Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
» Приколы)))
Ср Сен 13, 2017 5:22 pm автор NavMag

» События 2017
Пт Сен 08, 2017 3:04 pm автор Вячеслав Викторович

» Манон 70 / Manon 70 (1968)
Чт Сен 07, 2017 3:15 pm автор Вячеслав Викторович

» Бенжамен, или Дневник девственника / Benjamin ou Les memoires d'un puceau (1968)
Вт Сен 05, 2017 4:32 pm автор Вячеслав Викторович

» Сновидения с Катрин
Вт Авг 29, 2017 11:43 am автор Нелли

» Премьеры / Premiers
Пн Авг 28, 2017 5:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Поздравления / Праздники
Вс Авг 20, 2017 10:15 am автор Françoise

» " 7 Дней "
Пт Авг 18, 2017 9:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Дневная красавица (Belle de jour)
Вс Авг 06, 2017 1:04 pm автор Вячеслав Викторович

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Katherine

Женщина Количество сообщений : 203
Географическое положение : Город у моря
Дата регистрации : 2008-09-20

СообщениеТема: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Вс Дек 21, 2008 11:11 am

26 декабря в 00:20 телеканал «Культура» представляет премьеру художественного фильма «Жизнь после него» с Катрин Денев в главной роли.

Это глубокая психологическая драма от молодого режиссера и актера Гаэля Мореля с Катрин Денев в главной роли, рассказывающая о чувствах матери, потерявшей взрослого сына.

Катрин Денев не нуждается в представлении, будучи символом французского кинематографа на протяжении почти пяти десятков лет. Но фильм «Жизнь после него» позволил ей сыграть одну из самых глубоких своих ролей – роль матери, настолько погруженной в свое горе, что она цепляется за любое напоминание о сыне, от его одежды до его лучшего друга Франка. Ни бывший муж, ни беременная дочь не могут понять такого отношения к Франку, – они считают его ответственным за ту катастрофу, которая унесла жизнь любимого сына и брата. Виноватым себя считает и он сам, – недаром он сам не хочет на похороны друга. Однако Камилла уверена, что раз этот человек был дорог ее сыну, он должен быть дорог и ей… Пытаясь побороть свое отчаяние, она переносит свою любовь на Франка. В какой-то момент, кажется, что безутешная мать переходит все границы. Интерес Камиллы к Франку перерастает в болезненное наваждение... Но насколько естественно ее поведение? Не опасна ли эта одержимость?
Наибольший успех актрисе принесли образы дам, умеющих скрывать свои чувства за холодной элегантностью. Удивительно, но на протяжении полуторачасового фильма «Жизнь после него» Денев приходится, и плакать, и кричать, и даже посетить рок-концерт, облачившись в джинсы и с бутылкой пива в руке. Иногда ее героиня даже кажется сумасшедшей – настолько неадекватны ее поступки. Но именно благодаря мастерству Денев зритель становится соучастником внутренней трагедии, внутреннего преображения, попытки справиться со столь противоестественной утратой – гибелью сына.

Прекрасный сценарий, совместно написанный Гаэлем Морелем и Кристофом Оноре, позволил создать на экране очень чуткую и достоверную картину. Авторам удалось избежать излишней истеричности и нагнетания атмосферы. Их история поэтична, проста, непритязательна и от этого оказывает удивительно сильное впечатление.

Пресс-служба телеканала «Культура»
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Вс Дек 21, 2008 4:28 pm

Спасибо огромное за информацию. На самом деле мне вряд ли удастся посмотреть. Но сильно расстраиваться не буду,так как видела этот фильм трижды.
http://catherine-deneuve.forumei.org
La France

Женщина Количество сообщений : 450
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-10-28

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Пн Дек 22, 2008 12:32 pm

Странное дело... В программе я не нашла фильм, но знаю, что должен быть... и очень жду...
http://fanny-ardant.forumei.com/
Katherine

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Ср Дек 24, 2008 11:27 am

В нете было написано, что фильм будет в 00:20.
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Ср Дек 24, 2008 12:49 pm

А 00.20 это по московскому времени?
Julianna

Женщина Количество сообщений : 204
Географическое положение : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Ср Дек 24, 2008 2:16 pm

Ага, в 00.20. В доме две программы и в обеих указано это время. Ждём-с...
La France

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Ср Дек 24, 2008 3:33 pm

Спасибо!
Katherine

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Чт Дек 25, 2008 9:50 am

Время, по ходу, всероссийское, т.к. у нас во Владивостоке тоже в это время :)
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Чт Дек 25, 2008 5:01 pm

Katherine пишет:
Это уже очень интересно получается =)))) И как быть?Мне в какой время смотреть в Лондоне? (если я правда найду у себя телеканал "Культура" )
La France

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Чт Дек 25, 2008 9:42 pm

Я теперь поняла!!! Есть в программе. Тож, в двух. У меня 00:01 - это уже следующий день))) Ураааа!!!!!!!! Жду...
La France

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Чт Дек 25, 2008 9:43 pm

Diana_admin пишет:
Katherine пишет:
Это уже очень интересно получается =)))) И как быть?Мне в какой время смотреть в Лондоне? (если я правда найду у себя телеканал "Культура" )
Диан, а через ноут тоже можно посмотреть же)
Katherine

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Пт Дек 26, 2008 11:48 am

А у нас только в пятницу Sad

На Новый год, т.е. 31-го, по Пятому каналу покажут "Девушек из Рошфора" cheers , а в воскресенье, 4.01, по ТВ Центру-Лица будет идти "Повернуть время вспять".
Julianna

Женщина Количество сообщений : 204
Географическое положение : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Пт Дек 26, 2008 12:22 pm

Всё-таки как это "замечательно": прайм-тайм заполнен всяческой непотребщиной (за редким исключением), а замечательные фильмы демонстрируются в то время, когда люди десятый сон видят! Evil or Very Mad
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Пт Дек 26, 2008 5:37 pm

La France пишет:
Diana_admin пишет:
Katherine пишет:
Диан, а через ноут тоже можно посмотреть же)
Подкинь если можешь кактой сайт где можно Культуру смотреть онлайн

Цитата :
На Новый год, т.е. 31-го, по Пятому каналу покажут "Девушек из Рошфора" cheers , а в воскресенье, 4.01, по ТВ Центру-Лица будет идти "Повернуть время вспять".
=))) Это интересненько =))) К Новому Году фильмы с Катрин набирают обороты...приятно =)
саня болтяш

Женщина Количество сообщений : 165
Географическое положение : мск
Дата регистрации : 2008-11-05

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Сб Дек 27, 2008 7:03 pm

да уж время они выбрали. я еще терафлю выпила. смотрела одним глазом. но не пожалела.
в целом понра! pig
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Вс Дек 28, 2008 7:50 pm

Мне к сожалению фильм не удалось просмотреть. Канал я не нашла,а в инете "онлайн" очень паршиво показывало.
Katherine

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Пт Янв 02, 2009 7:15 am

Diana_admin, у меня тоже паршиво показывало... "Снег", черно-белый цвет, шипение. Досмотрела до момента, как героиня Денев ещет в пансионат, потом моргнула... и оюнаружила, что уже титры заканчиваются :suspect:
Эпизод, где она подбирает одежду для похорон, просто убил.
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Пт Янв 02, 2009 9:10 am

Katherine пишет:
Diana_admin, у меня тоже паршиво показывало... "Снег", черно-белый цвет, шипение. Досмотрела до момента, как героиня Денев ещет в пансионат, потом моргнула... и оюнаружила, что уже титры заканчиваются :suspect:
Эпизод, где она подбирает одежду для похорон, просто убил.
Это точно... я когда смотрела впервые была потрясена этой сценой и также еще сцена там где она бьет дерево...точнее сильно его трет и идет кровь потом с пальца (ну или откуда там..). Очень берут за живое такие моменты. Фильм несомненно тяжелый. Трагическая история матери потерявшей молодого сына... .
Katherine

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Вт Янв 06, 2009 9:36 am

Угу... И опознание еще. Это и одежда, как будто подсмотрели...
Так после поездки Камиллы в такси что-нибудь было? или на этом и закончилось?
саня болтяш

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Вт Янв 06, 2009 9:57 am

фильм совсем не тяжелый.
имхо, не получилось передать эмоции.

Katherine, она его находит.
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Вт Янв 06, 2009 10:13 am

Ну это каждому человеку по своему.. Зависит от нервной системы человека.И я тебе завидую (белая зависть) что у тебя такие сильные нервы и ты не воспринимешь так близко все к сердцу потому что я от этого фильма отходила потом =)
Katherine

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Вт Янв 06, 2009 2:41 pm

Мне кажется, что это не совсем от нервов зависит.
Когда тебя буквально силой затаскивают на опознание, потому что больше некому, а потом ты долго выбираешь костюм, в котором будут хоронить и подбираешь рубашку, думаешь, какие полоски на костюме должны быть по ширине и какие в длину на галстуке, и на сколько см должен платочек из кармана выглядывать, а на тебя смотрят как на полную идиотку, а ты делаешь все это, чтобы не свихнуться окончательно или потому что не можешь человека отпустить... А потом видишь ситуацию один в один с твоей, то это продирает будь здоров.
А эмоции в фильме получились жизненными. не переигранно, не притянуто за уши и без перебора.

Я видно конкретно так моргнула в концовке, т.к. не могу срастить, кого она нашла :)
саня болтяш

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Вт Янв 06, 2009 5:02 pm

ну слишком уж эмоции банальные.
да и вот это резкое переключение на его друга - не возможно так быстро забыть умершего.
да и в обще было больше похоже на влечение, чем на опеку. (http://www.apreslui-lefilm.com/img/photo13.jpg - так на сына не смотрят)
может таким образом она пыталась показать - что свихнулась окончательно... хз.
но что удивительно, здесь Катрин выложилась по полной. столько эмоций!!!
за все года накопила.
но все равно до меня ей пробиться не получить.
( че-то я как-то злобно настроена :suspect:)
pig

Katherine, разве она не приезжает в какое-то заведение, там еще испанка-мексиканка, которая ее пропускает к нему...она заходит к нему в комнату. дальше не помню..может тоже вырубилась...
Katherine

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Ср Янв 07, 2009 5:13 am

Цитата :
да и вот это резкое переключение на его друга - не возможно так быстро забыть умершего

Это попытка заменить одно другим.
Цитата :
может таким образом она пыталась показать - что свихнулась окончательно... хз.
Согласна с вами. У меня тоже возникло ощущение, что у Камиллы крышу капитально снесло.
Цитата :
но все равно до меня ей пробиться не получить.
( че-то я как-то злобно настроена )
Да почему же :) Все мы разные, кого-то цепляет, кого-то нет. Подруга говорит, что обревелась, когда этот фильм смотрела. Я нет. Зато, когда смотрела с ребенком "Дамбо", раза 3 слезу пустила :)

А, ну да, она еще сказала ей, что она его мама...
саня болтяш

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   Ср Янв 07, 2009 11:01 am

Цитата :
ну да, она еще сказала ей, что она его мама...
да-да. а дальше вроде титры... pig
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"   

26.12.08 «Жизнь после него» - в программе телеканала "Культура"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий