Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
» Приколы)))
Ср Сен 13, 2017 5:22 pm автор NavMag

» События 2017
Пт Сен 08, 2017 3:04 pm автор Вячеслав Викторович

» Манон 70 / Manon 70 (1968)
Чт Сен 07, 2017 3:15 pm автор Вячеслав Викторович

» Бенжамен, или Дневник девственника / Benjamin ou Les memoires d'un puceau (1968)
Вт Сен 05, 2017 4:32 pm автор Вячеслав Викторович

» Сновидения с Катрин
Вт Авг 29, 2017 11:43 am автор Нелли

» Премьеры / Premiers
Пн Авг 28, 2017 5:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Поздравления / Праздники
Вс Авг 20, 2017 10:15 am автор Françoise

» " 7 Дней "
Пт Авг 18, 2017 9:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Дневная красавица (Belle de jour)
Вс Авг 06, 2017 1:04 pm автор Вячеслав Викторович

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Ср Янв 07, 2009 12:50 pm

Еще момент...Так как я смотрела фильм на френче (у меня сам фильм только на френче без субтитров), я не очень поняла... Помните момент где ее экс-муж обнимает ее в комнате сына..и я одно не поняла точно...он говорит "Я буду спать с тобой" или "Я буду спать у тебя"?Заметьте... смысл разный. Кто видел подскажите плиз +)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://catherine-deneuve.forumei.org
Katherine

Женщина Количество сообщений : 203
Географическое положение : Город у моря
Дата регистрации : 2008-09-20

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Ср Янв 07, 2009 3:04 pm

По-моему, он сказал, что переночует у нее этой ночью, если ей надо. Завтра посмотрю в оригинале, скажу точно :)
саня болтяш

Женщина Количество сообщений : 165
Географическое положение : мск
Дата регистрации : 2008-11-05

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Ср Янв 07, 2009 5:59 pm

ну наверно последнее.
Цитата :
что переночует у нее этой ночью, если ей надо.
но я не помню.
pig
Katherine

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Чт Янв 08, 2009 1:41 pm

Посмотрела я сейчас фильм в оригинале. Насколько мой французский позволили мне понять:
В общем, муж бывший говорит "Я останусь спать с тобой".
Камилла пытается собрать все, что связанно с жизнью сына. Боль утраты пытается заглушить заботой/опекой над Франком. И то ли сильно увлекается, то ли тронулась от горя слегка - этот момент остался для меня загадкой :). Она часто делает акцент на том, что ей тяжелее переживать утрату сына (когда по винограднику гуляли "Да, мы понимаем." Камилла : "не думаю. Это не из тех вещей, что легко понять". И, когда она к молодежи подсела, бывшая девушка сына с парнем ушла: "Хорошо, что в этом возрасте все проходит." и ей "она не забыла".
Еще мне показалось, что она договорилась с Франком встретиться в Португалии. Когда она прицепилась на улице к студенту, пошла с ним и телефон зазвонил. Она договаривается о дате встречи, говорит, что сможет приехать в три или даже раньше. И потом едет в пансион, водитель ни слова по-французски, тетка с лейкой тоже. Болтают, если я правильно срастила, на португальском. Ну и еще потому, что парень из Португалии, а ее сын говорил про Лиссабон, что это ее город, я решила, что они встретились там. Вот.

Кто-нибудь знает, почему в титрах была благодарность Андре Тешине?
саня болтяш

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Чт Янв 08, 2009 3:35 pm

так они же разведенные.
смысл " останусь у тебя".
ну по крайней мере, это было бы корректно.
про Тешине - может помогал...
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Чт Янв 08, 2009 9:39 pm

вот и я о том же)) Я вообще когда впервые смотрела фильм и не знала как он закончиться.. думала что она вновь будет вместе с мужем..
саня болтяш

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Пт Янв 09, 2009 4:59 pm

а с чего вдруг? :suspect:
вроде у них все с концами....
просто он ее поддержал.
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Пт Янв 09, 2009 7:54 pm

:bball: ну а я то откуда знала))) это было первое впечатление )
саня болтяш

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Пт Янв 09, 2009 8:09 pm

аааа pig
Katherine

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Сб Янв 10, 2009 4:20 am

Вот, что сама Катрин говорит про этот фильм: Камилла полностью погружается в мир сына, чтобы выжить. В фильме важно для меня то, что он рассказывает очень особую историю, и роль очень особая - не просто так, сделал - и все. Более требовательная. Морель, как он снимал, он бы очень очторожен, деликатен с актерами, т.к. в фильме были жестокие моменты. Он очень хорошо подготовился к съемкам. Съемки были очень особенными и важными для меня, несмотря на тему, которая также была для меня особенной.

Почему она не сказала подруге сына из Лиссабона, что он погиб? - Я не знаю. Вы спрашиваете такие вещи, как будто я сценарий писала. Если бы я писала, то знала бы почему, а так, я не сценарист.
Меня интересует Ваше мнение, когда Вы проживали/входили в образ этой героини, почему она так ведет себя в этих обстоятельствах? - Эта девушка - часть жизни сына. А его смерть - это не та вещь, которой можно делиться с кем-либо.
Для Вас эта роль должна была быть очень трудной, т.к. Ваша героиня такая сложная/многогранная, даже мистическая, ведет нас через свои мысли/разум/внутренний мир. - Роль сложная, т.к. все время проживаешь этот образ, имеешь дело со всем этим каждый день. Но это как вызов.
Еще один вопрос. Там есть благодарность Андре Тешине... - Правда? - Да, в финальных титрах. Меня интересует, за что, какое влияние оказал Тешине? - Я не знаю. Помогал ли он писать сценарий или давал какие-то советы, я не знаю.
Я так понял, это было из-за того, что, когда Вы снимались у Тешине, Гаэль Морель мог быть там... - Да, он был там в качестве актера. - Ясно. Может, он поблагодарил Тешине за то, что тот дал ему возможность познакомиться с Вами? - Ой, нет, нет. (смеется) Нет, мы уже были хорошими друзьями. Скорее всего, Андре Тешине помог ему в написании сценария.

Вот как-то так.
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Сб Янв 10, 2009 10:20 am

Вот мистически момент "Андре Тиишине в титрах.."))) Кстати,ты сама переводила?? Потому что если я не ошибаюсь это диалог одной конференции по "Жизнь после Него"..только точно не помню..в США или в Австралии
Katherine

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Сб Янв 10, 2009 10:44 am

В Мельбурне, Австралия. Я написала, что успела услышать :)) Кстати, может и переврала что-то, т.к. сначала вместо life of son услышала light of sun.
Помнишь момент про reservations? Когда журналист спрашивает, можно ли узнать, что за reservations были у Катрин, когда она к съемкам приступила, а она ему "нет" и народ смеется. Это он про права особые спрашивает или про что?

P.S. Может, обсуждение в тему фильма уже переместить?
саня болтяш

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Сб Янв 10, 2009 11:42 am

про Тешине я угадала).
pig
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Пн Янв 12, 2009 11:34 am

Katherine пишет:
В Мельбурне, Австралия. Я написала, что успела услышать :)) Кстати, может и переврала что-то, т.к. сначала вместо life of son услышала light of sun.
Помнишь момент про reservations? Когда журналист спрашивает, можно ли узнать, что за reservations были у Катрин, когда она к съемкам приступила, а она ему "нет" и народ смеется. Это он про права особые спрашивает или про что?

P.S. Может, обсуждение в тему фильма уже переместить?
Я помню это видео но не помню именно о чем там говорили (частино)) так что если хочешь я переведу что те не понятно ,только скинь мне плиз видео это,ок?

P.S. да..думаю пора перебираться. Я вот думаю...просто выдлеить сообщение последние 2 стр. и перенести их?
Katherine

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Пн Янв 12, 2009 11:50 am

Ха-ха! Видео ей! мне бы разобраться как с ю-туба тырить видео. а то качать научилась, а формат перебить не могу, его вообще не распознает ничто.
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Пн Янв 12, 2009 11:54 am

Katherine пишет:
Ха-ха! Видео ей! мне бы разобраться как с ю-туба тырить видео. а то качать научилась, а формат перебить не могу, его вообще не распознает ничто.
кинь ссылку и Диана волшебница сейчас все сюда кинет))
Natalia

Женщина Количество сообщений : 236
Географическое положение : Нью-Йорк, Москва
Дата регистрации : 2008-11-09

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Вт Янв 13, 2009 12:52 am

Это что ли видео? Я что то тоже плохо поняла .
Или это?http://www.youtube.com/watch?v=sx29deBYL2E
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Вт Янв 13, 2009 9:05 am

Неа это не то. На этом видео инцидент с мобилкой. А там они сидят вроде в каком то кинотеатре или что та такое ..
Natalia

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Вт Янв 13, 2009 3:01 pm

Это все проходило на презентации этого фильма во Френч институт альянс франсэз в Мельбурне. Кстати в Нью Йорке тоже такой есть и я туда хожу на курсы французского.
Кстати Катрин была здесь в 2005 году представляла Марию Бонопарт и ещё какие фильмы и была на ужине в ресторане со всем начальством кстати и билет можно купить на этот обед. Есть несколько фоток на сайте тусюрденев. Жалко только что я сюда в 2006 году прехала.Ха ХА. Зато Ф. Ардан застала
Natalia

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Вт Янв 13, 2009 7:32 pm

Katherine пишет:
http://www.savevid.com/ А я видео с тюба с помощью этого сайта тырю а потом с помощью PRISM конвертирую в avi и на диск можно записать.
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Ср Янв 14, 2009 10:50 am

А также можно с помощью этого сайта - http://videosaver.ru/
Katherine

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Ср Янв 14, 2009 2:51 pm

Natalia, Diana_admin, спасибо большое :)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   

26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2