Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Что интересного у вас произошло за день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 29, 2010 6:46 pm

[color=darkred]Сегодня у меня было так сказать боевое крещение . Поскольку на помощь в страховке никого не было пришлось попросить мужичка легкоатлета . После второго повторения стало ясно ,что встать из приседа я не смогу даже с его помощью . 140 килограммовая штанга скатилась по моей спине и чуть не зашибла страховщика . К счастью никто из нас не пострадал . Такое было впервые , теперь я знаю какого это падать под нависшей тяжестью ... [/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine Forever

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 29, 2010 10:58 pm

Может надо было нагрузку меньше брать?
А как "зарок на трезвенность"? Есть эффект?
Алкоголь это зло! Зло!
А отходняки - вообще жесть!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Янв 30, 2010 4:34 pm

santa[color=darkred]Силовая программа , как по плану . Как говориться :так уж получилось ))) А насчёт алкоголя - я не пью уже 20 дней и чувствую себя довольно бодро . Я доволен , да и деньги на ветер не трачу )) Главное надо было собраться и, что мне и удалось . Пусть организм отдохнёт , хватит с него пока пьянства и отходников . У меня в прошлом году вообще был период полтора месяца пил , каждый день в нули . Хорош пожалуй ))))))) [/color]

Последний раз редактировалось: Вячеслав Головин (Вт Фев 02, 2010 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Catherine Forever

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Фев 01, 2010 12:12 am

Цитата :
У меня в прошлом году вообще был период полтора месяца пил , каждый день в нули . Хорош пожалуй ))))))) santa
Shocked
Я в жизни всего один раз напилась до потери памяти (в прямом смысле), но, слава богу, сестра тогда рядом была. Сейчас кроме вина ничего не пью и то, по чуть-чуть.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Фев 02, 2010 4:33 pm

Catherine Forever пишет:
Цитата :
У меня в прошлом году вообще был период полтора месяца пил , каждый день в нули . Хорош пожалуй ))))))) santa
Shocked
Я в жизни всего один раз напилась до потери памяти (в прямом смысле), но, слава богу, сестра тогда рядом была. Сейчас кроме вина ничего не пью и то, по чуть-чуть.
Вот я вино то как раз и пил , только не по чуть-чуть )))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Фев 28, 2010 9:04 pm

Схавал пиццу колбасную , да и день прошёл как в тумане ))))
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Фев 28, 2010 9:06 pm

А фильмы с Катрин не смотрел?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Фев 28, 2010 9:23 pm

Каюсь )))) когда вижу её хочется выпить винца )))) А я пока в завязке ))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Мар 14, 2010 5:16 pm

Долго я к этому шёл , но теперь смело можно сказать , что половина пути пройдена . Однако другая половина пути куда сложнее !!! Сегодня я выжал 150 кг в жиме лёжа , на раз , второй уже помогали . Приятно осознавать , что завязка с алкоголем пошла на пользу ))))
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Мар 14, 2010 5:56 pm

Поздравляю,Вячеслав! Приятно понимать что отказался от чего то не зря)))
А у меня вот сегодня температура поднялась и всю ночь снился какой то бред...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Мар 27, 2010 2:09 pm

День еще не кончился НО....я сижу...фиг знает какой раз смотрю "Любимую тещу"....ем шоколадку и жду мой любимый эпизод в тайнике магазина. Very Happy
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Мар 27, 2010 3:32 pm

Это гораздо лучше , чем торчать на работе)))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Знаменательное событие )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   Пт Апр 09, 2010 9:04 pm

8 Апреля исполнился ровно год , как в моей душе произошёл этот революционный переворот , как сердце забилось сильнее и я его ощутил ...Год назад мне на глаза попался фильм "Любимая тёща" , спустя 10 лет как мне однажды довелось его видеть , и мой разум словно посветлел , кровь взыграла и появилось большое желание жить и творить ...любить ..))))))))))))) Сегодня ровно год как я с вами , на этом замечательном сайте -клубе единомышленников ))))))))))))) Мне очень приятно находиться среди вас , хотя я понимаю , что порой мои высказывания не выдерживают никакой критики , но всё это просто идёт от моего сердца и я не могу это в себе держать ))))))))))) Спасибо вам за то что вы есть , за поддержку , за потрясающее позитивное настроение , за рвение и упорство в достижении благ клубу и огромном желании любить ту , которая свела нас с ума ))))))))))) Спасибо вам , Спасибо Катрин , я люблю тебя )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) sunny Very Happy santa cheers cheers cheers cheers
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 10, 2010 4:28 am

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с годовщиной, а себя с десятилеткой...день конечно не помню так точно, но все-таки дата круглая Very Happy cheers lol!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 10, 2010 11:49 am

Иголка пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с годовщиной, а себя с десятилеткой...день конечно не помню так точно, но все-таки дата круглая Very Happy cheers lol!
С десятилеткой тебя , ха ха ха )))))))) sunny cheers
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 10, 2010 11:51 am

УРА!!!!Отлично что есть этот форум,есть люди которые с тобой солидарны cheers
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 10, 2010 11:56 am

Тата пишет:
УРА!!!!Отлично что есть этот форум,есть люди которые с тобой солидарны cheers
По капельке стеклось целое море ))))))))))))) cheers sunny Very Happy santa
MariaPurt

Женщина Количество сообщений : 174
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2010-03-30

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 10, 2010 12:20 pm

Сегодня утром по радио слушала насчет польского Президента... так весь репортаж мирно начался, мол, при заходе на посадку... думала, счас скажут *жертв нет*, а они *никто не выжил*. Тока что репортаж по ТВ посмотрела - это наверное единтсвенный Президент, к которого такие сложности с самолетами возникали, да? И который сам же отказался заменить свою устаревшую технику в целях экономии бюджета. А самое обидное, что хотел он как лучше, а получилось, что сам же за это поплатился... Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
http://www.youtube.com/user/MariaPurtMe
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 10, 2010 12:49 pm

Ужасно все это...сейчас опять смотрела новости...поляки в шоке, сказали что в мире начиная с 1980 года это уже 6 президент погибший в авиакатастрофе. Но никогда это еще не было так масштабно, в том плане, что Польша за один миг потеряла практически всю политическую элиту. Страна в трауре Sad Sad Sad
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 10, 2010 12:54 pm

Грустно ...пусть и объяснимо ...
MariaPurt

Женщина Количество сообщений : 174
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2010-03-30

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Апр 10, 2010 1:03 pm

Иголка пишет:
Ужасно все это...сейчас опять смотрела новости...поляки в шоке, сказали что в мире начиная с 1980 года это уже 6 президент погибший в авиакатастрофе. Но никогда это еще не было так масштабно, в том плане, что Польша за один миг потеряла практически всю политическую элиту. Страна в трауре Sad Sad Sad

По сути да. Почти все сразу вместе - кому-то редко повезло, ведь вообще по технике безопасности не имели поляки права всем полит.бомондом грузиться в один рейс. Что теперь с Польшей будет, неясно. Но пока что просто жалко людей. Вот так на ровном месте(((
http://www.youtube.com/user/MariaPurtMe
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Апр 11, 2010 2:22 pm

Страшная трагедия! Смотрю новости - и слёзы на глазах...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Апр 15, 2010 6:24 pm

Сегодня я напился , вчера тоже , и позавчера , и позапоза и вообще где-то с первых чисел апреля и вот сейчас выпью ...)))))))) Насыщенные деньки )))))) sunny
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Апр 16, 2010 5:40 am

- А за что права то забрали.... за сплошную? или за пьянку?
- За сплошную пьянку.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Апр 16, 2010 7:39 pm

Иголка пишет:
- А за что права то забрали.... за сплошную? или за пьянку?
- За сплошную пьянку.
Если честно это просто полный перенедоперепив !!!!! Shocked Shocked Shocked
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   

Что интересного у вас произошло за день?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: