Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
klea30

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-11-11

СообщениеТема: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Пн Дек 08, 2008 4:47 pm

Название: Рядом с раем
Оригинальное название: Au plus pres du paradis
Год выхода: 2002
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Тони Маршалл
В ролях: Катрин Денев, Уильям Херт, Хелен Фийер, Тони Калабретта, Патрис Шеро, Эмманюэль Дево, Бернар Ле Кок, Гилберт Мелки, Полина Поризкова, Натали Ришар, Кевин Райдер

О фильме:
Однажды вечером женщина встречает мужчину, которого знала, когда они были студентами. Мы понимаем, что он был влюблен в нее, но она любила кого-то другого... Прозвучавшее имя Филиппа, ее первого возлюбленного, пробуждает ее воспоминания и в итоге она отправляется в кинотеатр, где показывают старый американский фильм "Незабываемый роман"... На экране Кэри Грант и Дебора Керр, встреча которых на крыше Эмпайр- Стейт-Билдинг не состоялась, наконец-то обретают друг друга. Женщина пишет книгу об одном художнике. Чтобы завершить работу, ей нужно поехать в Нью-Йорк и сфотографировать две картины. Однажды утром какой-то человек (возможно, это Филипп) передает ей письмо. Дождь уничтожает его сразу же после того, как она его прочитала. В письме ей назначают свидание на крыше Эмпайр-Стейт-Билдинг... Было ли это на самом деле? Или ей это приснилось? По приезде в Нью-Йорк героиня узнает, что вместо женщины-фотографа, с которой она работала раньше, ей придется иметь дело с американцем Мэттом. Он очарователен, она ему нравится, но она убеждена в реальности назначенного ей свидания и поэтому не воспринимает Мэтта так, как следовало бы. Когда она остаются вдвоем, они ощущают тревогу, их симпатия друг к другу огромна, отказ иррационален...

Выпущено: Франция - Испания - Канада
Продолжительность: 1:30

Вернуться к началу Перейти вниз
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Сб Дек 13, 2008 4:36 pm

Мне очень фильм понравился. Вот конец правда я не совсем поняла - а именно почему так оборвался фильм...
http://catherine-deneuve.forumei.org
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Чт Сен 23, 2010 8:23 am

Я уже писал правда, но повторюсь. Фильм понравился безумно. Есть возможность весь фильм любоваться ей. На торенте где я его скачивал был комментарий, что фильм был снят для Катрин, и смотреть его могут только люди влюбленные в нее.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Пт Сен 24, 2010 3:35 am

Вот этот фильм я могу смотреть бесконечно...один из любимейших cheers Very Happy sunny
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Пт Сен 24, 2010 3:41 am

Я тоже! Я его и смотрела бесконечно!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Пт Сен 24, 2010 3:50 am

А вообще-то в разделе "Последний фильм, который я посмотрел\ла" народ уже высказывал свое мнение о фильмах достаточно подробно и развернуто. На мой взгляд очень интересно. Может стоит присоединиться к обсуждению Wink Ведь кроме меня и Николы там никто толком не высказывался. Любопытно узнать и Ваше мнение. Не просто нравится - не нравится, а что-то более развернутое.
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3814
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Пт Сен 24, 2010 4:26 am

Давненько я не смотрела этот фильм. Как появится свободное время - пересмотрю. Вопрос: когда же оно появится? Question
Нелли

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Пт Сен 24, 2010 4:28 am

Кстати, Иголка я тоже писала в этом разделе о фильмах "Не тронь белую женщину" и "Бенжамен". О последнем правда вкратце, а вот фильм Феллини я раскритиковала от и до!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Пт Сен 24, 2010 6:22 am

К сожелению пока кроме нравится не нравится у меня ничего не получается. Может со временем.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Вс Ноя 14, 2010 8:52 am

Эпизод не вошедший в фильм

Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Вс Ноя 14, 2010 1:43 pm

Это мой самый любимый фильм с Катрин. Я его смотрю почти каждый день. Это даже больше, чем кино. Это жизнь. И каждый раз я переживаю об одном: чтобы Фаннет благополучно перешла дорогу...
Иветта

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Вс Ноя 14, 2010 1:47 pm

kanat пишет:
Я уже писал правда, но повторюсь. Фильм понравился безумно. Есть возможность весь фильм любоваться ей. На торенте где я его скачивал был комментарий, что фильм был снят для Катрин, и смотреть его могут только люди влюбленные в нее.

Я всегда говорю, что этот фильм для влюблённых в Катрин!
Иветта

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Вс Ноя 14, 2010 1:52 pm

Марго пишет:
Это мой самый любимый фильм с Катрин. Я его смотрю почти каждый день. Это даже больше, чем кино. Это жизнь. И каждый раз я переживаю об одном: чтобы Фаннет благополучно перешла дорогу...

И я, Марго! Бесконечно ей любуюсь! Да в этом фильме мне нравится абсолютно всё! И любая фотография из фильма доставляет такое же удовольствие как и сам фильм! Огромное спасибо Т.Маршалл!
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Вс Ноя 14, 2010 4:40 pm

Поддерживаю все вами всеми сказанное...Своеобразный романс о Любви!!!
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Ср Июл 11, 2012 7:35 am

Может кто-нибудь знает, как найти этот фильм на французском языке?
Нелли

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Ср Июл 11, 2012 9:36 am

я сейчас проверила на youtube, полностью фильма там нет ни на русском, ни на французском. Без перевода - только отдельные отрывки (продолжительностью минута или чуть больше...). На французском там есть "Сердцебиение" Very Happy
Иветта

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Чт Июл 12, 2012 9:01 pm

"Она любила две вещи: своего канувшего в Лету друга Филиппа и фильм "Незабываемый роман" с Кэри Грантом и Деборой Керр, который могла смотреть бесконечно. Героиня Катрин Денев, Фанетт женщина невероятно романтичная, в меру страстная и немного странная. Она обожает кино и пишет длиннющую книгу о художнике, в которой не хочет сокращать ни строчки.

Картина "Рядом с раем" напоминает нечто среднее между "Пурпурной розой Каира" и испанским фильмом "Поезд Аниты еще не ушел". Увлечение киношными персонажами иногда заставляет писательницу Фанетт путать реальность с вымыслом, она живет среди смутных воспоминаний и волнующих надежд на будущее. А надо еще выяснять отношения с дочерью-лесбиянкой, бывшим мужем, ухлестывающим за ней приятелем и заводить новые романы, надевая обтягивающие платья с огромными декольте. Кстати, демонстрирование увядающих прелестей Катрин Денев нисколько не раздражает, а даже наоборот. Она, как всегда, элегантна и очаровательна.

Создать образ дамы, дышащей "духами и туманами", старались изо всех сил - это, в общем, удалось и даже черезчур. В один прекрасный солнечный день героиня получает загадочное письмо, возможно от самого Филиппа. Проливной дождь тут же смывает буквы с бумаги, но Фанетт успевает прочитать, что ей назначают свидание в Нью-Йорке на крыше Эмпайр-Стейт-Билдинг - прямо как в ее любимом фильме. Кроме того (ах, какое совпадение!), Фанетт скоро должна ехать в Нью-Йорк по делам.

Суровые американские будни сталкивают героиню с фотографом Мэттом. Джентльмен в белых кроссовках наделен неплохими манерами, но своим отношением к жизни очень напоминает незабвенного "чувака" из картины "Большой Лебовски". Начинается игра: чопорная и холодная француженка против раскованного и импульсивного американца, немного циника, немного "пофигиста". Он позволяет себе такие выходки, что у дамочки просто голова идет кругом от избытка эмоций. Но как бы ни был хорош новый знакомый, долгожданное свидание на крыше Эмпайр-Стейт-Билдинг уже близко.

Вот сидит она в ресторане, нервно смотрит на часы, и фотограф с ней рядом такой замечательный, хочется и рыбку съесть и нельзя. Надо хранить верность эфемерному Филиппу. Фанетт должна сделать выбор, и она его непременно сделает. Вечный кайф (или потерянный рай) обязательно будет найден. Нужно только знать места."
Elisaweta

Женщина Количество сообщений : 724
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2012-04-21

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Чт Ноя 15, 2012 5:59 pm

Нелли

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Чт Июн 06, 2013 7:36 am

на youtube появился этот фильм на венгерском.... Но на Катрин можно же просто смотреть...

galina789456

Женщина Количество сообщений : 69
Географическое положение : Южный Казахстан -Джамбул сейчас Тараз
Дата регистрации : 2013-05-13

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Вс Июн 09, 2013 4:05 pm

Shocked На венгерском не то,лучше на русском...! А какие увядающие прелести КАТРИН ДЕНЕВ??! написано в предыдещей статье. ЕЕ ПРЕЛЕСТИ БЕССРОЧНЫ! РАЗВЕ НЕ ТАК??! Razz
Нелли

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Вс Июн 09, 2013 4:21 pm

ну на каком был на youtube, на таком и выложила)))
Вы вообще посмотрите этот наш раздел "Фильмы", он очень неплохой и много ссылок на сами фильмы (и с переводом и без него), которые можно смотреть и пересматривать
galina789456

Женщина Количество сообщений : 69
Географическое положение : Южный Казахстан -Джамбул сейчас Тараз
Дата регистрации : 2013-05-13

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Пн Июн 10, 2013 1:46 pm

Shocked Непосредственно с Форума я пыталась смотреть,но у меня искажения идут,так какая-то рябь,четкости нет!
Нелли

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    Пн Июн 10, 2013 8:27 pm

может само качество видео не очень confused
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)    

Рядом с раем / Au plus pres du paradis (2002)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1