Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Сб Янв 03, 2009 7:41 pm

В паре с какими актерами, актрисами Вы хотели бы увидеть Катрин на экране и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://catherine-deneuve.forumei.org
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Вт Окт 13, 2009 7:37 pm

Я вот себе представил картину , где была бы допустим она , Аль Пачино и Жан Рено . Может быть ещё кто-нибудь. Мне кажется это смотрелось бы довольно органично . Плюс ко всему она сама как-то сказала , что хотела бы попробовать сыграть вместе с Алем . Обаяние и харизма Рено , непринуждённость и светлая красота Катрин , старина Пачино со своими подколами и серьёзным загадочным взглядом ...Только история должна быть соответствующей , чтобы они друг друга не перебивали . Место для каждого и некая причина всех объединяющая по сюжету .Можете себе такое представить ??))))) Cool
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Ср Окт 14, 2009 2:45 am

Вячеслав Головин пишет:
Я вот себе представил картину , где была бы допустим она , Аль Пачино и Жан Рено . Может быть ещё кто-нибудь. Мне кажется это смотрелось бы довольно органично . Плюс ко всему она сама как-то сказала , что хотела бы попробовать сыграть вместе с Алем . Обаяние и харизма Рено , непринуждённость и светлая красота Катрин , старина Пачино со своими подколами и серьёзным загадочным взглядом ...Только история должна быть соответствующей , чтобы они друг друга не перебивали . Место для каждого и некая причина всех объединяющая по сюжету .Можете себе такое представить ??))))) Cool

вау! идея действительно интересная
еще бы Стрип в придачу
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Ср Окт 14, 2009 8:11 am

Да вот на их дуэт со Стрип было бы интересно посмотреть...Они такие разные,что мне лично даже их вместе трудно
представить...А я бы еще хотела посмотреть какой нибуть фильм где бы она играла с Сильвестром Сталоне)))
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Ср Окт 14, 2009 9:51 am

Фаину Раневскую, Софи марсо и Нонну Мордюкову в партнерши в какой нить комедии...
Машкова, Хью Лори и Клуни в каком нить любовном треугольнике:)))
Darcon

Мужчина Количество сообщений : 57
Географическое положение : Russia 125
Дата регистрации : 2009-01-11

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Ср Окт 14, 2009 12:13 pm

Катрин Денёв и Жан Рено это действительно получилась бы просто горючая смесь! Если б им предложили сыграть вместе, в хорошей драме но с элементами ненавязчивого юмора это было бы ЗДОРОВО!!! О Катрин Денёв вы все и так знаете что она СУПЕР, а о Жане Рено напомню пару фильмов которые лично мне ооочень нравятся это "Вассаби" и мой один из самых любимых фильмов "Леон" и ещё пожалуй комедия "Невезучие" где Жан Рено сыграл вместе с Жераром Депардье. Так вот я думаю что они вместе составили гениальную команду!!!

Эжени

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Ср Окт 14, 2009 1:58 pm

Мне кажется Жан рено будет как Депардье в паре с Денев...такой грубый брутальный самец...
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Ср Окт 14, 2009 2:04 pm

Конечно же как я могла не упомянуть Клуни. Мадемуазель Денев от него в восторге
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пт Окт 16, 2009 12:02 am

Насчёт "Вассаби " это пипец фильм . Сколько его видел до сих пор после просмотра на душе легко и весело . "Леон " -грустный конец , но именно после этого фильма Жана подняли на уровень актёров первой величины . :bbrraavvvoo: . Комедия "Пришельцы" 1-2 с Кристианом Клавье тоже еща та хохма . Третьих пока не видел , но думаю не хуже )))))) Эжени , а по чему ты думаешь , что Жан будет грубым и брутальным .Это зависит от того какая будет история . На мой взгляд он может быть не только грубым , а мягким и пушистым мишкой )))))) с такой детской улыбкой озарного мальчишки . А вот интересно Тата , а как ты представляешь себе дуэт со Сталлоне . Я не имею ничего против Слай отличный парень , просто тут уж я думаю без серьёзных действий не обойдётся .Имею ввиду по ходу истории . Хотя если поррасудить то- именно фильмам жанра экшн сейчас катастрофически не хватает жизни на экране , красоты . Красоты не только уничтожения света , но красоты лицезрения самого дорого - окружающего мира , любимых , природы . Вот фильм "Тёмный рыцарь " удался именно : потрясающему актёрскому составу , красоте мира , создатели видели нужную картинку, и собственно идее , был глубокий смысл в картине -чего зрители оооооочень давно не видали . И вот исходя из этого Катрин могла бы в принципе составить ему пару даже в экшне , была бы подходящая история . Представить Слая исключительно в драме трудно . Он человек действия . Может лет в 80 когда ему всё надоест он будет сниматься в таких фильмах ,а сейчас он в полной мере показывает драматизм своих героев неотступных и правых . А вот про Джорджа берут сомнения . Он конечно хорош собой , но ,но ,но...Клуни как шоколад , много не съешь . Тем более он голливудский красавчик , а вот тут он может отбивать внимание от Катрин , а такого быть не должно .Пример Питт и Джолли В "Мистер и миссис Смит ". Ей в пару хорошо пошли бы харизматичные натуры , не квазимоды конечно , но не такие красавчики как Джордж )))))
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пт Окт 16, 2009 7:56 am

Вот именно в какомнить экшене я бы и хотела на их дуэт со Слаем посмотреть)))
Как они оч круто,чисто по американски спасают мир)))Такой весь крутой парень Слай с кривоватым носом и
руками по локоть в крови и интелегентная красавица Катрин...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пт Окт 16, 2009 10:08 am

Приятно знать , что не я один с такой же идеей . )))) Эдакое масштабное действие преисполненное драматизма , несущее в себе цель спасать мир не только ради самих себя , но и ради будущего поколения . Жёсткое , серьёзное , но правдивое и в чём-то романтичное кино!!! Было бы конечно не плохо , если бы ей составил компанию кто-то несколько более крупный ( я имею ввиду , что Слай уже не настолько огромен , как раньше ), т.е. чтобы за этим человеком её практически не было видно . Широкоплечий с холодным взглядом , способный в любую минуту защитить маханькую дюймовочку Катрин)))))))
Эжени

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пт Окт 16, 2009 11:11 am

Вячеслав Головин пишет:
Эжени , а по чему ты думаешь , что Жан будет грубым и брутальным .Это зависит от того какая будет история . На мой взгляд он может быть не только грубым , а мягким и пушистым мишкой )))))) с такой детской улыбкой озарного мальчишки .

Посмотри фильм "История любви" он там с Бинош в дуэте...и пытался быть порой мягким и пушистым, но типаж все таки взял вверх...:))

Ей в пару хорошо пошли бы харизматичные натуры , не квазимоды конечно , но не такие красавчики как Джордж )))))

Но, но ...Депардье и Жан Рено...о чем я и говорила...это просто клеше срабатывает:))))
И с чего ты взял что Клуни слишком для нее хорош и затмит ее...отнюдь...сыграла же она с ардан и ничего ...не уронила свою корону:)
Эжени

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пт Окт 16, 2009 11:13 am

Вячеслав Головин пишет:
Было бы конечно не плохо , если бы ей составил компанию кто-то несколько более крупный ( я имею ввиду , что Слай уже не настолько огромен , как раньше ), т.е. чтобы за этим человеком её практически не было видно . Широкоплечий с холодным взглядом , способный в любую минуту защитить маханькую дюймовочку Катрин)))))))

например Валуев:))) Катрин Денев в фильме "Каменная башка и холодный айсберг":)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пт Окт 16, 2009 4:11 pm

да я имел ввиду мускулистого , а не неандертальца с висячими боками ))))))))))))))
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Чт Окт 29, 2009 4:49 pm

Вячеслав Головин пишет:
Ей в пару хорошо пошли бы харизматичные натуры , не квазимоды конечно , но не такие красавчики как Джордж )))))
Net! Net! Ya absolutno ne soglasna s etim mneniem..prosti! Otkuda ti vzyal 4to Cluni slishkom horosh!?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Чт Окт 29, 2009 7:09 pm

Diana_admin пишет:
Вячеслав Головин пишет:
Net! Net! Ya absolutno ne soglasna s etim mneniem..prosti! Otkuda ti vzyal 4to Cluni slishkom horosh!?
Эжени пишет:
Вячеслав Головин пишет:
Эжени , а по чему ты думаешь , что Жан будет грубым и брутальным .Это зависит от того какая будет история . На мой взгляд он может быть не только грубым , а мягким и пушистым мишкой )))))) с такой детской улыбкой озарного мальчишки .

Посмотри фильм "История любви" он там с Бинош в дуэте...и пытался быть порой мягким и пушистым, но типаж все таки взял вверх...:))

Но, но ...Депардье и Жан Рено...о чем я и говорила...это просто клеше срабатывает:))))
И с чего ты взял что Клуни слишком для нее хорош и затмит ее...отнюдь...сыграла же она с ардан и ничего ...не уронила свою корону:)
Эжени , но ведь Фанни женщина !! Две красивых женщины в фильме это большой плюс ! А вот Клуни мужик ! Вот тут и загвоздка ... На моё взгляд он слишком красив для мужика ... У него лицо неженки , этакий лакомый кусочек , парень с томным соблазнительным взглядом , улыбкой хитреца , проворного Дон Жуана .Из него вышел классный доктор Росс , соблазнитель женских сердец , он может заниматься соблазнением девушек , секретарш и простых домохозяек в своих фильмах...,но леди и джентльмены ... Катрин он не потянет ... ОНА ПАРА НЕ ЕГО МАСШТАБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эжени

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пт Окт 30, 2009 10:59 am

Красавчег!:) А я бы поглядела на историю гдн сердцеед клуни натыкает на авантюристку Денев, которая разорвет ему мозг своими выходками и в конце он умирает, а она находит какую-нибудь другую жертву...при чем образ хотелось бы видеть этакой блондинки а-ля "Монро"...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пт Окт 30, 2009 2:08 pm

Ну, если в конце он умрёт , тогда я не против )))))))
Эжени

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пт Окт 30, 2009 5:56 pm

Умрет, умрет не переживай:))) Если бы я была психологом, то могла бы сделать вывод, что ты мужчина который не выносит конкуренции:)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Пт Окт 30, 2009 6:04 pm

Мои аплодисменты и милый вам поклон ))))))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Сб Окт 31, 2009 10:14 am

В жизни есть две вещи , которых лучше не делать : 1) Поступать необдуманно 2) Конкурировать со мной ))))))))))))))) Twisted Evil
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Сб Окт 31, 2009 4:14 pm

Ahhahahhh.. Nu istoriya uzhe interesnaya))
deneuve avanturistka, a Cluni, bezumno vlublenniy lubovnok. he-he...ho4u eto uvidet'
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Сб Окт 31, 2009 5:41 pm

Как вам завязка вокруг дорогостоящих произведений искусств ? Джордж знаток в этом деле , он занимается скупкой -продажей дорогих картин , представляет их на аукционах , торгах . А Катрин промышляет их хищением , и подделывая оригиналы , обводит за нос подобных ему людей . И вот она находит очередной безумно дорогой шедевр !!! Она влюбляет в себя Джорджа , тот готов ради неё на всё , окружающие люди пытаются привести коллегу в себя , но тот безнадёжен !!!! Дело доходит до того , что он слепо готов помочь прекрасной аферистке , но как говориться : " Для двоих тут слишком мало места " .Она получает картину и исчезает в небытие , махнув на прощание бежевым шарфиком. Джорджу ничего не остаётся, как либо покончить жизнь самоубийством или собственноручно сдаться полиции . Предлагаю два варианта смерти : или он выпивает яд или она сама его отравит ...на прощание )))))))) Или вариант ещё лучше !!! Он умрёт от разрыва сердца )))))))) Бедняжка Клуни лучше бы ты педиатрировал в другом месте )))))))))))) santa
Эжени

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Сб Окт 31, 2009 6:54 pm

иСТОРИЯ знакомая...такое уже проделывали Шон коннери с Зетой Джонс и Пирс Броснан с ...ну рыжая такая....не помню имя к сожалению...
Может что-то типа...она-эммигрантка из Одессы, которая уже лет 20 живет в Америке и успешно пользуется амплуа этакой несчастной женщины которая многое пережила , якобы совсем недавно сбежала оттуда и теперь пытается вклиниться в быт американцев ну в общем а-ля "Я такая с открытой русской душой и меня постоянно обманывают капиталисты-американцы... Встреча происходит что-то в духе фильма "Женщина в красных сапогах", он сражен и заинтересован таким фокусом и монологами типа
"Сонь, ты слышишь как от этой фифы духами разит"
"Шо я глухая шоли...конечно слышу"...и т.д.
а в конце он отравится ядом который она нанесла на перчатки которые ему подарила вначале фильма:)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   Сб Окт 31, 2009 7:05 pm

Умри милый , Джорджик !)))) Умри тебе говорю !!!!!!!!))))))))) santa Laughing
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?   

Кого Вы хотели бы видеть рядом с Катрин в качестве партнера по фильму?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Обсуждаем!-
Перейти: