Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Тематика: Актеры/Актрисы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Пн Апр 09, 2012 2:58 am

От всей души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Пн Апр 16, 2012 10:20 am

16.04.12 Жерар Депардье откроет в Кремлевском дворце концерт, посвященный войне 1812 года

Популярный актер Жерар Депардье сегодня откроет в Москве концерт, посвященный войне 1812 года. Французский артист вместе со своими российскими коллегами примет участие в театрализованном представлении в Государственном Кремлевском дворце.

"Депардье приезжает в российскую столицу всего на один день, чтобы рассказать со сцены Кремля о своем отношении к нападению наполеоновской Франции на Россию", - сообщил представитель организаторов вечера Максим Колосов. Также, по его словам, "будут и сюрпризы, которые пока не раскрываются, чтобы сохранить интригу".

После вступительных слов Депардье и главы Союза кинематографистов РФ Никиты Михалкова произведения, посвященные Отечественной войне 1812 года, исполнят Василий Лановой, Ирина Мирошниченко, Сергей Никоненко, Лариса Голубкина, Сергей Шакуров, Ия Нинидзе и многие другие. А под занавес вечера публика увидит фрагменты уникального архивного фильма "1812", снятого к 100-летию войны.

Концерт в Кремле даст старт новому проекту, организованному Госфильмофондом России, Союзом кинематографистов РФ при поддержке Министерства культуры, Государственного театра киноактера и киноконцерна "Мосфильм". Акция называется "Наше кино", и ее цель - привлечение внимания широкой зрительской аудитории к отечественному кинематографу. Первая концертно-театральная программа будет посвящена значительной дате в российской истории - 200-летию Бородинской битвы.

"Среди наших планов - гастроли по всей России с участием знаменитых актеров, показы уникальных фильмов из коллекции Госфильмофонда России и многое другое, - отметили в пресс-службе Союза. - Проект должен стать аналогом театрализованного кинопредставления "Товарищ кино", работавшего под эгидой Бюро пропаганды отечественного киноискусства в советские годы".

Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Ср Апр 18, 2012 2:13 am

Из воспоминаний о Лазурном береге:

http://vseneobichnoe.livejournal.com/240484.html
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Ср Апр 18, 2012 4:29 am

Спасибо, очень интересно!
Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Пт Апр 27, 2012 4:45 am

Иветта

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вт Май 01, 2012 7:15 am

Иветта

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вт Май 01, 2012 10:10 am

Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Чт Май 03, 2012 9:52 pm

Журнал «Сноб» и издательство Corpus выпустили книгу «Все о Еве»

Ровно год назад в свет вышел сборник «Все о моем отце», где дети рассказали о своих знаменитых отцах. Журнал «Сноб» и издательство Corpus запустили похожий проект, выпустив книгу «Все о Еве». Но в нем женщина представлена не просто как мать, а как объект соблазна и страстей, силы и слабости. Авторы делятся своими историями любви, и из этих фрагментов, зарисовок и вспышек памяти получились законченные портреты одних из самых пленительных красавиц XХ века.

БОРИС МЕССЕРЕР О ЖЕНЕ БЕЛЛЕ АХМАДУЛИНОЙ: Ее тетрадку со стихами мы разодрали пополам

Сейчас, когда я пытаюсь вспоминать свою жизнь с Беллой и обращаюсь мысленным взором к началу нашего знакомства, на ум приходит один довольно забавный эпизод. В первую же неделю нашего романа раздался телефонный звонок. Это был какой-то сумасшедший коллекционер, родом из Тамбова, приехавший специально в Москву для сбора разных литературных раритетов, в числе которых почему-то должны были непременно попасть и оригиналы стихов Беллы.

Домогался он их с непостижимым упорством. Звонил непрерывно. В конце концов Белла сдалась, назначив ему встречу у меня в мастерской на Поварской. Кажется, этот исторический визит случился на шестой день наших бурно начавшихся отношений. Пришел человек неприметного вида, но было видно, что за неказистой внешностью скрывается страстная, одержимая натура.

У Беллы при себе была всего одна вещь, на которую я сразу обратил внимание, - серая амбарная книга с разводами на обложке и этикеткой с надписью «Белла Ахмадулина». В книге на простой бумаге в линеечку красивым аккуратным почерком красными чернилами были записаны стихи Беллы последних лет. Именно эта драгоценность привлекла пристальное внимание тамбовского коллекционера. Сама Белла была абсолютна равнодушна к собственным автографам:

- Берите, пожалуйста!

И в этот миг у меня в душе возник отчаянный протест против такого безумного расточительства. Я понимал огромную ценность этого единственного рукописного экземпляра. Но положение мое пока было довольно двусмысленным: кто дал мне право руководить поступками этой удивительной женщины? На каком основании я стал бы ей что-то запрещать или разрешать? Но и со своими чувствами совладать я был не в состоянии, сразу заявив, что стихи не отдам.

Белла с удивлением посмотрела на меня. Гость был в ярости. Он выхватил книгу, я вцепился в нее тоже. Каждый тянул в свою сторону, пока мы не разодрали ее пополам. Белла была поражена. Я «мягко» предложил коллекционеру покинуть мастерскую, что он и с негодованием поспешил исполнить, прихватив с собой разодранный трофей. Тем не менее сейчас, когда я пишу эти строки, передо мной лежит оставшаяся половина рукописной книги, и проклинаю себя, что не отстоял ее целиком.

КИНОКРИТИК АНДРЕЙ ПЛАХОВ О КАТРИН ДЕНЕВ: «Любовь для меня самое важное, даже важнее работы»

Роясь в своем бумажном архиве, я наткнулся на черновик письма сорокалетней давности... Три большие страницы клетчатой бумаги исписаны аккуратным почерком студента мехмата, каковым я был в 1971 году, в городе Львове, в стране, которая называлась СССР. Письмо начинается с обращения «мадам!» (тогда я еще не знал, что она его сердито отвергает, предпочитая вечную «мадемуазель») и адресовано Катрин Денев.

Карьера Денев уникальна в многих отношениях, но чем дальше, тем больше поражает ее длительность: не одно поколение зрителей знает французскую звезду практически с детства. Впервые она появилась на экране более полувека назад, а в одной из последних своих картин - «Отчаянная домохозяйка» - играет красавицу без возраста, которая, плюнув на обязанности жены, матери и бабушки, продолжает крутить романы. И, что самое удивительное, успешно дебютирует на политической арене.

Как ни странно, месяца через два пришел ответ, написанный ее размашистым почерком на тонкой бумаге с водяными знаками С.D.- Catherine Deneuve. Она впервые получила письмо из России, тронута моими восторгами.

Одной из особенностей К. Д. Всегда считалась ее недоступность, и это не только легенда, в чем я убедился на собственном опыте. На международных кинофестивалях, куда я начал ездить, мне приходилось встречать других французских звезд - ужинал с Жанной Моро, водил по Москве Джейн Биркин. Но Денев я видел и слышал только с приличного расстояния на пресс-конференциях. Излучая свойственное лишь ей сияние, она появлялась на сцене внезапно и так же стремительно исчезала за спинами бодигардов.

Но вот в один прекрасный день московский светский журнал послал меня в Париж сделать интервью с любимой актрисой. Оказавшись с ней тет-а-тет, я мог лучше рассмотреть ее. И убедился, что с моей героиней все в порядке. Ее глаза сияли на экране, а полуулыбка с оттенком горечи напоминала, что актрису не зря считают символом меланхолии французского кино. Это выражение появилось у Катрин давно - с тех пор как погибла в автокатастрофе ее сестра, 25-летняя Франсуаза Дорлеак.

В конце нашей первой парижской встречи я напомнил собеседнице, о чем писал в том давнем, почти любовном письме. Меня прямо резанула фраза из интервью Денев польскому журналу: «Любовь меня утомляет, деньги забавляют». Тогда она ответила: «Не надо верить тому, что пишут в газетах».

Теперь она говорит: «Я правильно ответила. Любовь скучна? Да это деньги скучны! Конечно, деньги - необходимость, но я не мыслю себя капиталистически, я не умею копить, предпочитаю тратить, и, в сущности, деньги не так для меня важны. А любовь - это и есть для меня самое главное. Даже важнее моей работы. Так что я потрясена, кто позволил себе напечатать от моего имени такое безобразие?! У вас в России возможно такое?»

Чтобы ответить на этот вопрос, Денев приехала в Москву на презентацию моей новой книги о ней. И вот этот визит стоил мне немалых нервов. Спасаясь от фотографов, мы угодили в ноябрьскую лужу. До отеля добирались два часа. Едва успев переодеться, гостья отправилась в Большой на спектакль (который ей совсем не понравился) и в крайне дурном расположении духа явилась на ужин в ресторан.

Ресторан назывался «Обломов», нас встретил старикашка в ливрее. «Зовут меня Захарыч. Живу я тут, все меня обижают, - бубнил он, - но вот наконец радость на сердце: приехала Катринушка». «Кто это?» - брезгливо спросила гостья. Ей объяснили, что это артист, исполняющий роль слуги. «Артист? Ну ладно». Дальше артист стал спрашивать, чего гостья изволит выпить. «Вод-ка-зуб-ров-ка», - прозвучал чеканный ответ.

Выяснилось, что «Зубровки» нет, вместо нее принесли сладкую теплую «Клюковку». Гостья попросила льда, принесли несколько огромных кусков, она трясущимися от гнева руками стала запихивать их в стакан. Когда к водке принесли блины, они оказались холодными. Я и мои друзья делали все возможное, чтобы наша гостья хоть немного смягчилась. Наутро в таблоиде появился заголовок: «Катрин Денев напоили теплой водкой и накормили холодными блинами».

Все волшебным образом изменилось на следующий день. Приехав утром на пресс-конференцию, увидев около сотни журналистов, Катрин сразу почувствовала себя в своей тарелке.

ПРОДЮСЕР СЕРГЕЙ СЕНИН О ЖЕНЕ ЛЮДМИЛЕ ГУРЧЕНКО: «В последний год не мог удержать Люсю - она как будто спешила успеть....»

Если бы меня попросили двумя словами охарактеризовать Люсю, то я бы не задумываясь ответил: «Человек преодоления». Война, оккупация, голод в детские годы. Мучительный период безработицы в 60-е, когда она была в расцвете сил. 25-35 лет - самый прекрасный возраст для актрисы. Но, отказавшись сотрудничать с «органами», она надолго закрыла перед собой двери киностудий. Пятнадцать лет забвений. Не каждый смог бы пережить подобную катастрофу и не погибнуть, не спиться, не потерять себя. А Люся - смогла.

Я убежден: она родилась не в той стране. На Бродвее, в музыкальных фильмах Голливуда она была бы востребована беспрерывно. Люсю мало интересовали драматические роли. Она мечтала играть в музыкальных фильмах, в мюзиклах. Музыку понимала и чувствовала всем существом.

Конечно, случались минуты, когда она говорила, что все, больше нет сил - доказывать, бороться, находить выход из безвыходного положения. И тогда я предлагал: «Люся, давай все бросим и уедем - в Харьков, Евпатарию, да куда угодно». Нет. Не могла жить без кино, без сцены, без сумасшедшего темпа. Никита Михалков однажды очень точно заметил: «За хорошую роль Люся собственный дом может поджечь, и керосин сама принесет».

Сольные концерты. Я обычно сидел за пультом и каждый раз поражался, как она умела подчинить себе публику - как драматургически точно выстраивать концерт. Чередовала песни с монологами: о Харькове, от отце, о профессии, о жизни. И постепенно поднимала градус концерта до такого уровня, кто даже изначально был настроен скептически, в финале вскакивали со своих мест и шли за ней, словно загипнотизированные.

Люся была скромным человеком. «Гурченко? О, эти перья, блестки, ужимки, хохот!» - думают большинство. А ведь в жизни все было по-другому. Она умела растворяться. Быть неслышной, незаметной. Собирала, накаливала энергию, чтобы потом полностью сжечь ее на съемках, концертах.

Она была не из тех, кто с легкостью растрачивал себя в компаниях. Но если попадала в общество близких по духу людей, это был фейерверк. Однажды случилась смешная история. На съемках кто-то спросил: «А когда Гурченко наконец-то приедет?» - «Так она уже неделю здесь». Многие думали: вот появится Гурченко, и начнется... А ее не видно, не слышно.

Меня называли продюсером Людмилы Гурченко. Хорошо, пусть так, я не спорил, мы много успели сделать вместе. Но в первую очередь я считал себя человеком, который должен ограждать ее от ненужных забот, от назойливого, порой хамского «внимания» прессы и «доброжелательного участия» коллег.

Люся не любила варить-парить-жарить. И вместе с тем - она была душой и хранительницей нашего дома. Тут что-то пришила, здесь что-то поставила.

У Люси была своя теория счастливой семейной жизни. Вот живут муж и жена. Сегодня удача на стороне жены - поэтому она во главе семейного корабля. На следующий день ветер изменился. Войну поймал муж. Значит, теперь все подчинено его успеху.

В последний год я не мог ее удержать - такая была жажда работы, такой азарт... Она как будто спешила успеть. Успеть и уйти. Успела. И ушла. Опять на взлете...

ПИСАТЕЛЬ ЭДВАРД РАДЗИНСКИЙ О ЖАКЛИН КЕННЕДИ: «И я начал читать ей стихи на русском»

Она вошла. Женщина с экрана. Легенда. Она была без всякой косметики, но это была она, красавица Жаклин, не боящаяся времени. Она должна была обсудить мою книгу о Николае II. Легенда стала прозой: она начала совещаться. Жаклин со свитой редакторш и мой литературный агент. Я хотел понять, о чем они говорят, но девушка из посольства, которую пригласили переводить, как загипнотизированная, глядела на легенду, и стало ясно: толку от нее не будет.

Впрочем, из некоторых слов я понял ужасное: легенда предлагала сократить мою книгу. Она сказала что-то вроде: «Я не знаю русского, но верю экспертам, что книга интересная. Однако перевод такой большой книги обойдется очень дорого».

Я понял: нужно выступать, и немеддя. Я встал и начал речь. На языке, который учил в школе и который несправедливо считал английским.

А затем я начал читать стихи. (На лице моей агентши был ужас. Но Жаклин! Она внимательно слушала.)

Ободренный, я читал:

Пошли нам, Господи, терпенье

В годину бурных, мрачных дней

Сносить народное гоненье

И пытки наших палачей...

(Уже в самом начале мне не хватало английских слов, и я смело перешел на русский. Но Жаклин... слушала!)

Помню, наступила тишина. Жаклин смотрела на меня обольстительно-нежно. Потом сказала.

- Я ничего не поняла...

Жаклин помолчала и добавила:

- Но я верю. Мне кажется, вы хотели сказать, что эта книга не об убийстве, а о прощении. Если так, это важно, - и, обратившись к своей свите, сказала: - Мы переведем все книгу, без сокращений.

Она оказалась блестящим редактором. Точно почувствовала внутреннюю структуру книги: столкновение идиллической, сказочной жизни царской семьи, описанной в дневнике самим царем, с хаосом и насилием революции.

ЛИТЕРАТОР ИГОРЬ ИЗГАРШЕВ О ТАТЬЯНЕ ОКУНЕВСКОЙ: «Мне завидовали всегда»

...Дом на Нижней Масловке, в котором жила Окуневская, сегодня бы назвали элитным. На протяжении всего нашего разговора - а длился он около трех часов - Татьяна Кирилловна просидела с идеально прямой спиной. Словно балерина, подумал я. И был недалек от истины. Потом уже Окуневская рассказала мне, что занимается гимнастикой и каждое утро начинает с растяжки.

Когда я попытался начать беседу, раскрыв блокнот с приготовленными вопросами, хозяйка удивленно спросила:

- Вы что, собираетесь меня допрашивать? В моей жизни это уже было. Наше беседа состояла из не терпящего возражений монолога Окуневской.

- У меня сейчас новый закидон: я считаю, что судьбу человека определяют его имя и фамилия. Скажем, если бы я назвала своего мужа Бориса Горбатова, например, Семеном Черкаским. Другой человек получился бы. Вот Костя Симонов... Он же сломал мою жизнь. Из-за него меня не снимали в кино. Но я оправдываю его. Ни он, ни тот Горбатов просто не могли быть иными. Они были коммунистами. Откуда у них могла быть тонкость чувств?

Знаете, меня съедает быт, попросту съедает. Промочила недавно ноги, а другого обуть нечего. Не умею ходить по магазинам, По двести хозяйство. В этом плане я вообще не женщина. Я обожаю хорошо одеваться, но только чтобы все принесли на блюдечке. А стоять часами возле портнихи... Да я бы ее ногой сто раз пнула!

Я и гостей из-за этого не люблю принимать. Вот приближается день рождения, опять придут поклонницы. Но я уже знаю, что сделаю. Не пущу их. Выключу во всем доме свет, а сама сяду и буду на кухне жрать.

Я лично никогда никому не завидовала. А мне завидовали всегда. Интриги были беспрерывно. Когда мы с Валей Серовой появлялись на каких-то приемах, за спиной слышали змеиной шепот: «Продались цековским холуям». Да и сейчас, когда я уже старуха, плетут какие-то бесконечные интриги, сплетни распускают. Господи, ну кому я теперь-то мешаю? Все не могут успокоится, что я жива.

В 50-х не могли успокоиться, что освободилась. Ох, как тогда зашевелились-зашипели. Но это, наверное, обычное человеческое поведение. Если бы эти люди имели отношение не к кино, а работали дежурными по туалету, то вели бы себя точно так же...
Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Чт Май 03, 2012 9:57 pm

Иветта, спасибо! я очень люблю эту фотографию с королевой!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Чт Май 03, 2012 10:00 pm

Легенда французского кино. Даниэль Дарье - http://www.liveinternet.ru/users/fray_tatiana/post218188983/
Марго

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Пт Май 04, 2012 5:21 am

Нелли, спасибо за тексты. Все - интересно!
Иветта

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вс Май 06, 2012 9:20 am

Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Ср Май 16, 2012 9:15 am

http://www.liveinternet.ru/users/4452870/post219421358/ - Секреты красоты Моники Беллуччи

Я, конечно, не отвечаю за подлинность материала (то есть говорила ли всё это сама Моника), но фотографии красивые Very Happy
Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Чт Май 31, 2012 10:47 pm

Сегодня день рождения моей любимой Мэрилин...

[img][/img]
Иветта

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вс Июн 03, 2012 9:19 pm

Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вс Июн 10, 2012 1:19 am

ДР. Венсан Перес - http://dalgren.livejournal.com/489002.html
Иветта

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Пн Июн 11, 2012 7:38 pm

Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вт Июн 12, 2012 12:13 am

такая утончённая...
Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Ср Июл 04, 2012 7:14 am

Джина Лоллобриджида отмечает юбилей

Джина Лоллобриджида родилась 4 июля 1927 года в Италии в бедной многодетной семье. Её детство, отмеченное голодом и нищетой, было нелёгким. С юных лет Джина увлекалась рисованием и пением. Впоследствии она даже начала учиться в Академии Изящных Искусств.

Уже в юности она выделялась своей смелой чувственной красотой. Девушка подрабатывала манекенщицей, снималась в эпизодических ролях в кино. В 1947 году Джина принимает участие в конкурсе «Мисс Италия» и занимает третье место. Именно тогда она привлекает внимание продюсеров, и её карьера в кино стремительно идёт в гору.

В 1949 году Джина выходит замуж за словенского психиатра Мирко Скофика, в браке с которым у неё появляется сын. Однако брак был не самым удачным, и в 1971 году они развелись.

В 1951 году Джина сыграла свою первую значительную роль в фильме «Опасно: бандиты!». Популярность и красота юной итальянской звезды привлекают к ней внимание голливудских продюссеров. С 1953 года Джина Лоллобриджида начинает сниматься в Голливуде.

Очень большую популярность актрисе принесла французская кинокомедия Кристиана-Жака «Фанфан-Тюльпан», где она исполнила главную женскую роль, а ее партнёром был Жерар Филипп.

Джина много снималась в кино, играя с самыми известными актёрами своего времени, такими как Берт Ланкастер, Фрэнк Синатра, Юл Бриннер.

В 1961 году Джина снялась в одном из самых знаменитых фильмов с её участием, «Приходи в сентябре». За роль в этом фильме она получила премию «Золотой глобус».

Среди известных фильмов с ее участием – «Ночные красавицы», «Хлеб, любовь и фантазия», «Собор Парижской Богоматери», «Король, дама, валет». Помимо этого Джина Лоллобриджида является автором нескольких фотоальбомов и режиссёром документальных фильмов.

В 1970-х годах Лоллобриджида почти перестала сниматься в кино. В 1986 году она выступила в качестве председателя жюри на Берлинском кинофестивале.

В настоящий момент она проживает на своей вилле неподалёку от Рима, много путешествует и ведёт активную светскую жизнь.

http://www.ria.ru/photolents/20120704/678638464.html - здесь есть фотографии
Иветта

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вс Июл 08, 2012 12:43 pm

Иветта

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Ср Июл 11, 2012 8:35 pm

lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Сб Июл 14, 2012 4:13 pm

О КОНФУЗАХ!!
ОДЕССА, 13 июля. /Спец.корр.ИТАР-ТАСС Наталья Баринова/. Знаменитая итальянская актриса Клаудиа Кардинале удостоена сегодня приза за выдающийся вклад в мировое киноискусство. Наградная статуэтка была вручена ей на церемонии открытия III Одесского международного кинофестиваля.
"Для меня это огромная честь, я очень счастлива быть здесь", - сказала кинодива, выйдя на сцену, и с улыбкой добавила: "Приз замечательный, но очень тяжелый". Ей на помощь поспешил губернатор Одесской области Эдуард Матвейчук, который проявил галантность и помог забрать ей увесистую статуэтку, донеся ее до места актрисы в партере.
Менее месяца назад подобный конфуз произошел на Московском международном кинофестивале, когда министр культуры РФ Владимир Мединский вручал почетный приз Катрин Денев.
Перед торжественной церемонией зрители поприветствовали местных чиновников, знаменитого одессита Михаила Жванецкого, голливудского актера Майкла Медсона, фильм с участием которого сейчас участвует в основном конкурсе, а также потомков Чарли Чаплина - его дочь и внука, которые представят на фестивале картины знаменитого комика.

ХА-ха-ха, Кардинале наверное слышала о вручении Катрин,и решила,что надо пойти на опережение!! И САМОЙ СКАЗАТЬ,чтобы донесли и не уйти с пустыми руками!!!!
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Сб Июл 14, 2012 4:23 pm

Иветта пишет:
http://www.greenmama.ru/nid/1152994/
А Катрин практически сваха))
Марго

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вс Июл 22, 2012 6:05 pm

Сегодня не стала моего любимого артиста БОГДАНА СТУПКИ...
Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Пн Июл 23, 2012 2:51 am

ужасно жалко...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   

Тематика: Актеры/Актрисы