Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Киноманы =)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вс Янв 23, 2011 4:53 pm

я от Охлобыстина здесь просто умираю Very Happy потрясный актер Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вт Янв 25, 2011 4:12 pm

Да Охлобыстин в этом сериале просто супер!
А я недавно ходил в кино на мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица",что то меня на мультики потянуло.Уже посмотрел и фильм-мульт "Артур и война двух миров",смотрел "Рапунцель:запутаная история",видел мультик "Гадкий я"(это наверно про меня я порой тоже иногда бываю гадким).Теперь вот сходил на "Трёх богатырей..."В принципе мультик славный и даже местами забавный,мне понравился,особенно обожаю коня Юлия,который появляется и в этом фильме.Этот говорящий конь мне ещё в первом фильме про "Алёшу Поповича" понравился.В общем посмотрел с большим удовольствием.
А вот на "Щелкунчика" не было желания сходить,знакомые ходили и не были в восторге от этого творения Кончаловского.Я и сам то не очень люблю "шедевры" Кончаловского (смотрел многие его фильмы).
Так что есть неплохие фильмы,которые хочется смотреть снова и снова,а есть такие на которые взглянешь и смотреть не хочется.
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вт Янв 25, 2011 5:35 pm

Очень приятно читать такие комментарии, Антуан. По доброму, по домашнему и в то же время квалифицированно.... Спасибо...!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Янв 26, 2011 10:47 am

Антуан пишет:
А я недавно ходил в кино на мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица", смотрел "Рапунцель:запутанная история"..............особенно обожаю коня Юлия,который появляется и в этом фильме.Этот говорящий конь мне ещё в первом фильме про "Алёшу Поповича" понравился.

А вот на "Щелкунчика" не было желания сходить,знакомые ходили и не были в восторге от этого творения Кончаловского.

Богатырей еще не видела (правда очень хочу), а вот Юлия тоже обожаю и в Рапунцель от коня была в восторге. Щелкунчика тоже не пошла смотреть...у дочки спросила, она говорит - не хочу....да и я настаивать не стала. Посмотрела трейлер....так все мрачно и совсем не празднично...ну и зачем такое детям на Новый год надо было показывать?

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Янв 26, 2011 10:52 am

А я хотел сходить на Богатырей с девчонками, но видно не судьба. У нас соревнования. А мне очень невеста Алеши Поповича нравится и ее бабка. Но конь конечно вне конкуренции.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Янв 26, 2011 10:54 am

Все наверно знают актрису Екатерину Васильеву?.......очень ее люблю

Может не все в курсе, но она давно ушла в церковь и сейчас снимается только в фильмах о семье, о любви, о доброте .... то есть о том, что близко богу.

В этой связи и вопрос про Охлобыстина...он ведь священник, а сериал, не смотря на все мое обожание, не совсем уж богоугодный...........вот как это можно совмещать? кто-нибудь знает?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Янв 26, 2011 10:56 am

kanat пишет:
А я хотел сходить на Богатырей с девчонками, но видно не судьба. У нас соревнования. А мне очень невеста Алеши Поповича нравится и ее бабка. Но конь конечно вне конкуренции.

Ну это кадры еще те....особенно когда она кричит "Алешенька"...а бабуля так вообще.... Илья Муромец рядом не стоял Very Happy
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Янв 26, 2011 11:01 am

В одной передаче Охлобыстину тоже задавали такой вопрос...Далеко не все его роли, мягко говоря богоугодны. Но вроде бы у него есть, что то в виде разрешения(индульгенции) на подобное. Короче как я понял он сам вправе решать сниматься в какой то роли или нет. Но на сколько это правда не знаю. Споров по этому поводу много.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Янв 26, 2011 12:57 pm

а кто-нибудь смотрел фильм "Ненормальная"?...меня этот фильм тронул до глубины души Crying or Very sad
История эта кажется нереальной, придуманной от начала до конца. Ну какая нормальная женщина станет ловить на улице незнакомого мужчину с просьбой помочь ей родить ребенка. Да еще за деньги. Но кто мог предсказать в самом начале, что еще несколько часов — и этот самый мужчина, пытавшийся сначала откупиться от навязчивой особы, будет объясняться ей в любви, покупать цветы и совершать безрассудные поступки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Янв 26, 2011 1:06 pm

Смотрел. Тоже очень понравился.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Янв 26, 2011 1:30 pm

Фильм очень понравился...легкий но душевный

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты…

Так и у героев этой истории: Андрей купил новый телефон, а под бой курантов набрал наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека — такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер — и позвонил Алене, которая оказалась в… другом времени. В момент, когда Андрей перешел из 2008 в 2009, у Алены 2007 сменился на 2008.

Но понимают это молодые люди не сразу, ведь сначала они просто перезваниваются, пытаются встретиться, и всякий раз не находят друг друга. «Временной сдвиг» не мешает их роману: они обмениваются ММС, пока Андрею не приходит в голову, что он может найти девушку — ту прошлогоднюю Алену, которая с ним еще не познакомилась. И обнаруживает, что она погибла в страшной аварии как раз в новогоднюю ночь 2009 года. Теперь задача влюбленных — с помощью друзей предотвратить автокатастрофу. Алена находит в своем времени друзей Андрея, рассказывает им невероятную историю, и ребята приступают к изменению «пространственно-временного континуума».

Но не так-то просто, оказывается, выдержать поединок с Судьбой, которая менять свои предначертания никак не желает…

А как вы думаете....можно сильно полюбить человека, которого никогда не видел...и вот так, как в этом фильме быть готовым для него на все???????

Последний раз редактировалось: Иголка (Ср Янв 26, 2011 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Ср Янв 26, 2011 1:36 pm

МОЖНО. Я точно знаю, что можно!!!!
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Пт Янв 28, 2011 9:12 pm

Я тоже смотрел фильм "Ненормальная",тоже очень понравился."Щелкунчик" вообще ужас кто из знкомых ходил были просто в шоке,что такое кино можно показывать детям.А вот "Хроники Нарнии" третья часть была совсем неплохой,ходили всей семьёй очень понравилось.Да kanat конь в Богатырях действительно в не конкуренции,ещё нравится бабуля и Змей Горыныч,у меня дочка вообще тащится от коня и Горыныча.Жаль что эта четвёртая часть про Богатырей последняя,я бы обязательно придумал бы что-нибудь вроде Новые приключения героев и это было бы про коня,Горыныча может ещё про бабулю и Тихона.Ну в общем разное можно придумать,была бы фантазия.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вс Янв 30, 2011 4:16 pm

Сегодня в очередной раз посмотрела фильм "Приходи на меня посмотреть". Никак не могу понять, почему каждый раз после просмотра этого фильма на душе так грустно Crying or Very sad
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вс Янв 30, 2011 4:40 pm

Посмотрел с детьми Трех богатырей. Мультик классный. Только не понятно почему называется Три богатыря. Это явный бенефис коня Юлия. А еще мне кажется что мультик какой-то уж очень феменистский. Ну уж такое там все мужское население придурочное..что сами богатыри..что князь...только Тихон еще ничего...Зато жены у богатырей...это да...я вот все думал..сколько колкостей и всяческих язвительностей может возникнуть в женской голове при просмотре этого мультика....просто ужас
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вс Янв 30, 2011 4:43 pm

Думаешь мы такие чудовища?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вс Янв 30, 2011 4:47 pm

Нет что ты я вовсе не имел ввиду, что вы чудовища...но язвы порядочные....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вс Янв 30, 2011 4:48 pm

Даааааа? что ....сильно достается?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вс Янв 30, 2011 4:51 pm

Ну бывает бывает Sad Sad
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вс Янв 30, 2011 4:53 pm

Тогда в следующий раз обходи таких стороной...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Вс Янв 30, 2011 4:58 pm

А если очень сильно любишь?
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Пн Янв 31, 2011 6:03 am

Посмотрела на французском языке фильм "Матери и дочери" - кто смотрел и все понял, расскажите в чем там "собака зарыта", что было написано в той тетради, которую дочь нашла?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Пн Янв 31, 2011 6:16 am

Марго пишет:
Посмотрела на французском языке фильм "Матери и дочери" - кто смотрел и все понял, расскажите в чем там "собака зарыта", что было написано в той тетради, которую дочь нашла?

Я сама смотрела на френче, а потом всех доставала, ну чтоб хоть что-нибудь рассказали scratch не понятно ведь нифига scratch . Удалось узнать немного. Та молодая женщина которую дочь все время видит это ее бабушка, то бишь мать героини Катрин. А дети это сама героиня Катрин и ее брат. В общем основное это то, что мать бросила детей и уехала из семьи. Героиня Катрин из-за этого всю жизнь страдала. А потом она нашла дневник матери из которого поняла, что жилось ее матери ох как несладко с мужем, что он над ней издевался и все такое. Короче говоря отец Героини Катрин в конечном итоге убил их мать, а детям сказал, что мама их бросила. А героиня Катрин потом вспоминала, что в тот день видела, что ее отец вернулся весь грязный и у нее уже тогда были подозрения, что не все так как сказал отец.

В общем сплошная психология и душевные страдания. Из тех фильмов, которые надо слушать...без языка тут фиг что поймешь scratch
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Пн Янв 31, 2011 6:41 am

Спасибо. Вот бы век не додумалась до такого сюжета...
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   Пн Янв 31, 2011 7:29 am

Какой интересный сюжетец!!! Как хотелось бы посмотреть...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Киноманы =)))   

Киноманы =)))
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: