Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Что интересного у вас произошло за день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 19, 2010 3:05 pm

nikola/1951, значит из далека будешь общаться с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 19, 2010 3:10 pm

Весь день постоянно отключается интернет, совсем замучилась.

Иголка, выздоравливай! Скоро праздники!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 19, 2010 3:14 pm

Ну и что что праздники...я и в Новый год работаю Sad , но все равно спасибо Rolling Eyes
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 19, 2010 3:23 pm

Я тоже работаю, давай не будем расстраиваться!

Будем загадывать желания и ждать чуда!

Ожидание чуда:

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 19, 2010 3:28 pm

Иголка Иветта не переживайте я точно буду мысленно с вами I love you I love you
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 19, 2010 3:32 pm

Да чего там расстраиваться....это не самое страшное в жизни...а желание уже есть, только вот никак правильно сформулировать не получается. Ну и чудо конечно буду ждать....а вдруг исполниться Rolling Eyes
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 19, 2010 3:36 pm

Праздник внутри нас!!! Я тоже мысленно с вами... А расстояние для общения не помеха!
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 19, 2010 3:36 pm

А вчера был День святого Николая...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 19, 2010 3:46 pm

nikola/1951 пишет:
Праздник внутри нас!!! Я тоже мысленно с вами... А расстояние для общения не помеха!

Это точно !!!
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 19, 2010 4:14 pm

nikola/1951, до Нового года ты уже будешь там?
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 19, 2010 4:35 pm

Нет... В течение следующего года... Это долго тянется... Наконец тамошние власти обо мне вспомнили... А то я и в гости не могла поехать...был отказ...
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 19, 2010 8:19 pm

nikola/1951 я желаю тебе удачи!!!!!!! У меня родственица давно живёт в Америке.

Девочки очень жаль,что вы работаете в Новый год,но мыслями я буду с вами.

Я на католическое рождество уезжаю в Финляндию,так что выходные проведу в Хельсинки.Но Новый год буду встречать у себя,соберётся вся наша большая семья и мы будем встречать Новый год.

Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 19, 2010 8:27 pm

Спасибо, Антуан! Счастливого пути и Счастливого Рождества!
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 19, 2010 8:28 pm

Спасибо, Антуан! Счастливого Рождества!!! Подарков от Санта Клауса!!!
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 4:18 am

Всем доброго утра и хорошего дня!

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 4:50 am

А нас совсем завалило....погода нелетная....внеочередной колапс....когда откопаемся неизвестно scratch
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 8:12 am

20 декабря 2010 года при проведении утренней планерки ни один сотрудник не пострадал.

cheers И НЕ КОСНУЛАСЬ ИХ КАРА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА cheers

пока что...... Neutral
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 10:45 am

Иголка пишет:
а желание уже есть, только вот никак правильно сформулировать не получается. Ну и чудо конечно буду ждать....а вдруг исполниться Rolling Eyes

Обязательно исполнится!!!!!!!! Верь, не сомневайся!!!! Все будет хорошо!!!! I love you I love you I love you

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 10:49 am

Nefertiti пишет:
Иголка пишет:
а желание уже есть, только вот никак правильно сформулировать не получается. Ну и чудо конечно буду ждать....а вдруг исполниться Rolling Eyes

Обязательно исполнится!!!!!!!! Верь, не сомневайся!!!! Все будет хорошо!!!! I love you I love you I love you

Вопрос в другом подумай, а надо ли чтобы оно исполнялось. Может лучше желанию остаться просто желанием фантомом призраком.
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 11:01 am

Ну, это зависит от самого желания!!! Есть мечты, которые должны обязательно сбыться!!!!! Обязательно!!!!!!
А есть некоторые, которые согревают тебя, которые погружают тебя во что-то другое, и здесь важен сам факт мечты!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 11:03 am

kanat пишет:

Вопрос в другом подумай, а надо ли чтобы оно исполнялось. Может лучше желанию остаться просто желанием фантомом призраком.

А вот тут пусть каждый для себя решает..кому-то достаточно фантома, а кому-то нет
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 11:11 am

Иголка пишет:
kanat пишет:

А вот тут пусть каждый для себя решает..кому-то достаточно фантома, а кому-то нет

Это точно!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 11:17 am

У меня тоже есть одно огромное желание. И мне очень хотелось бы чтобы оно исполнилось, просто страшно как хочется. Но в тоже время я очень сильно боюсь что оно исполнится.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 11:23 am

kanat пишет:
У меня тоже есть одно огромное желание. И мне очень хотелось бы чтобы оно исполнилось, просто страшно как хочется. Но в тоже время я очень сильно боюсь что оно исполнится.
А может лучше один раз испытать, чем всю жизнь бояться???
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Дек 20, 2010 11:30 am

Иголка пишет:
kanat пишет:
А может лучше один раз испытать, чем всю жизнь бояться???

Не знаю у меня уже одно заветное желание в этом году исполнилось, ничего хорошего.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   

Что интересного у вас произошло за день?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: