , и подделывая оригиналы , обводит за нос подобных ему людей . И вот она находит очередной безумно дорогой шедевр !!! Она влюбляет в себя Джорджа , тот готов ради неё на всё , окружающие люди пытаются привести коллегу в себя , но тот безнадёжен !!!! Дело доходит до того , что он слепо готов помочь прекрасной аферистке , но как говориться : " Для двоих тут слишком мало места " .Она получает картину и исчезает в небытие , махнув на прощание бежевым шарфиком. Джорджу ничего не остаётся, как либо покончить жизнь самоубийством или собственноручно сдаться полиции . Предлагаю два варианта смерти : или он выпивает яд или она сама его отравит ...на прощание )))))))) Или вариант ещё лучше !!! Он умрёт от разрыва сердца )))))))) Бедняжка Клуни лучше бы ты педиатрировал в другом месте )))))))))))) santa
Охохохохох ..... Типичная история для романтического триллера ... Но все же красиво. Не против увидеть Клуни и Катрин в этих ролях. Уж роль аферистки ей очень идет ))
http://catherine-deneuve.forumei.org
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Вт Ноя 10, 2009 4:32 pm

Главное , чтобы малыш Джородж не подкачал ))))
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Ср Ноя 18, 2009 1:09 am

Ну все же ... Что же ты так не уверен в Клуни,? Ахахаах.. Мучает тебя что то в нем ... )) 0Да?))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Вс Ноя 22, 2009 12:03 am

Да, я не актёр , да я не знаком с Клуни , но...меня тревожит чувство ,что он всё таки голливудский актёр , а голливудский актёр это не европейский актёр . То есть он может и будет играть на ура , но при этом будет пытаться перетянуть одеяло на себя , а Катрин останется на второй роли , а он явно не перетянет на себя все заглавные в паре с Катрин и выйдет х.з.ч. то есть здесь ещё очень много зависит от сценариста , а если говорить откровенно , то очень много зависит от сценариста . У голливуда есть , принцип , американская звезда это номер один , а звезда европейская номер два , а вот этого не хотелось бы , пусть лучше джордик , где то там крутится , а Катрин на первом плане . В личном , что скажу х.з....Клуни актёр , но но ,но ,но до мега признания ему далеко ...
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пн Ноя 23, 2009 8:40 am

Качество игры не зависит от прилагательных "голливудский" или "европейский", это зависит от самого актера, а насчет перетягивания одеяла - так мы все такие, что скрывать...тщеславие, самолюбие, эгоизм - никому это не чуждо...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Вт Ноя 24, 2009 4:50 pm

...а насчет перетягивания одеяла - так мы все такие, что скрывать...тщеславие, самолюбие, эгоизм - никому это не чуждо......не все и не всегда...
Darcon

Мужчина Количество сообщений : 57
Географическое положение : Russia 125
Дата регистрации : 2009-01-11

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Чт Ноя 26, 2009 3:20 pm

А если переформулировать., может кто нибудь знает кого именно хочет сама Catherine Deneuve себе в партнеры, да и вообще есть ли те, с кем она желала бы сыграть,?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Чт Ноя 26, 2009 11:16 pm

Аль Пачино - обсуждалось давно , и с её слов ...
Catherine Forever

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Ср Янв 20, 2010 10:38 pm

А как насчет Эрика Робертса? А еще лучше Дона Джонсона ... Точно, вот с кем бы я хотела увидеть Катрин - С Доном Джонсоном!!!!!!! bounce Не надо нам больше Эрика Робертса...
Красивая, элегантная, обворожительная - в общем, ангел - Катрин и коварный, но не менее обаятельный, змий искуситель ( в постели, которого перебывали девушки и женщины от мала до велика)... Cool
Ой-ой-ой, хотела бы я посмотреть на этих Стареющего мачо и Вечную красавицу в какой-нибудь романтической комедии(ну вряд ли они согласились бы сняться в эротическом триллере Laughing, все-таки, пардон, возраст не тот Rolling Eyes)!!!!!!!
Не, думаю, пара из них получилась бы отпадная!!!!!!!
Еще, я думаю, интересно было бы посмотреть на дуэт с Тимом Ротом(смотрела недавно "Легенду о пианисте"-впечатлило(талант, конечно)!) в каком-нибудь психологическом триллере.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Чт Янв 21, 2010 5:13 pm

О, Catherine Forever , с Доном Джонсоном есть парочка минусов , серьёзных . У него скверный характер , не раз случались скандалы с режиссёрами . Но факт то , что сейчас наш Нэш Бриджес в далеко не лучшей форме в какой был . Он сейчас чем-то более смахивает на Алека Болдуина и Джека Николсона , с животом . Тим Рот очень интересный парень , к сожалению не довелось посмотреть сериал "Солги мне если сможешь " , но думаю , что это именно его герой . Человек способный разобрать человека на тысячу мелочей . Он смотрелся бы рядом с Катрин , да сюжетик закрутить не слабо и всё чудесно . А вот Эрик Робертс да же очень к месту . Он в хорошей форме , его последние работы успешны , и у него есть задатки комедийного актёра .На мой взгляд он даже превосходит свою сестру , но это моё мнение )))
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Чт Янв 21, 2010 8:48 pm

На 100% согласна насчет Эрика Робертса, даже на 200 - обожаю его и не сильно-то жалую его сестру.
Да, Дон Джонсон, конечно, уже не тот Неш Бриджес - красавец мужчина, ради которого я забивала на пары в институте и летела домой как сумасшедшая, чтобы просидеть неподвижно 45 минут перед голубым экраном, а потом захлебываться слезами - ну не найду я такого мужчину, лучше пристрелите меня сразу!
Но, вскоре, случилось самое страшное - я разочаровалась в нем как в человек - оказался слишком жадным к деньгам.
Осмелюсь предложить еще кандидатуру - Владимир Машков, что скажете?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Чт Янв 21, 2010 9:11 pm

Catherine Forever пишет:
На 100% согласна насчет Эрика Робертса, даже на 200 - обожаю его и не сильно-то жалую его сестру.
Да, Дон Джонсон, конечно, уже не тот Неш Бриджес - красавец мужчина, ради которого я забивала на пары в институте и летела домой как сумасшедшая, чтобы просидеть неподвижно 45 минут перед голубым экраном, а потом захлебываться слезами - ну не найду я такого мужчину, лучше пристрелите меня сразу!
Но, вскоре, случилось самое страшное - я разочаровалась в нем как в человек - оказался слишком жадным к деньгам.
Осмелюсь предложить еще кандидатуру - Владимир Машков, что скажете?
Ах как ни хорошо пары в институте забивать , ну ладно простим )))))) Пусть за жадного Дона , ну всё же )))) Very Happy Машков ? Моя мама не любит его , говорит роли у него грубые , во общем ей он не нравиться . Я как-то относился к нему тоже не слишком благосклонно , но я раньше абсолютно не смотрел русское кино , сейчас время изменилось , изменился я и мои взгляды и могу смело сказать , что во Владимире есть эдакая харизма , не знаю почему , но он чем-то мне Высоцкого напоминает и какая-то схожая черта с Бодровым младшим ,царствие ему небесное . Я лично вполне за . Он душевный актёр , чувствует как захватить за живое , пусть я и не видел его фильмов полностью , сужу исходя из киноотрывков Cool
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пт Янв 22, 2010 2:38 pm

Мне интересно видеть её в паре с Жераром Депардье. Они довольно часто снимались вместе, и мне интересно следить за развитием их отношений на экране. Кстати, с ним Катрин снимается в новом фильме. Кажется даже у Озона. Но я не уверена в этом...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пт Янв 22, 2010 5:00 pm

А Жерар всё-таки остался . Он собирался покинуть кино , но видимо интересное предложение его вынудило задержаться , посмотрим насколько )))
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пн Янв 25, 2010 5:54 pm

Вячеслав Головин пишет:
А Жерар всё-таки остался . Он собирался покинуть кино , но видимо интересное предложение его вынудило задержаться , посмотрим насколько )))
Тут больше слухов :) Он собирался уже уходить годы тому назад и всё никак не свалит :) И не надо, мы только рады ) аах
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пн Янв 25, 2010 7:52 pm

В 2009 году Депардье снялся в Беллами. Сейчас снимается в новом с Катрин...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Вт Янв 26, 2010 9:00 pm

Diana_admin пишет:
Вячеслав Головин пишет:
Тут больше слухов :) Он собирался уже уходить годы тому назад и всё никак не свалит :) И не надо, мы только рады ) аах
Перестать сниматься в кино всё равно , что пытаться бросить курить .)))))))))
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Вт Янв 26, 2010 10:16 pm

А я еще ни одного фильма не посмотрела с Жераром (в смысле где они вместе снимались), но актер он шикарный, так что не надо ему никуда сваливать, а то таких как он практически нету Very Happy
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Ср Янв 27, 2010 12:01 am

Catherine Forever пишет:
А я еще ни одного фильма не посмотрела с Жераром (в смысле где они вместе снимались), но актер он шикарный, так что не надо ему никуда сваливать, а то таких как он практически нету Very Happy
Советую начать с "Последнее метро" а потом "Я вас люблю"... Wink Уж третим можно и "Повернуть время вспять"
Это как по мне их лучшие фильмы вместе
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Ср Янв 27, 2010 4:05 am

Ещё они вместе снимались в фильмах "Форт Саган" и "Странное место встречи". Оба фильма очень хорошие...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Чт Янв 28, 2010 4:05 pm

Жерар далеко не красавец , но он красив как мужчина и красив его внутренний мир . Я читал его краткую биографию . Он говорил , что рос бандитом ,грабил магазины ,пьянствовал , но однажды ему довелось попасть в театр и он им заболел . После записался на уроки актёрского мастерства , работал и грузчиком и дворником , чтобы оплатить учёбу . Он сразу же взялся за науки и стал гораздо более просвещённым человеком , богатым культурными знаниями . Он восполнил пробелы своей жизни и наверстал упущенное . Молодец , Жерар ! Так держать !!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   

Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий