Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Что интересного у вас произошло за день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Июл 20, 2009 2:36 pm

А я сегодня с лучшей подружкой поругалась Sad Бяка((( мене грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Июл 20, 2009 5:18 pm

Тата пишет:
А я сегодня с лучшей подружкой поругалась Sad Бяка((( мене грустно...
Bzzz...ne lublu s druziyamo ssoritsya..ponimayu(( NE GRUSTI)!
http://catherine-deneuve.forumei.org
Тата

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Июл 20, 2009 8:55 pm

Спасибки flower Вроде налаживается усе потихоньку)))
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Июл 21, 2009 7:54 am

Тата пишет:
Спасибки flower Вроде налаживается усе потихоньку)))
Nu vot vidish))))
vse budet 4iki-puki
cybill177

Женщина Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2009-08-15

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Авг 15, 2009 7:44 pm

Today I found this site. I must say that it is amazing...
thanks a lot. :uppyy:
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Авг 16, 2009 4:58 am

cybill177 пишет:
Today I found this site. I must say that it is amazing...
thanks a lot. :uppyy:
well, u' r' welcome! have fun with us!
Love Molecule

Женщина Количество сообщений : 205
Географическое положение : RUSSIA
Дата регистрации : 2009-05-14

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Авг 20, 2009 1:04 pm

Дефчатт (и ребятт!) много накопили историй, интересных событий для сочинения "Как я провел(а) лето" ? Very Happy
Давайте ими делиться:))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Сен 13, 2009 5:16 pm

Это было самое лучшее лето на данный момент . Начал я его с отпуска , морально готовясь ещё с мая . Я довольно таки люблю выпить , но этим летом держался молодцом . И не зря . Пере до мной стояла непростая задача : сбросить лишние 15 кг веса , набранные за год тренинга . На протяжении всего времени друзья , сёстры , коллеги злобно надомной подшучивали . " Да у тебя не получится , да ты толстый !"-и всё в таком духе . Однако прошли три, четыре месяца и я это сделал ! И фактически можно сказать сделал их- неверующих в меня . Кстати обидно когда в тебе сомневаются друзья , при чём даже родственники . Как-то теряешь к ним доверие и надежду на какую-либо помощь в будущем . Но это мелочи . Дело сделано и я доволен результатами своих потраченных усилий . Сделал для себя парочку открытий в мире бодибилдинга , теперь то останется только трудиться не покладая сил . К сожалению не успел поступить в институт , готовился , а вот со временем продинамил , на следующий год теперь только . Всё же чему я рад особенно так это двум вещам : 1)- Начал наконец писать книгу , мысли о которой ходили у меня в голове ещё пару лет назад , но ни чем не были подкреплены .Правда не берусь объявлять дату готовности .Это как мне позволит время и обстоятельство . Но я так же ношу задумку , что если всё получится , то первым делом я хотел бы опубликовать её на этом сайте . Поскольку на меня снизошло озарение , буквально в апреле этого года , именно после того как спустя 10 лет я увидел Катрин Денёв на экране , именно в этот момент все идеи скопом ударили меня в голову. Может я сошёл с ума , но как говорится простые люди не делают ни чего необыкновенного . Я вдруг увидел её в лице одной из героинь своей истории и тут всё встало на свои места . Сначала у меня были лишь странные отрывки , эпизоды преследующие меня в момент безделья и погружения в фантазии . Но тут я сразу представил себе картину . Смутно , пока размыто , но это уже было что-то . Следом появилась идея , основные герои и главные события . Диалоги навязывались сами собой . У меня да и у многих людей наверно бывало такое , что хочется что-то невероятное , потрясающее , глубокое и одновременно простое и близкое . Вот тоже охватило и меня . Я не могу не написать это ! Право я не писатель , но никогда в жизни я ничего не мог себе представить более чётко , серьёзно и немаловажно- реально...Поэтому как будет готово я хотел бы , что бы вы уважаемые поклонники творчества Катрин и всего с ней связанного , прочли эту историю и оценили по достоинству , а я в свою очередь сделаю всё возможное , чтобы она стала реальной , близкой и потрясающей ... 2) А вторая вещь -я рад быть среди вас и осознавать , что не мне одному небезразлична жизнь Катрин и её творчество . Прошу прощения , что не вношу весомого вклада в развитие , но вы всегда можете расчитывать на мою помощь , если таковая будет в моих силах ... как я уже говорил " всегда есть люди , которые не уходят ". Я не намерен покидать этот чудесный сайт и желаю ему большого процветания ...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Сен 13, 2009 5:35 pm

Пока для размышления могу дать только название - "7 ДНЕЙ ".
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Окт 29, 2009 7:58 pm

Сегодня хоть книгу откровений пиши ... За день замотался так , что вообще не осознаю мир таковым каков он есть ! Весь день тренировал одного за другим . Вот есть тут один парень , он нормальный , но на него столько сил уходит , господи споси и помилуй . Каждое занятие ему нужно объяснять всё заново ,и я понимаю , что он в этом не виноват , но всё таки так туго просто ппц
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Окт 30, 2009 11:07 am

Дурак это не отсутствие мозга-это такой мозг.:)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Окт 30, 2009 2:05 pm

Во во ... ))))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Ноя 10, 2009 5:32 pm

Сегодня у меня первый трезвый день на неделе )))) Вчера вместе с товарищами провожали друга в армию . Столько в жизни я ещё не пил никогда !!! Вот он теперь отправится в Подольск на службу . Несколько обидно ,что я не проводил его до автобуса . На утро я был так пьян , что меня не решились будить , и я проспал его отъезд . Но всё таки я хоть пришёл на проводы , в какой-то мере поддержал перед настоящим испытанием . Вот теперь будем его ждать целый год .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Ноя 14, 2009 5:25 pm

Беспредел на работе продолжается : в детской секции на этот раз у девочки спёрли кошелёк с 400 и проездной . Сам факт то, что это сделали кто-то из них , а в итоге мы с администратором значит не досмотрели , как считает руководитель , ну просто ж...а какая-то !!!
Тата

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Ноя 16, 2009 2:06 pm

нда Вячеслав у тебя прямо одни события))) А у меня опять комп ломался,ну прямо зла уже на него не хватает Evil or Very Mad Mad
Только сегодня починили
Так что не обижайтесь на мое долгое отсутствие,я не спицальнно)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Ноя 16, 2009 11:02 pm

Ничего страшного ,Тата, бывает и такое . Техника порой ломается чаще их создателей . Просто держимся на позитиве и питаем надежды на лучший исход)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Ноя 21, 2009 11:02 pm

Я сегодня пью за здоровье всех и здоровье Катрин тоже вот так ))))

Последний раз редактировалось: Вячеслав Головин (Пт Дек 11, 2009 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Ноя 29, 2009 4:52 pm

Сегодня у меня наконец сдвиг . Я сдвинулся с мёртвой точки в жиме лёжа , наверстав потерянные веса вследствие летнего растяжения . Я выжал 130кг на один раз . Пусть это не мировой рекорд , но я очень доволен этим . Надо идти прямым курсом , ещё много работёнки предстоит ))))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Дек 10, 2009 4:29 am

Напиваться до отключки входит в привычку ...обидно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 11, 2009 10:42 pm

нУ В ПРИВЫЧКУ НЕ В ПРИВЫЧКУ , А Я СЁНЯ 130 ПРИСЕД СДЕЛАЛ И ЭТИМ РЕЗУЛЬТАТОМ ВЕСЬМА ДОВОЛЕН , - ПРОГРЕСС КАК НЕ КАК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Дек 12, 2009 11:03 pm

До здравствует трезвый рассудок))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 13, 2009 1:30 pm

...140 кг в жиме !!! Наконец-то более менее внушительная цифра . Смешно будет звучат , но если бы я был женщиной , я б наверно родил под это штангой ))))) Туговато было , но что сказать железный путь -путь нелёгкий и не для всех ...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Дек 17, 2009 6:17 pm

Дал себе слово до конца декабря не пить , и напился вновь ! Весь день в анабиозном состоянии , пожалуй меня смело можно назвать алкоголиком!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 25, 2009 6:34 pm

Ну что ж 135 кг в становой тяге уже не плохо ))) Хотя переборщи я малость и потом ходил бы с палочкой ))) Сегодня рождество так что по видимому я пойду что-нибудь выпью . Зарок на трезвенность не прошёл , будем бороться дальше))) А у кого0нибудь что интересное случилось ?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 27, 2009 6:22 pm

Просто скотство грёбаное: 140 кг давило , 135 кг давило , 130 кг давило и 125кг меня жаркнули сегодня , не кем было подстраховываться в жиме лёжа , в результате сплошное насилие !!!! Что за день БЛИН !!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   

Что интересного у вас произошло за день?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: