Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Что интересного у вас произошло за день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Апр 18, 2010 2:17 pm

Джо Дассен и Далида.......две мегазвезды Франции, которые никогда не были французами. Американец из Одессы и Итальянка из Египта. Невероятная судьба...успех, счастье, мировая слава и жуткая трагедия....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Апр 18, 2010 2:22 pm

Иголка пишет:
Джо Дассен и Далида.......две мегазвезды Франции, которые никогда не были французами. Американец из Одессы и Итальянка из Египта. Невероятная судьба...успех, счастье, мировая слава и жуткая трагедия....
А что с ними случилось ? Про Дасена я что-то слышал , он вроде в аварии погиб , да ? А Далида ?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Апр 18, 2010 2:31 pm

Нет...у Дассена внезапная смерть...выпил стакан сока и упал замертво.......но к тому моменту он уже не хотел ни славы ни концертов ...ничего...просто обычной человеческой жизни....семейного счастья

А Далида отравилась.... не вынесла судьбы наверно......У нее была мировая слава.....но все ее главные любимые мужчины кончали жизнь самоубийством.......как проклятье.....или плата за славу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Апр 18, 2010 2:32 pm

Иголка пишет:
Нет...у Дассена внезапная смерть...выпил стакан сока и упал замертво.......но к тому моменту он уже не хотел ни славы ни концертов ...ничего...просто обычной человеческой жизни....семейного счастья

А Далида отравилась.... не вынесла судьбы наверно......У нее была мировая слава.....но все ее главные любимые мужчины кончали жизнь самоубийством.......как проклятье.....или плата за славу.
...да блин , это не смешно ... а по какой причине ты их вспомнила ?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Апр 18, 2010 2:44 pm

да просто почему-то в последние два месяца уже раз пятый идет передача по телеку про них ...каждый раз слушаю и каждый раз думаю о Катрин...выходит так, что личное счастье и слава не совместимы... Но я не говорю о всех мировых звездах...я поняла то, что тот, кто по настоящему отдает свою душу другим....сам...очень часто не получает этого взамен...
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Апр 18, 2010 5:36 pm

Мне тоже нравится творчество Далиды. Я часто слушаю её... Некоторые её песни исполняет и Катрин. Я бы ещё добавила Ф. Саган. Тоже подобная судьба... А по поводу того, что прпала на время, так из-за трагедии польской как-то мало о чём думается... И еще по поводу игры Катрин. В очередной раз пересмотрела "Связи...".Пишут, что Катрин Денёв и Руперт Эверетт - лучший дуэт в экранизациях связей. Я пересмотрела после этого многие фильмы с Рупертом. Замечательный актёр, колоритный. Но, на мой взгляд, дуэт состоялся благодаря Катрин - она прекрасная партнёрша: и как Актриса, и как Женщина!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Апр 20, 2010 2:45 pm

nikola/1951 пишет:
Мне тоже нравится творчество Далиды. Я часто слушаю её... Некоторые её песни исполняет и Катрин. Я бы ещё добавила Ф. Саган. Тоже подобная судьба... А по поводу того, что прпала на время, так из-за трагедии польской как-то мало о чём думается... И еще по поводу игры Катрин. В очередной раз пересмотрела "Связи...".Пишут, что Катрин Денёв и Руперт Эверетт - лучший дуэт в экранизациях связей. Я пересмотрела после этого многие фильмы с Рупертом. Замечательный актёр, колоритный. Но, на мой взгляд, дуэт состоялся благодаря Катрин - она прекрасная партнёрша: и как Актриса, и как Женщина!!!
Что до Руперта это его роль , безусловно . Если бы вместо Катрин была бы другая актриса , но она бы выдержала соответствующий темп , то фильм был бы хорош , подчеркну- весьма хорошо. Но Эверет и Денёв это два плюса ))) и третий плюс конечно же сюжет . И в итоге мы имеем потрясающий фильм выдержанный в стиле классических лет ...)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Апр 20, 2010 6:26 pm

Господи...неужели у нас появился еще один мужчина.... АНТУАН, выходите на связь Rolling Eyes cheers lol!
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Апр 21, 2010 5:34 pm

Иголка пишет:

Я сам поклонник Далиды и знаю,что у неё такая трагическая смерть,очень жаль я видел эти передачи по ТВ.Что же касается Джо Дассена,то он скончался от сердечного приступа это мне точно известно.Он действительно сидел в кафе,где у него и случился сердечный приступ.К тому моменту Дассен как раз собирался оставить сцену давать только изредка концерты и жить спокойно со своими сыновьями.Вот и думаешь ,почему они так рано ушли из жизни?Ведь собственно у людей было всё слава,деньги,богатство,но может этого недостаточно для счастья?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 24, 2010 11:50 am

Пока ничего не произошло...погода отвратная, холодно, вчера вообще снег был. Состояние какое-то дурацкое, такое ощущение, что даже думать лень. Сижу...лазаю по международным сервакам в поисках недостающих фильмов Катрин. Глухо как в танке...у них там тоже с Катрин как-то не очень....По крайней мере с теми фильмами , которые меня интересуют. Crying or Very sad
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 24, 2010 12:47 pm

Вчера мой товарищ прокатился на велосипеде и упав проломил ногой гипсокортоновую стенку . Когда я вышел посмотреть , что случилось он заявил , что упал , а в стене уже была дыра . Думаю , ладно , была так была , а каким образом она там образовалась ? Детей малой секции не было , из старших этого никто сделать не мог , при мне никто не падал , кроме товарища , чьё падение я запечатлеть не успел . Я подошёл к дырке и обнаружил на месте кусочки гипса валяющиеся на палу в хаотичном порядке , неподалёку от аккуратно собранной кучки других осколков , однако я был в курсе что уборщица с утра всё убрала при мне , плюс ко всему я находился в уборной комнате и мыл посуду , в то время как он упал , я находился в 2.5-3 метрах от него и прекрасно слышал глухой басистый звук , если упасть и врезаться в стену звук будет звонким , стена плотная и трудно пробиваемая , а я слышал такой звук будто он полетел в кучу картонных коробок , от чего у меня в голове сразу возникла мысль - это во что же так можно было влететь ? Единственное , что я не сделал так это не посмотрел на его обувь , а стоило !!!! Наверняка на ней остались следы . Но дело не в этом ...Случай произошёл под конец моего рабочего дня , а когда я пришёл сегодня утром на работу меня сразу же взгрели . Кто здесь был ? Что делал ? А это в твою смену ! Вот так вот ... Я пустил товарищей по просьбе сходить в туалет , а один из них умудрился устроить мне проблему . А я её теперь расхлёбываю и чиню стенку ...Ну как можно так свалиться и не заметить или не признать что ты что-то сломал , а он наверняка видел , что сотворил . Не захотел сознаваться , ему было нужно чтобы ещё кому-то стало плохо , ведь его самого увольняют с работы за то , что тот в свои не малые 20 лет уходил с работы раньше положенного времени , да и права у него отнимали за то что пил за рулём . Просто меня бесит такой подход ...Сделал и не заметил ...не верю !!!!! Тем более именно этот товарищ 2 года назад хотел меня выжить из компании друзей , но вышел из неё в итоге он . Я проявил снисходительность и сдержанность в его адрес , потому что терпеть не могу конфликты и лишние нервы . А он мне свинину подкладывает ...... [left]Иголка , я наверно надоел тебе , не могла бы ты выложить эту фотографию , которая у тебя на аватаре стоит )))) Это пожалуй единственное светлое чудо за сегодняшний день , пускай тот ещё и не закончился ...
MariaPurt

Женщина Количество сообщений : 174
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2010-03-30

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 24, 2010 1:01 pm

А у нас в регионе наконец началась клубника. Вот.
http://www.youtube.com/user/MariaPurtMe
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 24, 2010 1:18 pm

MariaPurt begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting пишет:
А у нас в регионе наконец началась клубника. Вот.

а нам до клубники как до Берлина...не ну конечно в магазинах навалом....но ведь это все не то
MariaPurt

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 24, 2010 1:23 pm

Иголка пишет:
[quote="MariaPurt ]А у нас в регионе наконец началась клубника. Вот.

а нам до клубники как до Берлина...не ну конечно в магазинах навалом....но ведь это все не то[/quote]

Не, ну у нас тоже как бы не на огороде (ибо огорода нет). Но Крымтеплица собрала первый урожай)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 24, 2010 1:30 pm

MariaPurt пишет:
Иголка пишет:
[quote="MariaPurt ]А у нас в регионе наконец началась клубника. Вот.

а нам до клубники как до Берлина...не ну конечно в магазинах навалом....но ведь это все не то

Не, ну у нас тоже как бы не на огороде (ибо огорода нет). Но Крымтеплица собрала первый урожай)))[/quote]...заготавливай сливки ...))) Very Happy
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 24, 2010 1:35 pm

ага и шампанское.....будем играть в ролевые игры....Судя по реквизиту это будет что-то из фильма "Красотка" или на крайняк можем в Париж поиграть Very Happy
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 24, 2010 2:11 pm

Иголка пишет:
ага и шампанское.....будем играть в ролевые игры....Судя по реквизиту это будет что-то из фильма "Красотка" или на крайняк можем в Париж поиграть Very Happy
Джулия Робертс тут отдыхает )))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Апр 25, 2010 2:20 pm

повесилась в скайпе
MariaPurt

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Апр 25, 2010 2:26 pm

Иголка пишет:
повесилась в скайпе

На синем проводе, что ль? Чего там с ним?:):):)

А насчет игр ролевых...мммм... и сметаны побольше sunny
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Апр 25, 2010 2:29 pm

Фу...ну ты сама прикинь...если обмазаться сметаной, то будешь вонять как курица прокисшая...какая тут нафиг эротика.....тут уже пора в доктора играть
MariaPurt

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Апр 25, 2010 2:37 pm

Иголка пишет:
Фу...ну ты сама прикинь...если обмазаться сметаной, то будешь вонять как курица прокисшая...какая тут нафиг эротика.....тут уже пора в доктора играть

У меня такая романтика каждую весну и начало лета, когда я кремушком солнцезащитным забываю намазаться... и ниче оно не воняет курицей (и кстати не путай сметану с майонезом - ее из молока делают, а не из яиц)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Апр 25, 2010 4:36 pm

Сегодня осилил 165 кг в жиме ...результат радует , но понять не могу почему так плохо сегодня пошли подтягивания , которые я люблю не меньше , вот всем вопросам вопрос scratch
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Апр 26, 2010 6:32 pm

Вячеслав Головин пишет:
Сегодня осилил 165 кг в жиме ...результат радует , но понять не могу почему так плохо сегодня пошли подтягивания , которые я люблю не меньше , вот всем вопросам вопрос scratch

.....звезды криво встали....
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Апр 26, 2010 7:37 pm

Jeka пишет:
Вячеслав Головин пишет:

.....звезды криво встали....
..возможно, Jeka , )))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Апр 27, 2010 6:47 am

А у меня мышь сдохла, а поблизости ни одного компового магазина....а поехать куда-то далеко сейчас не могу Crying or Very sad сижу мучаюсь с этим ноутом...ну не люблю я эти встроенные мышки-панельки и пользоваться мне ими не удобно Crying or Very sad
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   

Что интересного у вас произошло за день?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий