Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Вандомская площадь / Place Vendome (1998)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
klea30

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-11-11

СообщениеТема: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Пн Дек 15, 2008 3:26 pm

Информация о фильме:
Название: Вандомская площадь
Оригинальное название: Place Vendome
Год выхода: 1998
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Николь Гарсиа / Nicole Garcia
В ролях: Катрин Денев /Catherine Deneuve/, Жан-Пьерр Бакри /Jean-Pierre Bacri/, Эммануэль Сенье /Emmanuelle Seigner/, Жак Дютрон /Jacques Dutronc/, Бернард Фрессон /Bernard Fresson/, Франсуа Берлеан /François Berléand/, Драган Николич /Dragan Nikolic/, Отто Таузиг /Otto Tausig/, Ласло Сабо /László Szabó/, Элизабет Коммелин /Elisabeth Commelin/ и другие

О фильме: Уличенный в скупке краденого Венсан Маливер, хозяин ювелирной фирмы на Вандомской площади Парижа, совершает самоубийство. Марианна, его вдова, серьезно подавлена произошедшим и только неожиданная находка — семь восхитительных алмазов, припрятанных ее супругом — дает ей шанс вновь обрести вкус к жизни...

Доп. информация: Катрин Денев получила приз Венецианского кинофестиваля в 1998 году, как лучшая актриса.

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:52:48
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Ср Янв 14, 2009 6:37 pm

Лично мне фильм очень понравился. У Денев тут необычная роль которую она сыграла очень хорошо.
http://catherine-deneuve.forumei.org
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Сб Фев 27, 2010 3:24 pm

Даже и не знаю, фильм как фильм, Катрин, конечно молодец, если бы не ее игра, выключила бы через 30 минут...смысл тут вообще искать боюсь - явно проскальзывает, что женщины всегда любили и будут любить мерзавцев....
Вот героиня Катрин и страдала запоями - потому что любила человека, который сломал ей жизнь....а ей пришлось долго жить из благодарности со своим спасителем...ну вот спасителя нет и появляется шанс все вернуть....но уже слишком поздно.
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Сб Фев 27, 2010 3:26 pm

я уже хочу посмотреть этот фильм...в сентябре поеду на материк и скачаю:))) отпишусь в сентябре:)))
Jeka

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Сб Фев 27, 2010 3:50 pm

Цитата :
я уже хочу посмотреть этот фильм...в сентябре поеду на материк и скачаю:))) отпишусь в сентябре:)))

Господи, Эжени, какой еще материк и зачем так долго ждать, можно же по почте перегнать!!!!
Эжени

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Сб Фев 27, 2010 3:51 pm

Нуууу...если б нашлись добрые люди....хм...которые мне б переслали...ха-ха-ха А материк- это большая земля...потому что я нахожусь на полуострове Таймыр и выезжаю я отсюда раз в год на 52 дня:)))
Jeka

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Сб Фев 27, 2010 4:14 pm

ну пиши адрэссс в лички, зажму ягодицы и постараюсь выслать...может еще что надо??? ты подумай....а в Волгоград тебя, случаем не занесет????
Эжени

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Сб Фев 27, 2010 4:16 pm

О йо й о йо йой:))) Пошла думать пока у тебя желание есть и деньги на инете не кончились ...
Jeka

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Сб Фев 27, 2010 4:29 pm

Не уходи.....я все прощу...
Эжени

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Сб Фев 27, 2010 10:15 pm

Эхэй..я вернулась...в Москве спутник полетел, а у нас инет вырубилиSad
fanny

Женщина Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-12-03

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Пт Мар 05, 2010 10:01 pm

ГОСПОДА ПЛИЗЗЗЗ.подскажите где скачать без проблем "Вандомская площадь" так хочется посмотреть ...единственный фильм кот я не могу скачать и купить гдето ??? ВОТ ЕСЛИ БЫ ПЕРЕЗАЛИЛИ ..... rabbit
fanny

Женщина Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-12-03

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Вс Июл 18, 2010 2:16 pm

Ура . cheers .у меня получилось скачать это кино "Вандомская площадь" перевод правда одноголосый ..но ничего...
А вообще я хотела бы очередной раз ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО УЧАСТВУЕТ В РАЗРАБОТЕ И ТАК СКАЗАТЬ РАЗВИТИИ САЙТА О ВЕЛИКОЙ АКТРИСЕ КАТРИН ДЕНЕВ !!! ВСЕМ ПРИВЕТ I love you
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Пн Июл 19, 2010 5:58 am

fanny, тебя ждут приятные минуты просмотра фильма с Катрин!!! Она гениально в нем сыграла. Поделись потом впечатлениями!
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Пн Июл 19, 2010 3:19 pm

Фильм, к которому неоднократно возвращаюсь. притягивает неимоверно!!! Катрин - прекрасна! И собой и игрой... Хороший фильм!...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Вс Ноя 14, 2010 9:43 am

nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Вс Ноя 14, 2010 11:57 am

Как я люблю Катрин в этой роли! И фильм нравится... Спасибо, Иголка за видео - приятное напоминание!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Вс Ноя 14, 2010 12:03 pm

Вот странно всем так нравится этот фильм. Почему же он меня совсем не задел scratch
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Вс Ноя 14, 2010 12:18 pm

Знаешь, kanat, меня тоже. Надо пересматривать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Вс Ноя 14, 2010 12:21 pm

Ну а зачем упираться...не нравится значит не нравится...в конце концов у всех свои вкусы
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Вс Ноя 14, 2010 3:39 pm

Иголка пишет:
Ну а зачем упираться...не нравится значит не нравится...в конце концов у всех свои вкусы
Иголка ты не права один и тот же фильм при разном настроении разном возрасте может восприниматься совершенно по другому.
maroon

Женщина Количество сообщений : 101
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-01-11

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Вс Фев 06, 2011 9:42 am

с рутрекера, я так поняла, Вандомскую площадь удалили, но в инете недавно наткнулась на прежние торрент-файлы
щас вот подумала, может, пригодятся тоже кому-нибудь.

если что, пишите, скину в личку

Последний раз редактировалось: maroon (Пн Фев 07, 2011 8:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Вс Фев 06, 2011 4:07 pm

Мне кажется, что "Вандомская площадь" - это фильм о любви как о спасении. Пусть даже в таком простом сюжете, но показано все: любовь предали, а она, оказывается, не погибла, а годы спустя еще и спасла того, кто ее предал. Отвергнутый любовник спасает ту, которая его бросила. Муж, готовящийся к самоубийству, спасает жену-алкоголичку от краха, спрятав для нее драгоценности. Я не сразу поняла этот фильм, но потом до меня дошло. Еще такой же по силе фильм "Слова и музыка".
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Пн Фев 07, 2011 8:18 am

Убедительная просьба не выкладывать на форуме ссылки на скачивание фильмов.
Нам это ЗАПРЕЩЕНО.
Если вы не хотите, чтобы наш форум закрыли, то отправляйте друг другу ссылки в лички
maroon

Женщина Количество сообщений : 101
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-01-11

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Пн Фев 07, 2011 8:23 am

Елена, прошу прощения.
Отредактировала сообщение.
если в таком виде оно также нарушает правила, можно вообще удалить.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   Пн Фев 07, 2011 8:27 am

Про то, что нельзя говорить о том, что кто-то может поделиться фильмом нам ничего не говорили, главное никаких ссылок.....спасибо за понимание
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вандомская площадь / Place Vendome (1998)   

Вандомская площадь / Place Vendome (1998)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий