Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
» Приколы)))
Ср Сен 13, 2017 5:22 pm автор NavMag

» События 2017
Пт Сен 08, 2017 3:04 pm автор Вячеслав Викторович

» Манон 70 / Manon 70 (1968)
Чт Сен 07, 2017 3:15 pm автор Вячеслав Викторович

» Бенжамен, или Дневник девственника / Benjamin ou Les memoires d'un puceau (1968)
Вт Сен 05, 2017 4:32 pm автор Вячеслав Викторович

» Сновидения с Катрин
Вт Авг 29, 2017 11:43 am автор Нелли

» Премьеры / Premiers
Пн Авг 28, 2017 5:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Поздравления / Праздники
Вс Авг 20, 2017 10:15 am автор Françoise

» " 7 Дней "
Пт Авг 18, 2017 9:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Дневная красавица (Belle de jour)
Вс Авг 06, 2017 1:04 pm автор Вячеслав Викторович

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Что интересного у вас произошло за день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 11:35 am

А не надо всех под одну гребенку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 11:38 am

scratch Думаешь Question Question
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 11:41 am

Думаю...и в последнее время очень много...а там .....кто как хочет Shocked
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 9:50 pm

У меня тоже исполнялись желания и довольно часто,и не только в Новый год.Так что Kanat попробуй,может будет не так плохо,как в прошлый раз.

Девочки спасибо вам за пожелания.Обязательно попрошу много подарков у Санты Клауса.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 7:01 am

Антуан пишет:
Обязательно попрошу много подарков у Санты Клауса.

Поделишься ? Rolling Eyes Razz tongue
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3816
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 7:07 am

Проси много-много подарков у Йоулупукки (по-моему, именно так называют финского Деда Мороза) bounce
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 7:39 am

Сегодня день такой сумасшедший: столько всего надо было сделать и вечер тоже обещает быть продуктивным: книжки, компьютер до ночи!

А вчера во Владивостоке заходила в Иль-дэ-Ботэ. В общем понюхала ароматы Герлен и... мне очень понравились!!! Я поняла, что помимо Шанель появилась еще одна марка (я имею ввиду пока только парфюм), которая мне понравилась и которая мне подходит! В общем купили с мамой Самсару и Елисейские поля! Сейчас сижу перед компьютером и благоухаю Самсарой!!! Другие ароматы Герлен (L`Instant , например) тоже очень понравились, их надо будет опробовать ближе к весне!

Вот так! Эх, люблю я это дело!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 7:42 am

Ну вот...в рядах поклонников Самсары пополнение cheers
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 7:45 am

А ты Шалимар нюхала? Как тебе этот аромат?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 7:46 am

Интересно духи ведь на разных людях по разному пахнут. Вот интересно было бы сравнить. bounce
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 7:55 am

Nefertiti пишет:
А ты Шалимар нюхала? Как тебе этот аромат?

Нет, пока как-то мимо прошел...я раньше много всего пробовала, но все-таки остановилась на Самсаре (она мне еще в школе понравилась) и перестала искать что-то новое...так...иногда, ради любопытства. А вообще я в такие магазины хожу очень быстро, не могу в них долго находиться, плохо становится pale слишком насыщенные парфюмерные запахи
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 8:13 am

kanat пишет:
Интересно духи ведь на разных людях по разному пахнут. Вот интересно было бы сравнить. bounce

Приезжай в гости!!!! Cool

А если серьезно, по-моему, мне аромат подошел!
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 8:18 am

Иголка пишет:
я раньше много всего пробовала, но все-таки остановилась на Самсаре (она мне еще в школе понравилась) и перестала искать что-то новое...так...иногда, ради любопытства.

Я после всех этих разнюхиваний, сделала вывод: Шанель и Герлен мне нравятся. Только они мне нравятся и идут
Я почему про Шалимар спросила: это тоже достаточно известный их аромат, его Водянова рекламирует в такой эротической рекламе. Я решила понюхать. Впечатления противоречивые: очень-очень древесный, пряный. Засомневалась я что-то. Может потом как-нибудь решусь попробовать
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 8:19 am

Так ведь я не один приеду. Еще Иголка собиралась, если не передумала конечно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 8:30 am

Ух ты...преодолеть расстояние между Москвой и Владивостоком для того чтобы тебя понюхали Rolling Eyes тааааак заманчиво Very Happy ради этого, пожалуй, стоит махнуть Wink
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 8:34 am

Тогда решено едем. Very Happy
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 12:11 pm

Нас уже совсем заносит....нифига не видно ничего Shocked Shocked Shocked
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 12:16 pm

Запас продуктов и воды сделала?

Вот страна повеселится если Москву всю занесет, учитываю "любовь" к данному объекту.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 12:20 pm

С продуктами проблем нет, а вот вода scratch...лишь бы свет не обрубили, тогда точно хана....плита-то электрическая....умрем голодной смертью pale
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 12:25 pm

Вот точно если электричества нет то кранты. Жизнь закончится. Эх, цивилизация. affraid
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 12:30 pm

Придется ехать в деревню и топить печку Shocked

жалко только интернет от печки не работает Wink
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 12:31 pm

Да, мы испорчены цивилизацией: мы без воды и без света не проживем!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 12:35 pm

Так это же хорошо отдохнешь от интернета, от форума. А то я вчера смотрел передачу. Так вот мы с вами здесь все больные люди. С ненормальной психикой. У нас с вами зависимость. А вот в деревне при лучине как раз и подлечишься. Razz
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 12:37 pm

Так я там быстренько с ума сойду и лечить уже будет нечего pale Very Happy
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Дек 21, 2010 12:41 pm

Nefertiti пишет:
Да, мы испорчены цивилизацией: мы без воды и без света не проживем!!!
Ну без воды между прочим никто не проживет Sad
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   

Что интересного у вас произошло за день?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: