Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
klea30

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-11-11

СообщениеТема: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Пн Дек 08, 2008 6:36 pm

Информация о фильме:
Название: Странное место встречи
Оригинальное название: Drole d`endroit pour rencontre
Год выхода: 1988
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Франсуа Дюперон
В ролях: Катрин Денев, Жерар Депардье, Натали Кардоне

О фильме:
На ночном шоссе случайно встретились двое абсолютно непохожих людей - респектабельная женщина Франс, просто выброшенная из машины своим мужем, и одинокий неудачник Шарль, который никак не может починить постоянно барахлящий мотор своего автомобиля.

Выпущено: Франция
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Пт Дек 17, 2010 6:18 pm

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Пт Дек 17, 2010 6:33 pm

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Пт Дек 17, 2010 6:59 pm

О кстати можно сегодня будет посмотреть спасибо Иголка что напомнила. Давно уже собирался.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Пт Дек 17, 2010 7:05 pm

Да не за что....заходи, если что Wink
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Пт Дек 17, 2010 7:22 pm

Приглашаешь Question
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Пт Дек 17, 2010 7:23 pm

Очень мне нравится этот фильм!!! Часто возвращаюсь к нему... Нравится Катрин, её дуэт с Депардье... Приятного просмотра...Фильм наводит на размышления...кто рядом с нами? ...как мы относимся к себе и друг к другу... как часто не принимаем любящих нас и не понимаем их... и просто о человечности...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Пт Дек 17, 2010 7:29 pm

kanat пишет:
Приглашаешь Question

Да не то слово, хотя если учесть что ты у нас чуть ли не единственный мужчина на форуме, надо просто хватать и затаскивать Razz , а то пока ты сам дойдешь, боюсь уже следующий Новый год наступит (это в лучшем случае) Very Happy Wink
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Пт Дек 17, 2010 7:37 pm

Ой что-то как-то даже растерялся Embarassed
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Пт Дек 17, 2010 11:39 pm

А я этот фильм еще не видела...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Сб Дек 18, 2010 8:49 am

А я посмотрел вчера или вернее сегодня ночью. Мне тоже очень понравился. Непонятно почему его так много ругали. Некоторые фильмы которые очень хвалят критики, смотреть просто не возможно. Да и абсолютно согласен с вами nikola/1951. Не понимаем мы часто близких и родных нам людей. Делаем больно. А я так в последнее время просто чемпион по этому. Фильм интересен, заставляет думать, и дуэт прекрасный.
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Сб Дек 18, 2010 8:57 am

Я тоже заметила, что критики иногда хвалят фильм, какую-то глубину находят, я там не вижу ни смысла, ни глубины. А часто бывает наоборот, читаешь рецензию какого-нибудь "великого критика" и складывается впечатление, что ты и критик смотрели разные фильмы: подвергнут критике и сомнению всё, что можно, их придирки зачастую вызывают раздражение.
Об этом фильме я тоже читала негативную рецензию.Когда у меня появится свободное время - обязательно посмотрю и напишу свое мнение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Сб Дек 18, 2010 10:54 am

А правда...ну почему так....именно близким и любимым всегда достается больше всего. На чужие промахи и грехи мы смотрим снисходительно и сквозь пальцы, а дорогим и родным нам людям порой не прощаем даже мелочи...Их обижаем, сами обижаемся и....КОМУ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ???
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Сб Дек 18, 2010 11:33 am

Наверное потому что чужому же человеку не скажешь : "Ну что ты милая не обижайся, прости дурака и т.д. и т.п."
Мне вообще как то сказали , что если я обматерил человека, значит принял его в свой круг. Хотя конечно надо избавляться от этого. Стараться все таки не обижать любимых и родных людей.
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Сб Дек 18, 2010 1:08 pm

Потому, что никто другой так не знает близких, поэтому и раны больнее и труднее заживают...,если вообще заживают... Вот и этот фильм... Вроде бы ни о чем, героиня Катрин может показаться сумасбродной... Чем и дорог герой Депардье, который сумел все же разглядеть в ней просто женщину. Вначале он поэтому и боялся её... Фильм просто о жизни! Здесь нет призывов к долгу, нет высоких материй... Хотя что может быть выше, когда люди нашли друг друга, нашли человека, который готов выслушать, готов быть с тобой просто так... Очень страшно ощущение одиночества вдвоём и как прекрасно, что оно может проходить...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Сб Дек 18, 2010 1:11 pm

Красиво как очень. Я бы так не смог сформулировать и сказать. Спасибо.
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Сб Дек 18, 2010 1:57 pm

Спасибо! Говорю, как чувствую...
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   Сб Дек 18, 2010 1:59 pm

А в этом фильме я не вижу других исполнителей... Катрин и Жерар - великолепны!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)   

Странное место встречи / Drole d`endroit pour rencontre (1988)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1