Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Киноманы =)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3816
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Сб Май 03, 2014 2:11 pm

Правящий дом Монако намерен бойкотировать Каннский фестиваль из-за картины о княгине Грейс

Родители князя Монако Альбера II повстречались на Каннском фестивале, однако сам он, равно как и остальные представители рода Гримальди, в этом году решили бойкотировать знаменитый киносмотр, сообщило агентство Агентство Франс Пресс. Причина тому - картина «Принцесса Монако», которой организаторы решили открыть 67-й фестиваль на Лазурном берегу, сообщает ИТАР-ТАСС.
Лента, главные роли в которой исполнили Тим Рот и Николь Кидман, повествует об истории знакомства правителя монегасков Ренье III и американской актрисы Грейс Келли, ставшей после замужества в 1956 году княгиней Монако. С самого начала правящий дом княжества, едва ознакомившись со сценарием, занял весьма критическую позицию в отношении голливудского фильма. Нынешний правитель Монако Альбер II и его сестры Каролина и Стефания распространили официальное заявление, в котором подчеркнули, что «картина ни в коем случае не является биографичной». Более того, отпрыски Ренье III и княгини Грейс заявили, что «были просто изумлены», получив сценарий фильма, после чего демонстративно отстранились от проекта. Как сообщили в Монте-Карло, продюсерам был предложен список с уточнениями, которые следовало бы внести в сценарий. Однако все они были проигнорированы. Впрочем, создатели картины не настаивают на ее абсолютной историчности. Так, продюсер Пьер-Анж Ле Погам в свое оправдание заметил, что изначально картина была «задумана как художественное произведение». «Фильм не ставил своей целью изобразить правдивую историю княжества», — подчеркнул он. Режиссер ленты Оливье Даан, в прошлом снявший оскароносный фильм о жизни и творчестве Эдит Пиаф («Жизнь в розовом цвете»), считает реакцию наследников рода Гримальди «несколько чрезмерной». «Да, сюжет непростой, деликатный, — заявил Даан. — Однако, мы не снимали ничего плохого». В свою очередь, организаторы Каннского фестиваля выступили в защиту принципа творческого подхода и некоторой поэтической вольности, а также выразили уверенность в том, что картина напротив будет способствовать еще большей популярности княжеского рода Монако. 67-й Каннский фестиваль пройдет с 14 по 25 мая.

http://www.kommersant.ru/doc/2464640
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вт Июл 07, 2015 8:06 pm

У нас что-то опять затишье(((

Дам ссылку на такой материал:

Какие фильмы вы пересматриваете чаще всего: опрос российских и зарубежных режиссеров, сценаристов и кинокритиков

Портал The Slate провел опрос среди известных людей, занимающихся кино, какие фильмы они пересматривают чаще всего, а мы спросили об этом у российских режиссеров, сценаристов и критиков.

Андрей Плахов, кинокритик, киновед, «Коммерсантъ». «Шербурские зонтики». Потому что (был) влюблен в Катрин Денев. [я не поняла, что значит "был" в скобочках, т.е. любовь прошла, завяли помидоры?!]

Про остальных деятелей кино и около кино можно прочитать здесь - http://www.cinemotionlab.com/novosti/02243-kakie_filmy_vy_peresmatrivaete_chasche_vsego_opros_rossiyskih_i_zarubezhnyh_rezhisserov_scenaristov_i_kinokritikov/

Françoise

Женщина Количество сообщений : 305
Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Июл 08, 2015 12:43 am

А я и не видела эту тему Very Happy
Бестолковый фильм, если честно, эти зонтики. И Катрин там как чересчур сладкая карамелька, пардон. Very Happy
А с Плаховым давно все понятно, его любовь напоминает больше зависть, непонятно только к чему, смешанную с обидой.
А вообще, пролистала сейчас тему вверх и вспомнила прошлый Сезар - какой чудесный фильм - победитель "Гийом и мальчики к столу" ( это который в рос.переводе я, снова я и мама"-тупой перевод, не отражающий сути фильма.) Я помню, как смотря вручение болела за Гийома и его фильм и радовалась, когда он победил в нескольких номинациях, а уж, что он стал лучшим фильмом, а Гийом лучшим актером - это прям праздник для меня был. Кто нибудь смотрел?
Еще за Полански тогда" болела" Very Happy и помню, Катрин была номинирована, но я была уверена, что не получит... При этом победа бывшей жены Венсана Лондона меня удивила. Средний фильм, средняя роль...
Эх, есть что вспомнить Very Happy Нынешний Сезар вообще никакой отпечаток не оставил. Какой-то странный набор в этом году был.
Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1134
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Июл 08, 2015 2:19 am

[quote="Нелли

Андрей Плахов, кинокритик, киновед, «Коммерсантъ». «Шербурские зонтики». Потому что (был) влюблен в Катрин Денев. [я не поняла, что значит "был" в скобочках, т.е. любовь прошла, завяли помидоры?!]
[/quote]По тупейшему обыкновению природы, настоящим мужчинам нравятся молоденькие девушки, а когда они становятся зрелыми женщинами, то мужчины теряют к ним интерес. Видать Плахов тоже ))))) Хорошо быть "извращенцем" всё наоборот. Я был в изумлении, когда посмотрел "Любимую тёщу". И тут меня: как говорится - бомбануло ))) Я пересмотрел множество фотографий с Катрин и могу сказать , что даже в юные годы в ней кое-что уже было, но с годами ничуть не утратилось.
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Июл 08, 2015 12:16 pm

Не ожидала я от Плахова такого! Значит не было искренних чувств к Катрин! Меня она восхищает всегда и давно! И в семнадцать и сейчас! В каждом времени разная и Единственная!
Нелли

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Июл 08, 2015 6:13 pm

Françoise пишет:
А я и не видела эту тему Very Happy

немудрено))) у нас много чего интересного разбросано в разных местах

Françoise пишет:
А вообще,  пролистала сейчас тему вверх и вспомнила прошлый Сезар - какой чудесный фильм - победитель "Гийом и мальчики к столу" ( это который в рос.переводе я, снова я и мама"-тупой перевод, не отражающий сути фильма.)  Я помню,  как смотря вручение болела за Гийома и его фильм и радовалась, когда он победил в нескольких номинациях, а уж, что он стал лучшим фильмом, а Гийом лучшим актером - это прям праздник для меня был. Кто нибудь смотрел?

я не видела этот фильм. надо будет посмотреть
Françoise

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Пт Июл 10, 2015 8:29 pm

Нелли пишет:

напиши, как посмотришь. Интересно мнение.
Нелли

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вт Июл 14, 2015 7:20 pm

Françoise пишет:
Нелли пишет:

напиши,  как посмотришь. Интересно мнение.

Я обязательно посмотрю!!! Но... учитывая мою нынешнюю загруженность и ограниченные сроки это будет не скоро Sad
Нелли

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вс Сен 06, 2015 11:02 am

Только что по "Еврокино" (замечательный канал, по которому идут только фильмы-фильмы-фильмы) посмотрела "Лучшие дни впереди" о женщине, вышедшей на пенсию. Главная роль у Фанни Ардан.

Я не могу сказать, что я её поклонница, но ... что-то в ней есть)))

Жаль, что с форума ушли многие её поклонники. Редеют ряды, ох редеют(((
Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1134
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вс Сен 06, 2015 1:40 pm

Нелли пишет:
Только что по "Еврокино" (замечательный канал, по которому идут только фильмы-фильмы-фильмы) посмотрела "Лучшие дни впереди" о женщине, вышедшей на пенсию. Главная роль у Фанни Ардан.

Я не могу сказать, что я её поклонница, но ... что-то в ней есть)))

Жаль, что с форума ушли многие её поклонники. Редеют ряды, ох редеют(((
Люди взрослеют и считают неуместным зайти на пять минут и написать пару слов ) Здесь зарегино много народу, а бывают и активны не многи )) ну ни чо зато кислорода хватает )) ыгыг
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Пн Сен 07, 2015 3:52 pm

Мне нравится Ардан. Где-то читала, что она дворянских кровей, очень хорошо образована и воспитана. Нет, в ней что-то такое есть. Запомнила ее после фильма "Каллас навсегда".
Françoise

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вс Сен 20, 2015 9:04 am

Ардан клевая. И как актриса, и как человек. Непосредственная, живая, общительная и, кстати, безотказная в плане фото и автографов. Very Happy

ПС. "Пираты" появились на рутрекере и кинозале, можно качать. Тем более, просмотра в кинотеатре фильм не стоит...
Нелли

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Мар 23, 2016 10:24 am

http://tvkultura.ru/article/show/article_id/149757/

Каннский фестиваль, который пройдёт на Лазурном берегу с 11 по 22 мая, обнародовал официальный постер. Это кадр из фильма Жана-Люка Годара «Презрение».
Нелли

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Авг 31, 2016 11:41 am

Сегодня в Италии открывается 73-й Венецианский международный кинофестиваль. Он проходит ежегодно в конце лета на острове Лидо. В этом году праздничные мероприятия были частично сокращены из-за трагедии, случившейся в Италии 24 августа. Программа нынешней Мостры обширна. Жюри во главе с англичанином Сэмом Мендесом будет выбирать обладателя «Золотого льва» из двадцати картин. Среди них – лента Андрея Кончаловского «Рай».

http://tvkultura.ru/article/show/article_id/155896/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   

Киноманы =)))
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: