Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Братство камня / Le Concile de pierre (2006)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
klea30

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-11-11

СообщениеТема: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Сб Дек 06, 2008 4:34 pm

Информация о фильме
Название: Братство камня
Оригинальное название: Le Concile de pierre
Год выхода: 2006
Жанр: Драма / Триллер
Режиссер:Гийом Никлу
В ролях: Моника Белуччи, Катрин Денев, Мориц Блайбтрой, Сами Буажила, Эльза Зильберштайн, Николя То, Лоренцо Балдуччи, Николя Юэ, Питер Бонке, Лоран Гревиль, Йоси Оида, Паскаль Бонгар, Ив Мармион, Эрик Каравака, Элина Ловенсон
О фильме: Усыновившая монгольского мальчика французская ученая, попадает вместе с ним в аварию, после чего ребенок впадает в кому. По совету таинственного немецкого доктора, который заявляет, что может вывести ее сына из комы с помощью нетрадиционных методов, она отправляется в Монголию, чтобы разузнать все о прошлом мальчика...

Выпущено: Франция
Продолжительность: 1:36:02
Вернуться к началу Перейти вниз
саня болтяш

Женщина Количество сообщений : 165
Географическое положение : мск
Дата регистрации : 2008-11-05

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Вт Янв 06, 2009 10:08 am

фильм, определенно, удивил.
когда качала, думала фигня.
а нее, оч даже интересно.
особенно медведь понра)
это же зверь Катрин был?
pig
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Вт Янв 06, 2009 10:17 am

Ну по сути да...ее...

Меня впечатлил фильм от роли Катрин =). Злодейка она тут =))))
http://catherine-deneuve.forumei.org
Katherine

Женщина Количество сообщений : 203
Географическое положение : Город у моря
Дата регистрации : 2008-09-20

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Вт Янв 06, 2009 2:54 pm

Ой, я работу прогуливала, чтобы этот фильм в кино посмотреть :)))
По-моему, слишком много рыдающей Моники Беллуччи было и медведь получился странный. Столько добиваться своей цели и в самом конце так легко позволить себя убить? То ли устала она сильно, то ли еще что...
Понравились печенюшки русские, реконструкция монгольского быта :)) (как раз перед этим в Монголии были) и реакция мужчин (почти весь зал ими был забит), когда они дождались голой Моники Laughing
саня болтяш

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Вт Янв 06, 2009 4:25 pm

да точняк, печеньки угар!
а вот медведя в зря обижаете - похож.
момент такой серьезный - съест или не съест.
а я под столом лежала с криками "Катрин как ж тя!"
Моника мне не понра. какая-то плакса и истеричка.
pig
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Вт Янв 06, 2009 5:34 pm

Ну а причем тут Моника? Это у нее роль такая.. Мне не нравиться она с короткой стрижкой Mad
Katherine

Женщина Количество сообщений : 203
Географическое положение : Город у моря
Дата регистрации : 2008-09-20

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Ср Янв 07, 2009 5:27 am

Мне тоже роль Моники не понравилась. Каждых 3 минуты ливо вопль, либо рыдания. Слабонервная дама... И паричок дурацкий. И одежка смешная :)
Не, медведь был крут :) Очень реалистично. Я про то, что он стоял и ждал, когда его, её, т.е., зарежут. Ела бы сразу, нет ждала чего-то. Или удовольствие от момента получить хотела? Типа, "мы строили, строили, и, наконец, построили"? Я б ее сожрала в первые секунды, и мальчиком закусила. :alien:
саня болтяш

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Ср Янв 07, 2009 11:08 am

Цитата :
Я б ее сожрала в первые секунды, и мальчиком закусила.
affraid
ой, ужасно! надо быть добрее к людям, а тем более к истерички и мальчику из Монголии. pig
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Ср Янв 07, 2009 12:58 pm

Если кто то качал отсюда скажите в каких частях именно есть сцены с Катрин. Я смотрела фильм (но ДВД остались в Украине) и теперь хочется только моменты с Денев просмотреть.
саня болтяш

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Ср Янв 07, 2009 5:51 pm

у меня другие источники. :afro:
Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1119
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Ср Фев 08, 2017 12:15 pm

Бонжур, форумчане))) Сегодня утром вновь посмотрел фильм "Братство камня". Он мне нравиться своей атмосферой. Особенно ближе к финалу: лес, пустоши, фоновый шум, заброшенная база и снег, снег, снег. Из критики скажу, катастрофически мало Катрин. Я считаю это просто не справедливо по отношению к ней как к актрисе. Нужно было сделать акцент на её персонаже, пусть и отрицательном. О ней почти ничего неизвестно, мало реплик, стоящих нету, а сопливой Чеполучи много, ой Беллучи ввиду имел). и вот вопрос-загадка:
В конце фильма появляется медведь и идёт на Монику с мальчиком. Моника вонзает в него нож и мишка исчезает. Однако наверху, над ущельем, появляется Катрин с окровавленным следом на некогда чистой куртке, и именно в левом боку, как у мишки, куда был вонзён клинок. Задался вопросом: Катрин перевоплощалась в медведя? Но как? Посредством чего? Но если мишка призрак, откуда у Катрин такой след, в кадре она никого не убивала!?!?!? Как понять?
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3814
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Ср Фев 08, 2017 2:32 pm

а вот я вообще этот фильм не видела Rolling Eyes
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Ср Фев 08, 2017 3:58 pm

Нелли пишет:
а вот я вообще этот фильм не видела Rolling Eyes
Посмотри) Он не плох. Вообще сама задумка стоящая. Просто Катрин числиться в титрах второй, но на самом деле её можно было поставить 10-12. Вот так. И волосы ей красили ради этого персонажа, хм странно. А вообще стоит сделать нарезку, как "Части тела")))) и не париться.
Françoise

Женщина Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Ср Фев 08, 2017 4:51 pm

Вячеслав Викторович пишет:
, катастрофически мало Катрин. Я считаю это просто не справедливо по отношению к ней как к актрисе. Нужно было сделать акцент на её персонаже, пусть и отрицательном. О ней почти ничего неизвестно, мало реплик, стоящих нету, а сопливой Чеполучи много, ой Беллучи ввиду имел).
если по сюжету так, что теперь делать?)))
Фильм дерьмо. Книжку почитай. Там правда чуть по другому,  но книжка супер. Удивительно,  как из такого произведения можно сделать настолько говеный фильм.

Короче Нелли, ты ничего не потеряла. Можешь и не смотреть. Very Happy
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Чт Фев 09, 2017 7:50 am

Françoise пишет:
Фильм дерьмо. Книжку почитай. Там правда чуть по другому,  но книжка супер. Удивительно,  как из такого произведения можно сделать настолько говеный фильм.
Ну ты прям Харлей Дэвидсон )))) Very Happy
Françoise

Женщина Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    Чт Фев 09, 2017 6:12 pm

Единственный фильм с Катрин,  которого нет в моей фильмотеке.  У меня даже Гимназистки есть, где Катрин 1,5 секунды показано, а этот удалила сразу после просмотра.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Братство камня / Le Concile de pierre (2006)    

Братство камня / Le Concile de pierre (2006)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1