Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Тематика: Актеры/Актрисы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вс Сен 13, 2009 6:36 pm

Всех любимых актёров и актрис не перечислишь , вот один из актёров , который мне нравится Стивен Сигал Я видел все его фильмы и старые и новые . Его не все любят , говоря что он актёр без эмоций , что это вообще не его занятие и единственное что он умеет это махать кулаками . Я не согласен с такими утверждениями . Не всегда можно передать эмоции . Он воплощает на экране образ человека невозмутимого , но всегда готового отстаивать своё мнение и правоту пусть даже для этого придётся применить силу . Заметьте он никогда в жизни не играл отрицательных персонажей , он просто не может быть таким . Он любит природу , жизнь , он изучал мастерство Айкидо у лучших учителей , но не только для физического применения , а также для духовного познания . Это искусство имеет под собой глубокие философские начала . Это культура зарождалась ради самосохранения , а не только для борьбы . Вот и Стивен теперь преподаёт уроки многим желающим обрести веру и уверенность в себя , и способность защищаться . Тем же он можно сказать занимается и на экране , показывая каким должен быть человек , чтобы действительно быть человеком .В дополнение ко всему он певец , исполняет блюз . Я был довольно поражён когда узнал о таком факте . Пока не удалось прослушать хотя бы одну из его композиций , но как-нибудь я обязательно это сделаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Сб Дек 12, 2009 11:58 pm

Решил написать об одном актёре , который по истине достоин уважения - Кристиан Бэйл . К своим 35 годам он уже имеет статус гениального актёра , а всё потому ,что он целиком и полностью отдаётся свое работе . Он не играет -он живёт ролью . Заметная карьера начала своё движение после картины "Власть огня " , где Бэйл играл сопротивленца сражающегося с драконами . Так же "Американский психопат" и фантастический триллер "Эквилибриум" . И вот тут настал черёд Кристиана испытать свою волю . Для новой роли в фильме "Машинист " ему предстояло сыграть человека страдающего от бессонныцы по неизвестным причинам . Бейл решил , одним гримом не обойдётся , нужно худеть , чтобы донести до человека весь тот ужас , который переживает его персонаж . Актёр похудел на целых 35-37 килограммов , это при том , что он и так от природы худощав . После таких невероятных метаморфоз Бэйл стал похож на ходячий скелет в прямом смысле слова . Использовав данное состояние актёр справился с ролью на 200% , но без минусов не обошлось , он нанёс весомый ущерб по организму и впредь подобные вещи ему противопоказаны . И снова новое испытание . Бэтмен начало . Актёру за короткий срок пришлось набрать форму атлета и выйти из образа живого мертвеца . То как он это быстро сделал говорит о нём, как о человеке неотступном и добивающимся своего . Он вернул своё тело и сыграл одну из лучших своих ролей . Он сделал Брюса Уэйна человеком , а не доморощенным героем комикса . После выхода "Бэтмен начало " у Кристиана выходят фильмы один за другим и , что главное , так это то , что теперь у него главные роли . Он поднялся на новый уровень , как актёр , как мастер своего дела ."Престиж " , "Суровые времена ", "310 до юмы", "Тёмный рыцарь ", "Терминатор : Спасение " . Он действительно удивляет и заинтересовывает и порой поражает , а ведь у него нет актёрского образования . Как и у Катрин Денёв . Становится ясно , что настоящие актёры это не только те люди , которые имеют диплом , это люди ,которые рождаются такими . Им мало одних себя , они переживают каждый день всё новые и новые жизни , а мы имеем возможность лицезреть на экране кинотеатра это потрясающее действо ! Мастер перевоплощений ( как моральных так и физических )
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вт Май 25, 2010 10:16 am

Конечно же КАТРИН ДЕНЕВ! Еще я поклонница Мэрилин Монро!

Нравится Николь Кидман (правда далеко не все её фильмы), Гретта Скакки.
Из мужчин - Даниэль Отей; нравятся Аль Пачино, Депардье. Ришар-милашка (я вообще обожаю французские комедии).
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вт Май 25, 2010 3:05 pm

Катрин Денёв для меня - вне конкуренции...!!!! Посмотрела все фильмы с Франсуазой Дорлеак....но Катрин мне ближе...Нравится М. Монро...Жаль, что она рано ушла... Она хотела больше сыграть, а использовали её внешность... Нравится Р. Шнайдер. Во многих фильмах нравится Ф. Ардан. Мне нравятся и её взгляды на жизнь(из интервью). Нравится Жирардо... Из мужчин - Депардье вне конкуренции!!! Нравится его сын Гийом... Нуаре, конечно же. Р. Гир. Нравится Р. Эверетт. А дальше - надо подумать... Люблю, чтобы их роли бередили сердце и душу...
Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Ср Май 26, 2010 4:54 am

Да, это ужасно. Монро очень рано ушла из жизни.
Кстати, скоро 1 июня - день рождения М.М.
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вт Янв 24, 2012 5:41 pm

Иветта

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Пт Фев 03, 2012 7:33 pm

Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вс Фев 12, 2012 2:57 am

это ужасно:

Певица Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 48 лет

"Российская газета" - www.rg.ru
12.02.2012, 05:51

Известная американская певица Уитни Хьюстон скончалась в субботу в возрасте 48 лет, сообщает ИТАР-ТАСС.

"К сожалению, это правда", - сообщила пресс-атташе певицы Кристен Фостер. Она не уточнила, где именно и от чего умерла Хьюстон.

Американская поп, соул и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель Уитни Элизабет Хьюстон родилась 9 августа 1963 года.

Статус суперзвезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны фильма "Телохранитель", в котором она сыграла одну из главных ролей и исполнила основные музыкальные партии.

Баллада "I Will Always Love You" из кинофильма стала мировым хитом и признанным гимном любви.

Согласно Книге рекордов Гиннесса, Хьюстон является артисткой с самым большим количеством наград
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вс Фев 12, 2012 4:05 am

Мне очень нравилась эта певица. Жаль. По Евроньюс сказали, что она лечилась от алкоголизма и наркотиков. В общем, часто такое случается.
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вс Фев 12, 2012 4:07 am

Жуть, позавчера только видела в какой-то газете, что она возобновляет карьеру актрисы...
Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вс Фев 12, 2012 4:12 am

Я не могу сказать, что я была её абсолютной поклонницей, чтобы следить за информацией о ней, переживать о перепитиях её судьбы, но мне нравились очень многие её песни. Фильм "Телохранитель" прекрасен, песни из него какие красивые. В общем мне много нравилось в её творчестве, и когда я увидела эту новость, еле сдержала слёзы...

Алкоголизм и наркомания в её жизни были, у неё что-то вообще было очень драматическое во взаимоотношениях с мужем, потом она судилась с отцом и мачехой...
Ну а причину смерти пока не раскрывают. Хотя что это уже даст, человека-то нет, и очень жаль....
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Чт Фев 23, 2012 1:36 pm

как у актрисы у нее заслуг мало она в основном дизайнер. балдею от простоты ее стиля и каждодневной красоты хехе

kelly rutherford
http://catherine-deneuve.forumei.org
Тата

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Чт Фев 23, 2012 6:36 pm

Обожаю женщин которые состоялись во всем, и в профессии и в материнстве. И еще выглядят классно Laughing
Тата

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Чт Фев 23, 2012 6:46 pm

А я еще лю Мерил Стрип))) Гениальная актриса и при этом мать четверых детей . и еще вечный позитивчик Laughing Laughing

Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Чт Фев 23, 2012 7:18 pm

Тата пишет:
Обожаю женщин которые состоялись во всем, и в профессии и в материнстве. И еще выглядят классно Laughing
Тоже самое!!! bounce Я почему то не могу научиться любить моложыых актрис.

Цитата :
А я еще лю Мерил Стрип))) Гениальная актриса и при этом мать четверых детей . и еще вечный позитивчик
ну Мэрил это легенда, великолепная актриса и женщина. Он нее я в полном восторге! cheers
Тата

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Пт Фев 24, 2012 12:13 pm

[quote="Diana_admin"]
Тата пишет:
Тоже самое!!! bounce Я почему то не могу научиться любить моложыых актрис.

А я и не пытаюсь учиться))) Ну по боку мне как то молодые актрисы Razz
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Пт Фев 24, 2012 3:18 pm

[quote="Тата"]
Тата пишет:

А я и не пытаюсь учиться))) Ну по боку мне как то молодые актрисы Razz
мне когда то козалось в лет 15-17 что у меня проблемы в себе что я как мои подруги не кайфовала от молодых актрис - героинь сериалов или фильмов какихто.
Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вт Фев 28, 2012 2:23 am

Фанни Ардан: «Министерству культуры нужно выделять больше средств из бюджета, чем министерству обороны»

27 февраля 2012, 11:48

ТЕКСТ: Айгуль Хабибуллина

Плотное кольцо людей, возгласы и вспышки фотоаппаратов в фойе концертно-театрального центра «Югра-Классик» говорят о том, что там появилась почетный гость кинофестиваля «Дух огня» французская актриса Фанни Ардан. Сегодня знаменитая парижанка покидает Ханты-Мансийск, но в первые дни фестиваля она успела поучаствовать в пресс-конференции, провести мастер-класс и представить свой режиссерский дебют – картину «Прах и кровь».

«Депардьё – это вообще не актер. Депардьё – это Депардьё»

На пресс-конференции в «Югорской долине» журналисты первым делом попросили рассказать мадам Ардан о ее первом режиссере Франсуа Трюффо. Это не случайно, дело в том, что 6 февраля этого года прославленному деятелю французского кино исполнилось бы 80 лет. Актриса снялась в двух известнейших и для нее, и для него картинах – «Соседке» и «Веселеньком воскресенье». «Что отличает Трюффо от других режиссеров?» – интересуется кинокритик Андрей Плахов. «Его главная черта – невероятная страсть, которую он вкладывал во всё, что делал, – отвечает Фанни Ардан. – Его энтузиазм, энергия, сила – это именно то, что я потом искала в других режиссерах, у которых снималась. Он был, по сути, ребенком, постоянно бегал, как дети на перемене в школе. И всем казалось, что на съемочной площадке происходит что-то совсем несерьезное, но все делали работу с огромной страстью. Он всегда говорил нам: скорее, скорее! Мы не должны были слишком глубоко задумываться над тем, что делаем».

Когда журналисты осведомились, есть ли среди ее партнеров по фильму самые любимые, Ардан проговорила, что не любит получать и вручать награды, и это нелегко сейчас – выдать приз человеку, которого она любит больше других. «А Депардьё?», – выстрелили из зала. «А Депардьё – это вообще не актер. Депардьё – это Депардьё», – улыбнулась актриса.

К слову, с Жераром Депардьё Фанни Ардан недавно снялась в картине Жозе Дайана «Распутин» – совместном проекте России и Франции. Фильм планируется выпустить в этом году, гостья сыграла в нем роль русской императрицы Александры Федоровны. Ее «киносупругом» Николаем II стал Владимир Машков. «Это были потрясающие съемки. Очень много русских и совсем маленькая команда французов. В такие моменты понимаешь, что кино абсолютно интернационально. Когда ты на съемочной площадке, это просто кино. Были сцены, где мы играли втроем – с Машковым и Депардьё, нам было очень легко вместе, – делится Ардан. – Конечно, есть в кино некая принадлежность к национальности, как и в литературе. Поэтому, мне кажется, министерства культуры в каждой стране должны активно работать, чтобы налаживать связи, возникающие благодаря культуре. Когда смотришь русское кино или читаешь русский роман, кажется, что к тебе пришла вся страна. Я всегда говорила, что министерству культуры нужно выделять гораздо больше средств из бюджета, чем министерству обороны – это самый лучший способ никогда не стать врагами».

Пользуясь случаем, присутствующие не могли не поинтересоваться у актрисы, как проходили съемки фильма «8 женщин» Франсуа Озона. Режиссер собрал на съемочной площадке известнейших актрис Франции, в том числе Изабель Юппер и Катрин Денёв. «Меня часто спрашивали, как ему удалось управлять такими (!) восьмью женщинами, – усмехается Ардан. – Я говорила, что это как на войне, когда, съеживаясь от ужаса, обретаешь равновесие. Ведь если кто-то из нас поднимал руку и щелкал пальцами, то все остальные мгновенно делали то же самое. Поэтому нам всем приходилось сохранять большое спокойствие». «А как вы отнеслись к тому, что вас заставили целоваться с Катрин Денёв?», – осведомляется Плахов. «Заставили? Я обожаю Катрин Денёв, и поэтому поцеловать ее, честно скажу, было большой радостью», – отвечает гостья.

Задавали и так называемые «легкомысленные» вопросы. «Вы говорили в одном интервью, что не стоит связывать себя узами брака, если не хочешь разрушить чувство. Вы подарили миру трех дочерей от трех разных мужчин – настаиваете на этом принципе сегодня?», – поинтересовались участники встречи. «Я часто говорю глупости, а журналисты зачем-то это сохраняют и потом выдают, чем страшно меня удивляют, – смеется Фанни Ардан. – Но я сохранила в себе ощущение, что если люди женятся, то навсегда. Поэтому если ты не уверена, что это на всю жизнь, значит, лучше не вступать в брак».

«Снимать труднее»

«Легкомысленные» вопросы продолжились на следующий день на мастер-классе, а затем на презентации фильма «Прах и кровь». Спросили, какие качества, по мнению актрисы, характеризуют настоящего мужчину. Ардан ответила, что это понимаешь уже после того, как влюбишься, потому что если влюбляться в какое-то одно качество, то это уже не любовь, а разум. Очень неожиданным был ответ на вопрос «Многие ли ваши мечты сбылись?». «Почти ни одна не сбылась», – весело махнула рукой гостья. Рассказала она и о том, что считает женственностью: «Быть. Не оправдываться, не защищаться, не бороться, не быть выше других. Я никогда не думала, что мужчины выше женщин или женщины выше мужчин. Мы наравне, это просто гармония. И поэтому женственность очень тесно связана с мужественностью», – говорит Ардан.

Рассказывая о своих ролях в кино, актриса замечает, что точнее всего ее отражает образ Матильды Бошар в фильме «Соседка». «От ее имени я больше всего говорила те слова, которые говорила бы в жизни», – отмечает гостья.

Переходя к разговору о своем режиссерском дебюте, Фанни Ардан поясняет, что не было разумных причин, по которым она стала режиссером: «Мне захотелось рассказать историю, которую я представляла кадрами». Снимать труднее, чем сниматься, делится актриса, нельзя поддаваться эмоциям, необходимо всё контролировать, за всем следить. «Тогда я поняла, насколько актеры – сложные люди, и я даже теперь немножко их боюсь», – улыбается Ардан.

«Прах и кровь», к слову, далеко не игровой фильм, широкому зрителю он едва ли пришелся бы по вкусу. Трагическая история двух семей с их традициями и пресловутым «законом крови» оставила смешанные впечатления. «Что творится в голове у этой милой женщины?», – изумленно, слегка недоуменно говорили зрители, выходя с сеанса. Сценарий, кстати, Фанни Ардан написала сама. Драматичная, своеобразная картина, посмотреть стоит, однако фильм на русский язык еще не переведен.
Тата

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вт Фев 28, 2012 10:32 am

Ну вот теперь мы знаем что Ардан обожает Денев, а то мы тут все гадали как же они друг к другу относятся Very Happy
Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Сб Мар 17, 2012 6:33 am

Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Сб Мар 17, 2012 6:52 am

есть и наша Катрин

http://vano-ivanov.livejournal.com/

тема "Режиссёр и актриса на съёмках": http://www.liveinternet.ru/users/irena_69/post207475768/
Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Сб Мар 17, 2012 7:01 am

что-то меня на эту тематику потянуло... вот ещё http://blogs.mail.ru/mail/natasha-barbarat/1C666E6746DDCD8.html

http://blogs.mail.ru/mail/rusinvent/AA765B51E1BDB75.html

Ретро-реклама со знаменитыми актрисами http://www.liveinternet.ru/users/fox-cub77/post208386547/
Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вс Апр 08, 2012 8:04 am

http://blog.beintrend.com/ua/post/971/ - Подборка от Vogue Paris "Иконы в джинсах"
Иветта

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Вс Апр 08, 2012 3:02 pm

Нелли

СообщениеТема: Re: Тематика: Актеры/Актрисы   Пн Апр 09, 2012 2:21 am