Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Голод / Hunger, The (1983)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
klea30

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-11-11

СообщениеТема: Голод / Hunger, The (1983)    Сб Дек 06, 2008 6:46 pm

Информация о фильме
Название: Голод
Оригинальное название: Hunger, The
Год выхода: 1983
Жанр: Мелодрама / Ужасы / Мистика / Эротика
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Катрин Денев (Catherine Deneuve), Дэвид Боуи (David Bowie), Сьюзэн Сэрэндон (Susan Sarandon), Клифф Де Янг (Cliff De Young), Дэн Хедайя (Dan Hedaya), Бет Элерс (Beth Ehlers)
Количество партов: 15

О фильме: За все приходится платить, особенно за нестареющую красоту: Мириам, милая дама из древнеегипетского царства вампиров, вынуждена убивать, чтобы сохранить свою молодость. Укушенный ею 200 лет назад Джон, ее возлюбленный, сопровождает Мириам по ночным улицам и дискотекам Нью-Йорка в поисках алого эликсира жизни. Своих жертв они приводят к себе в апартаменты, чтобы после ритуальных сексуальных развлечений выпить их кровь. Но однажды Мириам с ужасом замечает, что ее любовник стремительно стареет: 300 лет за один вечер! В надежде на помощь она обращается к доктору Саре Робертс, именитой специалистке в области исследований старения. Сара становится возлюбленной Мириам. Теперь исследовательница тоже заражена голодом вечной жизни...

История: Фильм основан на новелле, изданной в 1981 году, автором которой является Уитли Страйбер. Сценарий для фильма написан Иваном Дэвисом и Майклом Томасом. Голод - дебют режиссера Тони Скотта.
В этом фильме прозвучала песня Bauhaus "Bela Lugosi is Dead", которую можно считать вехой в появлении готической субкультуры.
Дэвид Боуи говорил, что для того, чтобы сделать свой голос сиплым и соответствовать образу чудовищно быстро стареющего человека, он каждую ночь выходил на мост Джорджа Вашингтона и орал все панк-песни, которые мог вспомнить.
Предполагалось, что фильм будет снимать Алан Паркер. Но тот, посмотрев рекламные ролики Тони Скотта, сказал, что пускай лучше кино снимет Скотт.

Выпущено: MGM (Metro-Goldwyn-Mayer)
Продолжительность: 01:32:34

Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia

Женщина Количество сообщений : 236
Географическое положение : Нью-Йорк, Москва
Дата регистрации : 2008-11-09

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вс Дек 07, 2008 2:18 am

Спасибо большое! Давно хотела посмотреть!!
саня болтяш

Женщина Количество сообщений : 165
Географическое положение : мск
Дата регистрации : 2008-11-05

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Пн Дек 08, 2008 1:41 pm

для фильмографии катрин стоит посмотреть.
но не больше.
pig
Natalia

Женщина Количество сообщений : 236
Географическое положение : Нью-Йорк, Москва
Дата регистрации : 2008-11-09

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вс Янв 25, 2009 1:04 am

Ух страшный фильмец и не по картинкам, а как-то на
психику давит. Может потому,что я его ночью смотрела.
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вс Янв 25, 2009 5:56 am

саня болтяш пишет:
для фильмографии катрин стоит посмотреть.
но не больше.
pig
Согласна полностью. Посмотреть для фильмографии нужно, но фильм мало мне понравился.
Одно конечно было интересно смотреть - Катрин в не обычной роли - вампира)).
http://catherine-deneuve.forumei.org
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вс Июл 12, 2009 9:50 am

Если в кратце - фильм неплохой. это единственный фильм где слезам Денев я сказала станиславское "Верю!", для меня он этим ценен. больше я ни в одном фильме с ней такого не видала.
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Пт Фев 26, 2010 9:07 pm

Да уж, Эжени, верю так верю...поцелуй Фаньки и Катьки в 8 женщинах просто детские шалости по сравнению с тем как Кэт отжигает в этом фильме с Сэрэндон affraid че там она говорила, что Сэрондон ей не нравится, бедняжка, сколько же раз ей пришлось перешагивать через себя...
Вопрос вечной жизни интересен, но что такое вечная жизнь - ни есть ли она самый настоящий ад, только подумать, в одном и том же теле с одной и той же рожей каждый день из столетия в столетие - скучновато... один жоних на 300 лет - вообще не интересно...и ради этого надо убивать и пить кровь людей...пффф, помилуйте мы это и в обычной жизни постоянно делаем...ну, может не физически, но на психику уж каждый давить умеет...казалось Мириэм в самой выигрышной ситуации - решает, что кому делать, но и ей приходится смотреть как умирают, да что ж там умирают - становятся зомби, когда-то любимые ею люди. В описании к фильму написано, что Джон постарел внезапно и Мириэм сама офигела...но мне так не показалось, я думаю все ее любовники старели стремительно, когда она просто-напросто переставала сама их любить и переключала внимание на кого-то другого, иначе откуда же столько гробов и уродов - вывод очевиден - что вся эта толпа незаметно и неожиданно для нее постарела??? - нетс - она приревновала и дала жару хозяйке - теперь она сама рухлядь, закрытая в гробу - вот вам и вечная жизнь - че-то как то я не того, лучше умру пораньше...
короче мне тоже фильм понравился, мы с тобой два папуаса, Эжени, Кэт-интересная и тема тоже так - цепляет местами...
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Сб Фев 27, 2010 10:19 am

Jeka пишет:

Вопрос вечной жизни интересен, но что такое вечная жизнь - ни есть ли она самый настоящий ад, только подумать, в одном и том же теле с одной и той же рожей каждый день из столетия в столетие - скучновато... один жоних на 300 лет - вообще не интересно...и ради этого надо убивать и пить кровь людей...пффф, помилуйте мы это и в обычной жизни постоянно делаем...ну, может не физически, но на психику уж каждый давить умеет...казалось Мириэм в самой выигрышной ситуации - решает, что кому делать, но и ей приходится смотреть как умирают, да что ж там умирают - становятся зомби, когда-то любимые ею люди....

А что делать!!! Вампиры поставлены в жесткие рамки, у них жизнь такова!:))))
Jeka

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вс Фев 28, 2010 11:23 am

Цитата :
Ух страшный фильмец и не по картинкам, а как-то на
психику давит. Может потому,что я его ночью смотрела.

По-моему, страшнее Боуи в этом фильме сложно что-то придумать....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вс Фев 28, 2010 8:18 pm

Гримёрам респектище , вроде не было ничего такого сверхжуткого , но Боуи и его команда из гроба это просто "С...ань господня " ))))))))) в этот момент я не пережёвывал ))))
Jeka

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вс Фев 28, 2010 8:35 pm

Ага!!! А у меня во время, другой, сцены жевательно-глотательный рефлекс, вообще, отключился..... affraid
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вс Фев 28, 2010 8:46 pm

ха ха ха )))) Однако этот фильм хочеться посмотреть вновь , в отличии от сегодняшних "пила " , "резня бензопилой" и прочий бред , называемый ужасами
Jeka

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вс Фев 28, 2010 8:50 pm

Да, и не понятно, почему все поклонники так немногословны по поводу этого фильма, тут же можно такие тирады катать...ну фильм явно заслуживает больше, чем пары слов!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вс Фев 28, 2010 9:02 pm

Мне пока сложно сказать много , поскольку голова уже не варит , после рабочего дня , да глянуть его вновь надо , чтобы лучше углубиться , я в тот раз надрался слишком крепко )))
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вс Фев 28, 2010 9:10 pm

А фильм " Голод" у меня вообще на особом счету. Очень стильный фильм. Смотрела его очень много раз. Просто специально пересматривала. До бесконечности.
Jeka

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вс Фев 28, 2010 10:00 pm

Урра!!! В нашем полку прибыло, ну Слава Богу, хоть фильм нравится не только нам с Эжени....а то это становится подозрительным!!!
и Вячеслав присоединился, теперь еще и Иветта...фух - жизнь налаживается....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вс Фев 28, 2010 10:32 pm

Бодрячком , бодрячком )))))))
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Пн Мар 01, 2010 4:41 pm

Фильм, действительно, - супер!!! При всей его страшности он очень притягивает, заставляет смотреть и пересматривать... Хороши все актёры, но Катрин и Сарадон превзошли себя... Надо ещё посмотреть, а то смотрела давненько. А вот пересмотрела "Обретённое время" и поняла, что зхтот фильм выше моего понимания...
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вт Мар 02, 2010 8:14 am

Jeka пишет:
Урра!!! В нашем полку прибыло, ну Слава Богу, хоть фильм нравится не только нам с Эжени....а то это становится подозрительным!!!
и Вячеслав присоединился, теперь еще и Иветта...фух - жизнь налаживается....

Мне тоже фильм оч оч нравится)))Я так то не любительница такого жанра,но "Голод"-просто супер!
Валентина

Женщина Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-06-15

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вт Мар 02, 2010 7:09 pm

А еще большее удовольствие вам всем доставит сама книга Уитли Стрибера "Голод". В сочетании с фильмом - это что-то. Очень рекомендую.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Вт Мар 02, 2010 8:07 pm

Чтение дело хорошее ))) Вот ещё свой уголок бы , где можно было уединиться )))
Mary_Cherry

Женщина Количество сообщений : 82
Географическое положение : Северная Венеция
Дата регистрации : 2010-02-24

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Пт Мар 05, 2010 6:35 pm

Иветта пишет:
Очень стильный фильм. Смотрела его очень много раз. Просто специально пересматривала. До бесконечности.

видимо у меня теперь тоже такие перспективы! Rolling Eyes

фильм мне понравился очень!! от Катрин не оторваться!! странно, но Сарандон тоже имела все шансы понравится:)) снято как одна большая стильная фотография - не важен сюжет, важен эффект! но и без сюжета фильм не остался...

у меня было ощущение, что она просто выпивает, тех кого любит - как будто забирает часть их жизненных сил, и взамен дарит им свою любовь... о! как она соблазняла Сарандон - какие сладкие галлюцинации *сколько же надо покурить, чтоб такое увидеть*:))
не могу обьяснить того факта, что сама эросцена мне не понравилась, а до неё, и после - не нахожу слов! впрочем я буквально только что смотрела фильм, поэтому видимо дар речи у меня сейчас хромает:)))) I love you
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Пт Мар 05, 2010 7:04 pm

[quote="Mary_Cherry"]
Иветта пишет:

у меня было ощущение, что она просто выпивает, тех кого любит - как будто забирает часть их жизненных сил, и взамен дарит им свою любовь... о! как она соблазняла Сарандон - какие сладкие галлюцинации *сколько же надо покурить, чтоб такое увидеть*:))
I love you
Чтоб и не такое увидеть надо вот что : посмотреть фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" . После просмотра ты будешь иметь в наличии полный боекомплект знаний по различным барбитуратам , транквилизаторам и амфитаминам ! А дальше заготавливаешь косячок , вкручиваешь дурь и долго долго затягиваешься ))))) и поверь после можно будет увидеть даже голого папу римского , если душе угодно ))))))))
Mary_Cherry

Женщина Количество сообщений : 82
Географическое положение : Северная Венеция
Дата регистрации : 2010-02-24

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Сб Мар 06, 2010 7:35 pm

Цитата :
Чтоб и не такое увидеть надо вот что : посмотреть фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" . После просмотра ты будешь иметь в наличии полный боекомплект знаний по различным барбитуратам , транквилизаторам и амфитаминам ! А дальше заготавливаешь косячок , вкручиваешь дурь и долго долго затягиваешься ))))) и поверь после можно будет увидеть даже голого папу римского , если душе угодно ))))))))
ох, ё моё!! голый папа - это жестко!:))) если моя душа увидит такое, её точно наизнанку вывернет:)) silent silent
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    Сб Мар 06, 2010 8:23 pm

...ну это уже совсем другая история )))))) to be continued ...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Голод / Hunger, The (1983)    

Голод / Hunger, The (1983)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий